Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 30/03 après-midi :
251 joueurs - Top : 1035 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N2, 12 N3, 66 N4, 108 N5, 52 N6, 8 N7
25 centres participants.

Clubs : SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), OLONNE-SUR-MER (D15), LA ROCHE-SUR-YON (D28), TROYES (E06), MARCONNELLE (G08), FRIVILLE-ESCARBOTIN (G32), SAINT-GOBAIN (G33), PERPIGNAN (I07), LATTES (I10), FOURAS (J12), ANGOULÊME (J18), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), SAINT-VARENT (J42), CAEN (ASPTT) (M19), FLEP CHARLEVAL (M46), CANNES (N02), MENTON (N05), LA COLLE-SUR-LOUP (N08), PIERRELATTE (O18), MIRAMAS (O34), DOMINICAIN (Q30), BRAS-PANON (Q47), MOURENX (T04), PANTIN (U38), AURILLAC (W01)

251 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 TOUATY Fabrice 954 2B 100 I07
2 ATCHY Monique 948 2B 99 Q47
3 BASSERES Louis 939 3A 99 I07
4 ESTACHY Pierrette 938 4A 98 N06
4 LE ROUGE Christian 938 3B 98 J42
6 GUENEGOU Marie-France 933 3B 98 G31
7 MAURICE Christine 932 3A 97 O34
8 FRIGENZA Clairette 922 4D 97 N02
9 GEUBEL Marie-Louise 920 3A 96 I07
10 FRADIN Annick 904 4C 96 D25
11 HORNOY Michelle 902 4B 96 G32
12 BAQUER Eve 901 2A 95 Q30
13 CHAN-PAO Mireille 900 3B 95 N20
14 NOEL Guy 899 2B 94 O43
14 OBLETTE Serge 899 4C 94 N33
16 JARD Micheline 894 4B 94 Q07
17 ESTELLE Achille 891 3B 93 Q47
18 NOGUERA Jacquie 889 3A 93 O01
19 RAMBAUD Catherine 888 4B 92 H26
20 ROUGER MOINIER Francine 887 4A 92 D25
21 TAILLANDIER Ginette 879 4A 92 W01
22 VIANO Christine 875 4C 91 N20
23 HENNEBERT Christiane 873 4C 91 M19
24 LUCAS Claudine 867 5A 90 M19
24 PAYET Jean-Noël 867 7 90 Q47
26 COHEN Edwige 864 4C 90 N01
27 FERMENT Liliane 863 4A 89 G11
27 YVON Françoise 863 4A 89 O34
29 COLOMB Edith 862 5A 88 N15
30 BERTHAUD Raymonde 861 4A 88 J18
31 BILLY Pierrette 860 5B 88 J18
31 RAGEUL Régine 860 4B 88 D15
31 ZEMMOUCHE Annic 860 4A 88 J03
34 NICOLAS Myriam 859 4C 86 O34
35 AH-LEUNG Marie-Ange 858 5B 86 Q30
36 GEORGES Paul 857 4A 86 N02
37 LOMBARD Evelyne 856 5A 85 M27
38 BORDARIER Renée 851 4B 85 O18
38 ELBAZ Nicole 851 4C 85 H17
40 JOZEAU Josette 849 4C 84 J15
41 BOYER Roland 847 4C 84 Q47
42 DAL BIANCO Elisabeth 846 4D 83 O18
43 JOSEPH Bernard 843 4D 83 D03
44 FERRERO Nicole 842 4D 82 N01
44 HURTEBIS Marie-Claude 842 4A 82 J18
44 PIGNOLE Emmanuelle 842 5B 82 Q07
47 HUET Michel 840 4C 81 M03
48 BURNOUF Hélène 836 5A 81 M19
49 BONNAL Pierrette 835 4A 80 D18
49 TOUCHE Claude 835 4C 80 J17