Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 30/01 soirée :
67 joueurs - Top : 1009 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 2 N3, 13 N4, 33 N5, 14 N6, 2 N7
8 centres participants.

Clubs : MASEVAUX (A09), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), LAON (E07), LE MESNIL-SUR-OGER (E20), CHÂTELAILLON-PLAGE (J29), LONS-LE-SAUNIER (R04), VILLERS-LE-LAC (R08)

67 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 PELE Chantal 995 4A 100 R04
2 AGUSTIN Denis 985 3A 98 C02
2 MASSIN Patrick 985 2A 98 C02
4 WATHIER Martine 960 5A 95 E07
5 MOJARD Véronique 943 2B 94 E20
6 GONDELLE Michel 934 2A 92 C11
7 AMBERT Liliane 916 4A 91 R04
8 BOURGEOIS Josiane 910 5C 89 R04
9 JACOB Nelly 906 3B 88 E20
9 NEYRAT Elisabeth 906 5A 88 C02
11 PARIS Danielle 901 4D 85 J12
11 PAYOUX Françoise 901 4D 85 C02
13 BOILLOT Paul 896 5B 82 C02
13 PERRON Mireille 896 4B 82 P22
15 TOUCHE Claude 891 4C 79 J17
16 GORCE Jacqueline 885 4D 77 R04
17 JOLIVET Bernadette 877 4B 76 J12
18 DUBRESSON Patriciane 875 4C 74 C13
19 LIONNET Lucienne 866 5A 73 R04
20 DUMON Colette 861 4C 71 R04
21 GERON Eveline 852 5A 70 E07
22 MICHON Sylvain 849 5A 68 C02
23 LITAUDON Gérard 841 4D 67 C02
24 REBILLARD Brigitte 833 5D 65 R04
25 HERMELIN Colette 829 4C 64 R04
26 ROLAND Nicole 822 5D 62 R08
27 PAUMIER Sylvain 818 5B 61 A09
28 VALERO Maryvonne 808 5A 59 C11
29 AGUILLON Dominique 807 5D 58 C02
30 BIRET Eliane 803 5B 56 J29
31 CLAROT Michelle 801 5B 55 E07
31 HANON Joël 801 5C 55 C02
33 VALLET Françoise 798 4A 52 C02
34 LAHAYE Nicole 795 5B 50 E07
35 PAUMIER Jean-Louis 788 5D 49 A09
36 GAILLOT François 785 6C 47 E07
36 POULAIN Danièle 785 5B 47 P22
38 ROLET Georges 777 5A 44 R15
39 MORIZOT Nicole 773 5B 43 C11
40 BLONDEAU Danielle 772 5C 41 R15
41 FAIVRE-PIERRET Elisabeth 770 5B 40 R08
41 MALIFARGES Françoise 770 5A 40 J12
43 BETTONI Nicole 761 5A 37 R15
44 DUMAS Janine 757 5D 35 C02
44 VENIER Daniel 757 6D 35 E20
46 LAMBRE Jeannine 754 5A 32 E07
47 RINGENBACH Aimée 745 5B 31 A09
48 BONNET Solange 685 5A 29 E20
49 DABENOC Janine 678 5A 28 P22
50 PAGAZZI Philippe 664 6A 26 J29