Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 30/09 après-midi :
114 joueurs - Top : 1016 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N3, 21 N4, 67 N5, 21 N6, 2 N7
12 centres participants.

Clubs : GAILLAC (B12), TOUCY (C15), ANGERS (D10), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), BELLIGNIES (G44), ÉLANCOURT (H02), HAYANGE (K10), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), BALLAN-MIRÉ (P15), BESANÇON (R03), LORIENT (S09), SAINT-ASTIER (X33)

114 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points Club
50 MORIN Yolande 676 5B 57 D10
52 DEVANNEAUX Michelle 675 5A 55 C15
53 FASSINA Ginette 669 5D 54 B12
54 FLORENCEAU Thérèse 667 5A 53 G09
54 L'HOSTE Michèle 667 5A 53 O43
56 COUTANT Josette 664 5B 51 P05
57 LECHANTRE Myriam 663 5A 50 P05
58 BANDELIER Sylviane 660 5D 50 D10
58 GEORGES Bertrand 660 6B 50 K10
60 ORIOU Marie-Dominique 657 5A 48 D15
61 LOPERA Thérèse 655 5D 47 R03
62 VALLE Claudette 654 5C 46 G44
63 TIXIER Arlette 651 5A 45 C07
64 CHARRE René 646 5A 44 P15
65 VENTRE Jean-Pierre 644 5A 43 X33
66 DEREGNAUCOURT Colette 642 4C 42 R03
66 PINARD Jacqueline 642 6A 42 X33
68 TEYCHENNE Annie 633 5A 41 H02
69 ASPAR Véronique 632 5A 40 O19
69 GENDRON Yolande 632 5B 40 B12
69 MARC Edith 632 5B 40 S09
72 COMBES Jenny 631 5B 37 O19
72 PERNAK Ghislaine 631 6B 37 S09
74 ETCHEBER Christine 627 5B 35 O43
75 LE GOFF Anne-Françoise 623 6B 35 S09
76 MONNIER Brigitte 622 5C 34 D10
77 MAGNE Marie-Louise 616 5B 33 H10
78 BOIVIN Brigitte 615 5C 32 C15
79 PAGEOT Nicole 613 5C 31 P05
80 ROUGRAFF Marie-Jeanne 612 5B 30 G44
81 MARZIO Marie-Claire 610 4C 29 D10
82 COLLIGNON Chantal 609 5A 28 K10
83 GIROUDIERE Patricia 604 7 28 H02
84 DEROUIN Andrée 600 5D 27 G44
84 GAUBERT Dominique 600 5B 27 B12
86 DUBOIS Jacqueline 599 6A 25 B12
87 GAUCHON Danièle 596 5A 24 O19
88 CARRE Patrice 593 5D 23 D12
89 COMMARMOND-RIZZO Martine 589 6B 22 R03
90 BUFFET Jean-Pierre 585 5B 21 P15
90 GARCIA Arlette 585 5D 21 B12
92 MALAURENT Lucette 583 5B 20 C15
93 LE FALHER Danielle 581 5C 19 S09
94 PIC Marie-Thérèse 580 6A 18 C15
95 GOUESNOU Marie-José 578 5D 17 S09
96 BARTHELEMY Marie-Thérèse 577 5B 16 K10
97 DESCHAUME Paulette 568 5A 15 R03
98 VAN MESSEM Jacqueline 565 6A 14 G44
99 LUTSEN Nicole 564 6B 14 B12
100 HAMEL Joëlle 557 6B 13 P15