Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 29/03 après-midi :
301 joueurs - Top : 933 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N2, 8 N3, 71 N4, 148 N5, 63 N6, 7 N7
25 centres participants.

Clubs : MIRANDE (B35), AILLANT-SUR-THOLON (C16), OLONNE-SUR-MER (D15), SOISSONS (E09), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), DOUAI (G05), SAINT-SAULVE (G24), PARIS ÉLYSÉES (H05), VILLEPREUX (H22), MAULE (H27), PÉRIGNY (J17), LES ANDELYS (M06), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), ANTIBES (N01), AVIGNON (O02), FORCALQUIER (O13), CUCURON (O24), SAINT-PAUL (Q07), SAINT-DENIS (Q37), AULNAY-SOUS-BOIS (U11), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), CHAMALIÈRES (W03), VICHY (W27), PÉRIGUEUX (X02), GARDONNE (X37)

301 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GRIMAL Jeannine 916 2A 100 W03
2 JULLIOT Marie-Dominique 906 2A 99 X02
3 EXPOSITO Emmanuel 904 2B 99 W03
4 BLANC-BRUDE Chantal 899 3A 99 F18
5 CHAMPENOIS Jean-Luc 895 2A 98 Q07
6 BOUTIN Josette 883 4B 98 U11
6 LEFEVRE Bernadette 883 4B 98 W27
8 WILLIATTE Ghislaine 881 4D 97 G05
9 VEBR Josef 873 4A 97 W03
10 RAULIN Francine 872 4B 97 M13
11 DEMOURES Marc 871 3A 96 X02
11 FUSTIER Régine 871 4A 96 O39
13 COCHET Pierre-Charles 869 3B 96 Q37
14 CHAMPENOIS Ishbel 868 4B 95 Q07
14 WAN-HOO Anne-Marie 868 4A 95 Q07
16 CASSART Alain 863 4A 95 J17
17 COBET Patrice 861 3A 94 G05
18 RAGEUL Régine 859 4B 94 D15
19 ESCOFFIER Brigitte 856 4C 94 O11
20 TESTANIERE Bernadette 849 4A 93 O13
21 DUFOUR Cécile 843 4A 93 W27
22 CHAVIGNY Eliette 834 4B 93 H11
22 GALANT Viviane 834 4A 93 W27
24 ARROUET Annie 833 5C 92 H10
24 POUPOT Jacqueline 833 4A 92 B35
26 JARD Micheline 827 4B 91 Q07
27 LOUCHEUX Valentine 823 4A 91 G05
28 ASSELIN Patrick 822 3A 91 W03
29 MONIER Camille 821 3B 90 X37
30 BOUCHER Suzelle 820 5B 90 Q07
31 LEROY Monique 819 4A 90 O02
32 BUSSONNET Claudette 818 4B 89 W27
33 BOISSIER Jocelyne 817 3B 89 N15
34 POUPOT Robert 816 4B 89 B35
35 LEGARDINIER Janine 814 5A 88 U11
36 ACKERMANN Jane 811 4C 88 U16
37 BENOIT Jeanine 808 5A 88 O24
37 VARRY Jean-Paul 808 5B 88 E24
39 LEONARD Alain 807 4C 87 W03
40 COILLIAUX Marie-France 805 5D 87 X37
40 MORELLE Marie-Odile 805 4C 87 G05
42 CHRISTOPHE Michelle 802 5A 86 D15
42 ESTEBAN Jeanine 802 4B 86 N01
44 DE BROISSIA Claudine 801 4A 85 H20
44 KLOPP Monique 801 5B 85 U22
46 CASTERAS Dominique 800 6B 85 O02
46 JAMES Christiane 800 5D 85 W03
48 BERNIER Marie-Marguerite 799 4A 84 J17
48 LAVALLERY Marie-Thérèse 799 4B 84 X05
48 MIRA Françoise 799 7 84 X02