Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du lundi 29/01 après-midi :
517 joueurs - Top : 1007 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 2 N2, 13 N3, 98 N4, 261 N5, 125 N6, 17 N7
34 centres participants.

Clubs : GAILLAC (B12), TOURNEFEUILLE (B23), SEISSAN (B26), MILLAU (B39), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), LA ROCHE-SUR-YON (D23), LAON (E07), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), DOUAI (G05), ANNEZIN (G16), ANZIN (G42), ÉLANCOURT (H02), PARIS ÉLYSÉES (H05), ALÈS (I01), VAUVERT (I14), DOLUS-D'OLÉRON (J02), PÉRIGNY (J17), GISORS (M01), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), EU (M27), MANDELIEU (N15), VILLENEUVE-LOUBET (N33), DIGNE (O17), PERNES-LES-FONTAINES (O23), PIERREVERT (O40), ERQUY (S15), DOUARNENEZ (S21), SAINT-SEURIN-SUR-L'ISLE (T07), BONDY (U09), SABLONNIÈRES (V31), NEUVIC (W29), GARDONNE (X37)

517 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 PALE Solange 961 4A 100 N15
2 LEPIN André 954 2B 99 R05
3 BERNIER Marie-Marguerite 943 4A 99 J17
3 LAMIDEL Colette 943 4D 99 G32
5 RAGEUL Régine 942 4B 99 D15
6 DEPARIS Pascale 938 4B 99 H22
7 VELU Réjane 933 5C 98 M01
8 GASTON Daniel 926 3A 98 B23
9 TESTANIERE Bernadette 918 4A 98 O13
10 CHEIREZY Jean-Pierre 916 4B 98 B23
11 CAPELLE Marie-José 915 5B 98 M27
11 GONDELLE Michel 915 2A 98 C11
13 CHARLET Marie-Cécile 914 4A 97 B39
14 TRAITCHEVITCH Thérèse 912 4C 97 G42
15 LEFRANCQ Brigitte 909 5A 97 C11
16 MATTAS Jean-Pierre 908 4A 97 N01
17 FORESTIER Marilyne 906 3B 96 X37
17 RENAT Claude 906 4B 96 X37
19 COBET Patrice 905 3A 96 G05
19 CORNILLE Martine 905 5C 96 G44
21 BENEDETTI Jean-Michel 904 4B 96 O02
22 LEPIN Jacqueline 901 3A 95 R05
22 MONIER Camille 901 3B 95 X37
24 GRILLOT Josette 900 4A 95 J03
24 RODRIGUES Marvin 900 3A 95 T07
26 CHAIGNEAU Lise 899 5A 95 J03
26 GARZETTI Catherine 899 4B 95 C13
28 SIBILLE Eliane 898 4C 94 M01
29 OROSCO Claude 897 5C 94 N33
30 MOLLET Gisèle 896 5A 94 B12
30 PELLETIER Pierre 896 4A 94 M18
32 COSTA Jean-Yves 894 1A 94 I06
32 FERRAGE Simone 894 3A 94 B23
32 GARCIA Laetitia 894 5C 94 M25
32 SUTEAU François 894 4D 94 J29
36 BOUCHAUD Monique 890 5A 93 U09
37 CASANOVA Claudine 889 4A 93 O09
37 GANDON Denise 889 4C 93 N15
37 LEMESRE Françoise 889 5A 93 S21
40 AUBRIOT Isabelle 888 5B 92 D23
40 GINOUX Monique 888 5A 92 I01
42 CHARPENTIER Lysiane 887 5D 92 M01
42 COUCHOURON Yves 887 4A 92 F19
42 RENVOISE Anne-Marie 887 4B 92 S21
45 PELLAE Nicole 885 4A 91 S21
46 COLLOMB-MURET Sophie 881 4C 91 F08
47 BOISSIER Jocelyne 878 3B 91 N15
47 DAISE Annie 878 5A 91 G22
47 GUILLANG Marita 878 3B 91 B30
47 JOLY Pierre 878 4D 91 H02