Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 30/04 après-midi :
349 joueurs - Top : 951 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 7 N3, 74 N4, 158 N5, 99 N6, 9 N7
30 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : SEISSAN (B26), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), LA ROCHE-SUR-YON (D23), SAULT-LÈS-RETHEL (E21), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), HAM (G15), ANZIN (G42), PARIS ÉLYSÉES (H05), VAUVERT (I14), DOLUS-D'OLÉRON (J02), PÉRIGNY (J17), NIORT (SAINTE-PEZENNE) (J32), GISORS (M01), BOSC-LE-HARD (M02), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), PONT-SAINT-PIERRE (M25), BELLÊME (M35), MANDELIEU (N15), PERNES-LES-FONTAINES (O23), PIERREVERT (O40), ZÉE-CLUB (Q04), ERQUY (S15), SAINT-SEURIN-SUR-L'ISLE (T07), SANGUINET (T14), GRETZ-ARMAINVILLIERS (V34), NEUVIC (W29), LIMOGES (X04), GARDONNE (X37)

349 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 MASSIN Patrick 914 2A 100 C02
2 VALLET Christiane 901 3A 99 C02
2 VIENOT Eveline 901 4B 99 G42
4 LE COURTOIS Jacqueline 900 3A 99 J34
5 ROUSSILLON Claudine 896 4C 98 X37
6 BLANC-BRUDE Chantal 894 3A 98 F18
7 CASSART Michelle 885 4A 98 J17
8 ROSSI Jocelyne 884 4A 97 U33
9 VIENNE Roberte 875 4A 97 F18
10 SIBILLE Eliane 873 4C 97 M01
11 RODRIGUES Marvin 869 3A 97 T07
12 STOME Patrick 868 4A 96 T05
13 DE GEA Christiane 866 4B 96 G42
14 NYSZAK Annie 864 5A 96 G42
15 GANDON Denise 863 4C 95 N15
15 RIBAUTE Jacqueline 863 4B 95 M35
17 DE KEYSER Nicole 861 4C 95 X37
18 BOULAY Françoise 858 4A 95 A10
19 VELU Réjane 857 5C 94 M01
20 DESMOINEAUX Françoise 856 4C 94 M01
21 BLANCHARD Elisabeth 855 5C 94 M01
21 RUELLE Sylvain 855 4B 94 J32
23 CHARLET Marie-Paule 852 4B 93 Q04
24 KOZAK Florence 850 4C 93 C11
25 DAISE Annie 846 5A 93 G22
26 GAUCHON Danièle 845 5A 92 O22
27 JOGUET Jean-Luc 844 4A 92 I14
27 NAVARON Patricia 844 3A 92 O23
29 COUTEAU Marie 843 5B 91 M06
29 STOME Sylviane 843 5A 91 T05
31 COUCHOURON Yves 842 4A 91 F19
32 ESCOFFIER Brigitte 840 4C 91 O11
33 DE MARCHI Micheline 839 4B 90 O13
33 LEROY-LE GOFF Monique 839 3A 90 J32
35 BOILLET Monique 838 7 90 M01
35 NAIRI Raphaëlle 838 5A 90 M01
35 SENE Evelyne 838 5C 90 M01
35 STORNY Hervé 838 5B 90 F08
39 PALE Solange 834 4A 89 N15
40 DUTOT Jean-Claude 833 4B 88 M29
40 GARCIA José 833 4C 88 T16
42 ALET Janine 832 5B 88 I14
42 MORIN Marie-Hélène 832 6A 88 M25
42 ROLAND Madeleine 832 5A 88 B01
45 GOURLAY Pierrette 830 5A 87 M01
45 PADOVAN Micheline 830 4C 87 B26
47 GRAS Martine 829 5D 86 U33
48 ANDRÉ Claudine 827 5B 86 M01
49 CROQUET Micheline 825 5A 86 G15
49 DISCOUR Christine 825 5B 86 J35