Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mardi 30/01 après-midi :
285 joueurs - Top : 1072 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 5 N2, 9 N3, 68 N4, 119 N5, 64 N6, 19 N7
21 centres participants.

Clubs : COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), DIVION (G06), ANNOEULLIN (G07), HAM (G15), PONT-RÉMY (G25), NEAUPHLE-LE-CHÂTEAU (H12), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), ARGELÈS-SUR-MER (I19), LA ROCHELLE (J03), RENAISON (L27), VALBONNE (N34), SAINT-LAURENT-DU-VAR (N39), PERTUIS (O03), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), POILLY (P23), SAINT-DENIS (Q37), SCRABBL'EST DE SAINT-ANDRÉ (Q67), MOURENX (T04), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33)

285 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GONDELLE Michel 1048 2A 100 C11
2 MAHIEUX Patrick 1033 2A 99 N34
3 MERIAUX Patrick 1024 2A 99 N34
4 HUSS Gérard 1020 1B 98 Q02
5 REYMOND Christiane 1006 4C 98 O03
6 COCHET Pierre-Charles 983 3B 98 Q37
7 NAVARON Patricia 980 3A 97 O23
8 CAPET Thérèse 979 4A 97 G37
9 CADET Philippe 977 4B 97 O11
10 MIFSUD Christiane 974 3A 96 N06
11 CLEVENOT Marie-Jo 972 4B 96 L14
12 GROSFILS Christa 971 4A 96 N15
12 VIESTE Monique 971 4C 96 I21
14 VESTON Ghislaine 970 4C 95 I19
15 TORRES Michel 967 3A 95 I19
16 BORDAS Monique 965 4D 94 O09
17 PERROT Lucien 964 2B 94 N04
18 BOUZINAC Rozenn 963 3B 94 N07
19 BORRAS Eglantine 960 3B 93 I07
19 DELCOURT Josette 960 4C 93 G07
19 LEPIN André 960 2B 93 R05
22 LOUCHEUX Valentine 954 4A 92 G05
22 MEYER Yolande 954 5B 92 B34
24 MEUNIER Chantal 953 5B 91 N15
25 TORRES Aline 942 4C 91 I19
26 EGUERRE Michèle 941 3B 91 N07
26 LALANNE Jean 941 4D 91 I05
28 KAFTAL Nicole 938 4A 90 N07
28 LEPIN Jacqueline 938 3A 90 R05
28 PAYET Jean-Noël 938 7 90 Q47
31 BICLER Claude 937 4C 89 X05
31 TANDRAYEN Julianne 937 4B 89 Q67
33 TESTANIERE Bernadette 936 4A 88 O13
34 DESLANDES Odile 935 5D 88 X05
35 LEROY Julien 933 5C 88 G06
36 MORELLE Marie-Odile 931 4C 87 G05
37 DUBRESSON Patriciane 930 4C 87 C13
38 PIACENTINI Hélène 929 4C 87 N07
39 CHAIGNEAU Lise 927 5A 86 J03
39 LECLERE Catherine 927 5A 86 L14
41 ESTEBAN Jeanine 926 4B 85 N01
41 GUEDE Francine 926 5B 85 G31
43 ELOI Eliane 925 5A 85 O11
44 JALLEAU Catherine 924 4D 84 Q67
45 CATTOEN Michel 922 4C 84 G05
46 DE LA SALLE Françoise 920 4C 84 O11
47 THORES Raymonde 919 4C 83 I21
48 KOZAK Florence 918 4C 83 C11
49 PERRON Mireille 916 4B 83 P22
50 LAROCHE Véronique 915 4B 82 H22