Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 29/10 après-midi :
262 joueurs - Top : 1004 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 5 N3, 43 N4, 136 N5, 62 N6, 14 N7
24 centres participants.

Clubs : MILLAU (B39), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), LA ROCHE-SUR-YON (D23), HAM (G15), ANNEZIN (G16), SAINT-SAULVE (G24), BERCK-SUR-MER (G29), ÉLANCOURT (H02), PARIS ÉLYSÉES (H05), VAUVERT (I14), PÉRIGNY (J17), GISORS (M01), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), EU (M27), BELLÊME (M35), BOIS-GUILLAUME (M40), MANDELIEU (N15), DIGNE (O17), PERNES-LES-FONTAINES (O23), MATOURY (Q01), ERQUY (S15), NEUVIC (W29), GARDONNE (X37)

262 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 PELLETIER Pierre 975 4A 100 M18
2 GARCIA Laetitia 974 5C 99 M25
3 MONIER Camille 971 3B 99 X37
4 COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie 957 3A 98 G29
5 ANDRÉ Claudine 955 5B 98 M01
6 DENIS Jeannette 952 4D 98 M27
7 MADELEINE Angèle 950 2B 97 Q01
8 ROSSI Jocelyne 947 4A 97 U33
8 VANNIER Catherine 947 5B 97 M01
10 RANDI Alain 943 3A 96 H12
11 BOISSIER Jocelyne 938 3B 96 N15
12 BERTIN Chantal 937 4A 95 J17
13 MABA Nicole 936 4C 95 M01
14 LEVIN Françoise 930 5B 95 M01
15 ZEMMOUCHE Annic 928 4B 94 J03
16 MICARD Martine 926 5A 94 M01
17 DE KEYSER Nicole 925 4C 93 X37
18 DREYFUS Monique 923 5A 93 I09
19 DELOT Christian 922 4C 93 G15
20 BRIZE Daniel 918 5C 92 M01
21 SPINOUZE Annie 917 4C 92 W29
22 DESMOINEAUX Françoise 916 4D 91 M01
22 SIBILLE Eliane 916 4C 91 M01
24 GOURLAY Pierrette 915 5A 91 M01
25 GIGUEL Liliane 912 5B 90 M01
25 HENAULT Véronique 912 6D 90 M28
27 LEMPEREUR Germaine 911 5B 90 U33
28 VIARD Jeannine 910 4B 89 G09
29 FORESTIER Marilyne 909 3A 89 X37
29 HOYEZ Isabelle 909 5B 89 G22
31 JOLY Pierre 907 4C 88 H02
32 METENIER Dominique 906 4D 88 B05
33 GRILLOT Josette 904 4A 87 J03
34 CHEVENEMENT Monique 902 4C 87 R06
35 DEPARIS Pascale 900 4B 87 H22
35 NAVARON Patricia 900 2B 87 O23
37 NATAF Viviane 899 5A 86 H05
38 CHAPUIS Evelyne 897 5A 85 Y11
38 REJASSE Geneviève 897 5A 85 U33
40 LOMBARD Evelyne 896 5A 85 M27
41 DELCOURT Béatrice 892 5B 84 U33
42 GRAS Christian 883 5C 84 U33
43 BIENVENU Colette 879 4D 83 O09
43 GRAS Martine 879 5C 83 U33
45 GUILLEMIN Pierrette 878 5D 83 M35
45 NAIRI Raphaëlle 878 5A 83 M01
45 PUIG Christine 878 5B 83 J17
48 FERMENT Liliane 876 4A 82 G11
48 PAGAZZI Michelle 876 5B 82 J29
50 DOYEN Claudine 874 5B 81 G09