Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du lundi 29/01 soirée :
111 joueurs - Top : 1034 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 7 N3, 20 N4, 56 N5, 21 N6, 5 N7
14 centres participants.

Clubs : WISCHES (A05), GAILLAC (B12), TOURNEFEUILLE (B23), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), LA ROCHE-SUR-YON (D28), VILLENEUVE D'ASCQ (G03), MEUDON (H25), FAULQUEMONT CRÉHANGE (K13), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), BELLÊME (M35), MONACO (N06), ÉZANVILLE (U39), AURILLAC (W01), PÉRIGUEUX (X02)

111 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 WEBER Antoine 968 2A 100 A05
2 GARZETTI Catherine 951 4B 99 C13
3 ESTACHY Pierrette 946 4A 98 N06
4 MIFSUD Christiane 923 3A 97 N06
5 CHEIREZY Jean-Pierre 918 4B 96 B23
6 RIBAUTE Jacqueline 907 4B 95 M35
7 DUTRANNOY Pascale 895 4A 94 U39
8 VINCENT Yvette 892 5C 93 D28
9 CONI Annie 876 4D 92 K13
10 GONDELLE Michel 875 2A 91 C11
11 SENOT Pierre 874 4A 90 U39
12 GUILLANG Marita 873 3B 90 B30
13 HOREL Alain 871 6A 89 B23
14 COUDRAY Nadine 869 5A 88 B23
14 MUCK Albert 869 4A 88 K13
16 HEURTEBIZE Katia 861 4C 86 N06
17 FERRAGE Simone 860 3A 85 B23
18 BONNAFOUS Annick 859 4D 84 M35
18 LEMAINS Brigitte 859 5A 84 M13
20 SAVELLI Marie-Thérèse 845 3A 82 B23
20 THISSE Patricia 845 3A 82 K13
22 JOYE Guy 834 4A 81 U39
22 KOZAK Florence 834 4C 81 C11
24 DALUZEAU Josette 833 5A 79 N06
25 CAZAURAN Monique 830 4C 78 X02
26 DEMOURES Marc 827 3A 77 X02
27 GIRARDOT Edmée 824 3A 76 B23
28 ALLAIN Daniel 820 5A 75 H25
29 GRZYB Cécile 816 5B 74 K13
30 AMALBERTI Lucienne 814 4D 73 N06
31 DOMINGOS Jacqueline 810 5A 72 B28
32 SUZANNE Joëlle 808 4C 72 M35
33 NAVE Monique 806 5B 71 N06
34 RIPONI Eric 804 4A 70 N06
35 CZEKALSKI Guénia 800 5A 69 K13
36 LE CAER Michel 799 5B 68 H25
37 RENAUDIN Catherine 798 5C 67 A05
38 ESTERMANN Marc 794 5D 66 A05
39 MARCHETTI Armande 788 4B 65 N06
40 COGOINI Laurence 779 5B 64 K13
40 DASHDORJ Erika 779 7 64 N06
42 BIELASIK Reine 774 5B 63 K13
42 THOURRET Christian 774 4A 63 W01
44 LEFRANCQ Brigitte 771 5A 61 C11
45 THOURRET Brigitte 770 5A 60 W01
46 MOLLET Gisèle 765 5A 59 B12
47 DENNER Marie-Josée 763 4C 58 A05
48 LADRAS Jacqueline 758 4D 57 W01
49 HORNUNG Jean-Paul 757 5D 56 A05
50 CHARBONNIER Eugénie 755 5A 55 B23