Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 29/03 soirée :
63 joueurs - Top : 752 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 6 N3, 10 N4, 27 N5, 15 N6, 3 N7
6 centres participants.

Clubs : LAVAL (D14), ABBEVILLE (G11), RONCHIN (G12), CHÂTELAILLON-PLAGE (J29), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), HERRY (P22)

63 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 FELEZ Daniel 713 2B 100 G12
2 BOUDEN Patrick 696 3A 98 G26
3 BEYLS Benoit 684 3B 96 G12
4 DI GREGORIO Franck 681 7 95 G12
4 MERCHIER Gisèle 681 2B 95 G12
6 DARRAS Sylvaine 676 3B 92 G11
7 AUBRY Antonin 675 3A 90 G12
8 HORNOY Michelle 674 4B 88 G32
8 LOUCHEUX Valentine 674 4A 88 G05
10 PERON Laurent 672 3B 85 G12
11 PERON Patrick 659 3A 84 G12
12 JOLIVET Bernadette 655 4B 82 J12
13 LOUERAT Anne 650 5A 80 D14
14 GRILLOT Josette 646 4A 79 J03
15 BOUDEN Annette 642 5B 77 G26
15 HORCKMANS Geneviève 642 4A 77 G34
17 SUTEAU François 640 4D 74 J29
18 ZORATTI Nicole 609 5A 73 J17
19 CARLIER François 605 4A 71 G12
19 RAPAILLE Christian 605 5A 71 G34
21 JOURNEL Catherine 604 5B 68 M13
22 DERATHE Michèle 603 5B 66 D14
23 BRIENT Charly 601 5A 65 J29
23 HUGAIN Simonne 601 5B 65 D14
25 LE FLOCH Yvette 599 5A 61 M13
26 GUEGUEN Yvette 595 5C 60 D14
26 TOUCHE Claude 595 4C 60 J17
28 DEFIX Dominique 594 6A 57 P22
29 CALLENS Brigitte 592 6B 55 G12
30 MALIFARGES Françoise 589 5A 53 J12
31 DUFOUR Annick 583 4C 52 G11
32 FERMENT Jean 582 5B 50 G11
32 JARRET Evelyne 582 5C 50 P22
34 MAURICE Claudie 578 5A 47 D14
35 BATARD Jean-Marie 575 6B 46 D14
36 LEMOINE Jean-Claude 573 6A 44 D14
37 TURIAF Nicole 568 4B 42 G11
38 DELIGNIERES Isabelle 566 6B 41 G12
39 DABENOC Janine 565 5A 39 P22
40 DIMPRE Simone 563 5B 38 G11
41 OGER Danièle 558 5A 36 D14
42 DEBOFFE Nicole 556 5B 34 G11
42 POULAIN Danièle 556 5B 34 P22
44 HORNOY Annick 553 6A 31 G32
45 BIRET Eliane 552 5B 30 J29
46 DELMEULLE Marie-Thérèse 547 5A 28 G34
47 PROST Claudine 543 6C 26 P22
48 ROUCOULT Martine 531 5D 25 G11
49 FONTAINE Annick 526 5B 23 G25
50 VALAT Catherine 516 7 22 M13