Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 29/09 après-midi :
149 joueurs - Top : 934 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N3, 31 N4, 76 N5, 38 N6, 3 N7
16 centres participants.

Clubs : SAINT-LYS (B44), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), DIVION (G06), HAM (G15), SAINT-AMAND-LES-EAUX (G22), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), DOLUS-D'OLÉRON (J02), LA ROCHELLE (J03), CIVRIEUX-D'AZERGUES (L25), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), MUZILLAC (S23), MOURENX (T04), ERMONT (U13), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33)

149 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 KOZAK Florence 856 4C 100 C11
2 DE GEA Christiane 849 4B 99 G42
3 JASSELIN Annick 846 4A 98 S23
4 GAUTHIER Jean-Pierre 845 4A 97 O11
5 CADET Philippe 828 3B 97 O11
6 NYSZAK Annie 823 4D 96 G42
7 TRAITCHEVITCH Thérèse 817 4C 95 G42
8 PRUVOT Suzanne 814 4B 95 O23
9 VIENOT Eveline 811 4A 94 G22
10 CALOT Elisabeth 802 4A 93 G15
11 BOURDOULOUS Evelyne 801 4B 93 S30
12 NOUVEL Martine 792 5B 92 T04
13 BOURGUIGNON Philippe 789 5D 91 U13
14 LECACHER Joël 787 4B 91 S23
15 FRAMERY Annie 785 4D 90 G24
16 BENEDETTI Jean-Michel 783 4A 89 O02
17 RUDENT Monique 774 5A 89 G17
18 TROUILLAS Christine 770 6A 88 O11
19 PAILLER Christiane 769 4D 87 J03
20 ABELOOS Michèle 765 5A 87 G17
21 AUBERTIN Bernard 757 5A 86 G42
22 SERVANT Hélène 751 4D 85 C11
23 VEILLAT Isabelle 750 6A 85 C11
24 BORG Andrée 749 4B 84 L25
25 TRAVERS Christiane 748 4C 83 J02
26 RANTIEN Claude 747 5B 83 J02
27 DURAND Guy 744 4B 82 O11
27 VIARD Jeannine 744 4B 82 G09
29 BRUGERE Chantal 743 5A 81 L25
30 GALINE Simone 741 5A 80 I18
31 LAFOUTRY Gaëtan 739 5D 79 G22
32 PERES Marie-France 738 5A 79 B44
33 DUFOURCQ Marie-Claude 734 4B 78 T04
34 BRIL Nadine 732 4B 77 G17
34 HOYEZ Isabelle 732 5A 77 G22
36 LEFRANC Colette 731 5B 76 G17
37 CHICHE Nicole 729 7 75 U13
37 DE POTTER Serge 729 5A 75 I18
39 LECLERCQ Lionel 727 5A 74 B44
40 DABENOC Janine 726 5A 73 P22
40 POTEZ Mauricette 726 5B 73 G06
42 ENAULT May 723 5D 72 U13
43 BUISSON Nedda 721 5A 71 O09
44 VIESTE Monique 719 4C 71 I21
45 GUEDE Francine 718 5A 70 G19
46 GENAIN Patrick 717 5A 69 G42
46 NIMAL Odette 717 5A 69 G05
48 AMAN Lucette 715 5C 68 O09
49 BESSIERE Chantal 714 5A 67 J21
49 VEYSSIERE Michèle 714 5C 67 O09