Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du lundi 30/04 soirée :
80 joueurs - Top : 982 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 3 N3, 15 N4, 31 N5, 25 N6, 4 N7
12 centres participants.

Clubs : COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), SEMUR-EN-AUXOIS (C25), LA ROCHE-SUR-YON (D28), CHAMBÉRY (F32), MEUDON (H25), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), BELLÊME (M35), MONACO (N06), BRIOUDE (W19), PÉRIGUEUX (X02), LIMOGES (X04), SAINT-ASTIER (X33)

80 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 JULLIOT Marie-Dominique 925 2A 100 X02
2 GONDELLE Michel 924 2A 98 C11
3 ZOVIGHIAN Nouhad 878 3A 97 N06
4 ESTACHY Pierrette 871 4A 96 N06
5 MIFSUD Christiane 838 3A 95 N06
6 LEFRANCQ Brigitte 828 5A 93 C11
7 BAU Denise 819 4A 92 F01
8 BONNAFOUS Annick 786 4D 91 M35
9 VAMBAIRGUE William 784 3A 90 N06
10 PERICAUD Marie-Françoise 774 6A 88 X04
11 RIBAUTE Jacqueline 746 4B 87 M35
12 MIRA Françoise 742 7 86 X02
13 DASHDORJ Erika 739 7 85 N06
14 TAFANELLI Marie-Claire 732 6A 83 X02
15 JOUSSAIN Colette 730 4D 82 X04
16 MEYRAUD Nicole 727 5A 81 X04
17 GUIONNEAU Marie-José 722 6A 80 X02
18 VENTRE Jean-Pierre 719 5B 78 X33
19 LEROY Anne 714 5D 77 C25
20 SOULALIOUX Hélène 713 4B 76 W19
21 GARNIER Marie-Louise 700 5A 75 W13
22 RIPONI Eric 696 4A 73 N06
23 SUZANNE Joëlle 695 4C 72 M35
24 DELHOUME Catherine 692 5A 71 X04
25 CAZAURAN Monique 688 4C 70 X02
26 GALESNE Anne-Marie 687 6A 68 X02
27 MENESCLOU Françoise 684 4D 67 X02
28 DUYTSCHAEVER Francine 683 5B 66 X33
29 MINA Monique 678 6B 65 F32
30 LE FLOCH Yvette 675 5A 63 M13
31 KOZAK Florence 673 4C 62 C11
32 CHAMEAU Jeannine 671 5B 61 X02
33 MICHEL Monique 670 5B 60 M13
34 BARDON Noëlle 666 5A 58 X04
35 LANGLET Françoise 662 5D 57 C25
36 LUTRIN Marie-France 660 5B 56 F32
37 LE CAER Michel 655 5B 55 H25
38 DUCLOSSON Michèle 651 4A 53 X04
38 QUESNOT Eliane 651 5A 53 M13
40 HEURTEBIZE Katia 641 4C 51 N06
41 DEL GAIA Renée 635 6C 50 F32
42 DROUET Nadège 634 5D 48 D28
43 JOURNEL Catherine 622 5B 47 M13
44 JALLET André 621 4D 46 X04
45 AMALBERTI Lucienne 618 4D 45 N06
46 DEVILLERS Cécile 611 6A 43 X04
47 LEROY Nicole 608 5B 42 M13
48 BLANCHE Jacqueline 606 5A 41 C25
49 VALERO Maryvonne 604 5A 40 C11
50 ROUXEL Geneviève 601 6A 38 C25