Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 30/09 après-midi :
114 joueurs - Top : 1016 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N3, 21 N4, 67 N5, 21 N6, 2 N7
12 centres participants.

Clubs : GAILLAC (B12), TOUCY (C15), ANGERS (D10), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), BELLIGNIES (G44), ÉLANCOURT (H02), HAYANGE (K10), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), BALLAN-MIRÉ (P15), BESANÇON (R03), LORIENT (S09), SAINT-ASTIER (X33)

114 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 CLAUDON Monique 979 3B 100 K45
2 PRUDHON Gérard 941 3A 99 C07
3 LOYEN Jackie 919 4A 98 D10
4 GUITTAT Gilles 872 4A 97 D10
5 GUILLAS Anne-Marie 828 4B 96 S09
6 DEVANNEAUX Jacques 814 5A 95 C15
7 AUBERTIN Bernard 808 5A 94 G42
8 LEMAIRE Frédérique 807 5B 93 O43
9 FIEVET Claudine 803 4B 92 D10
10 KRAI Catherine 799 4D 92 K10
11 GENAIN Patrick 797 5A 91 G42
12 SAINTJEAN Claude 795 4D 90 H02
13 BOURASSIN Karin 780 4B 89 H22
14 GOUJON Jean-Marie 779 4A 88 H02
15 DMITRUK Martine 772 4A 87 H22
16 HERVY Carole 763 5A 86 P05
17 GALLAND Chantal 762 5A 85 K12
18 CHERRORET Claude 759 4D 85 S09
19 VIARD Jeannine 758 4B 84 G09
20 THOMASSIN Anne-Marie 754 4C 83 K10
21 CLERGET Marie-Françoise 751 4C 82 R03
22 LEVY Suzanne 748 3B 81 R03
23 LOTTMANN Corinne 746 5A 80 H02
24 KREBER Marie-Antoinette 738 5B 79 K10
25 ESCOUFLAIRE May 737 5B 78 G44
26 PASCARETTI Gisèle 734 5B 78 D10
27 CHAPON Christian 730 4C 77 D10
28 JARDINE Michèle 729 4D 76 H02
29 MASSEBOEUF Nicole 728 4D 75 O19
30 FOUQUE Régine 727 5A 74 O24
30 GRELLIER Michèle 727 5B 74 D10
30 MAILLOT Marie 727 5A 74 H02
33 CORNILLE Albert 722 5A 71 G44
34 DONEAU Marie-Annick 716 5D 71 D10
34 LEVEAU Marie-Cécile 716 5B 71 B12
36 BONNET Benoît 713 4B 69 P08
37 SERVANT Hélène 712 4D 68 C11
38 NICOLAS Marcelle 709 5B 67 S09
39 MAHO Raymond 706 6A 66 S09
40 BEUGNET Maria 705 6A 65 D10
40 JAFFRÉ Carole 705 5C 65 S07
40 PARCOLLET Joëlle 705 5B 65 S09
43 SALVIN-LAGARRIGUE Bernadette 704 5D 63 S09
44 PETIT Danièle 700 4B 62 O19
45 BOVI Liliane 693 5B 61 K10
46 LE NY Hélène 683 6A 60 D10
47 DASI Thérèse 681 5A 59 X33
48 BARUSSEAU Denise 677 5B 58 H02
48 MILON Jeanne-Marie 677 5A 58 G44
50 MOISAN Monique 676 5B 57 D12