Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 30/10 après-midi :
191 joueurs - Top : 958 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
38 N4, 101 N5, 45 N6, 7 N7
18 centres participants.

Clubs : COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), ANNOEULLIN (G07), HAM (G15), SAINT-AMAND-LES-EAUX (G22), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), DOLUS-D'OLÉRON (J02), LA ROCHELLE (J03), LIFFOL-LE-GRAND (K26), SAINT-AUBIN-LÈS-ELBEUF (M30), ANTIBES (N01), PERTUIS (O03), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), POILLY (P23), MOURENX (T04), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33)

191 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BRIAS Francine 900 4B 100 N01
2 DELOT Lucienne 862 4A 99 G15
3 DE GEA Christiane 854 4B 98 G42
4 SYMOND Michèle 850 4C 98 G22
5 TRAITCHEVITCH Thérèse 835 4B 97 G42
6 FROMONT Roselyne 834 4A 97 S24
7 VIARD Jeannine 833 4B 96 G09
8 VIENOT Eveline 832 4B 96 G42
9 DELCOURT Josette 823 4C 95 G07
10 PRUVOT Suzanne 819 4B 95 O23
11 TOUCHE Claude 816 4C 94 J17
12 PIERRE Marie-Claire 814 4D 94 K26
13 BLANC Martine 812 4B 93 I21
13 CHARRIER Anne-Lise 812 5A 93 D03
15 FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane 805 4A 92 X05
16 BIAMONTI Annie 803 6A 92 N01
17 NYSZAK Annie 793 5A 91 G42
18 CERIOLI Martine 792 5C 91 H05
19 GALLET Catherine 791 5A 90 G05
20 BLAUT Marie 789 5A 90 G07
20 BUISSON Nedda 789 4D 90 O09
20 TESTANIERE Bernadette 789 4A 90 O13
23 GUICHETEAU Chantal 788 4C 88 J03
24 FLEURANCE Jeannine 784 5A 87 K26
25 CALOT Elisabeth 783 4A 87 G15
26 LEFEBVRE Anne-Marie 782 5B 86 G28
27 BETTER Rolande 781 5A 86 T04
27 PORET Anne-Marie 781 6D 86 G07
29 BOULET Evelyne 778 5B 85 G17
30 REYMOND Christiane 776 4C 84 O03
30 SERVANT Hélène 776 5A 84 C11
32 BAZIN Nadette 774 4B 83 M39
32 GHILARDI Marie-Lucie 774 4C 83 N01
32 THORES Raymonde 774 4C 83 I21
35 CERIOLI Michèle 773 4D 82 D03
36 DYSERYN Pierre 772 5A 81 G18
36 MATTAS Jean-Pierre 772 4B 81 N01
38 GALINE Simone 769 5B 80 I18
38 HOYEZ Isabelle 769 5B 80 G22
40 BRIAS Robert 768 5C 79 N01
40 FERRE Denise 768 5B 79 I21
42 ABLY Annick 766 5C 78 N01
42 RUDENT Monique 766 5A 78 G17
42 VALERO Maryvonne 766 5A 78 C11
45 BIENVENU Colette 763 4D 76 O09
45 DUMONTEIL Chantal 763 5B 76 X33
45 MEUNIER Chantal 763 5B 76 N15
48 HENOCQUE Soledad 762 5A 75 N01
49 JOSEPH Bernard 760 4D 74 D03
50 BONHOMME Georges 759 5A 74 O09