Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 29/09 après-midi :
149 joueurs - Top : 934 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N3, 31 N4, 76 N5, 38 N6, 3 N7
16 centres participants.

Clubs : SAINT-LYS (B44), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), DIVION (G06), HAM (G15), SAINT-AMAND-LES-EAUX (G22), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), DOLUS-D'OLÉRON (J02), LA ROCHELLE (J03), CIVRIEUX-D'AZERGUES (L25), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), MUZILLAC (S23), MOURENX (T04), ERMONT (U13), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33)

149 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points Club
51 BICHELBERGER Elisabeth 713 6B 66 U13
52 BLOT-JULIEN Nathalie 712 5C 65 O11
53 COLIN Catherine 709 5B 65 S30
54 CONGE Christine 704 5A 64 X05
54 DEVIGNE Maryse 704 4C 64 U13
54 SIREUIL Martine 704 6B 64 G24
54 TREHOU Pierrette 704 5D 64 S23
58 BENARD Micheline 703 5A 61 J03
59 LAFONT Nicole Claude 701 5B 61 J03
60 DELAROCHE Elisabeth 698 5C 60 S23
61 GUICHETEAU Chantal 697 4C 59 J03
61 POURSUIBES Lucienne 697 5C 59 T04
61 VIDAL Brigitte 697 5A 59 X05
64 COLIN Régine 696 5B 57 O09
65 COLENO Jacqueline 694 5B 57 S23
66 SCHAEFER Danielle 693 6A 56 I18
67 CHESNEL Jeanine 692 5C 55 S23
68 BICLER Claude 688 4A 55 X05
68 RAMAUX Josette 688 5C 55 J02
70 HUMBLOT Jeannette 683 4C 53 T04
70 JUNG Bernard 683 5A 53 O09
72 MARTIN Josette Edmonde 681 4C 52 S23
73 EVRARD Marie-Louise 675 5C 51 G17
73 FLORENCEAU Thérèse 675 5A 51 G09
75 REVEL Aline 673 5C 50 B44
76 MICHELON Sylvie 667 5C 49 C11
76 SYMOND Michèle 667 4D 49 G22
78 HUCHET Nelly 662 4D 48 J03
78 PANIS Nadine 662 6A 48 O11
80 BONHOMME Georges 659 5A 46 O09
81 MERCIER Ornella 658 4C 46 O11
82 BEHAR Claudie 654 6C 45 U13
83 DUNAUT Michèle 653 6A 44 B44
84 BOULET Evelyne 649 5B 44 G17
84 HOUZARD Claire 649 5D 44 L25
84 LEFRANCQ Brigitte 649 5A 44 C11
87 MOREL Annick 647 5B 42 G22
88 ESCOUFLAIRE May 646 5B 41 G44
89 LEBON Lucie 645 6A 40 G06
90 REBIERE Nadine 644 5B 40 X33
91 BOUDON Maryse 643 5C 39 J02
91 LECLERCQ Marie-Agnès 643 5C 39 B44
91 VENTRE Jean-Pierre 643 5A 39 X33
94 BLATIERE Florence 637 5B 37 O11
94 DESOBLIN Valérie 637 5C 37 G22
96 BIENVENU Colette 633 4B 36 O09
96 LABROUSSE Hélène 633 5A 36 J03
98 CREPIN Yolande 631 6A 34 G06
98 VORAZ Jacqueline 631 5D 34 U13
100 BENAVENTE Maryse 630 5C 33 I18