Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 31/01 après-midi :
281 joueurs - Top : 941 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 16 N3, 59 N4, 134 N5, 59 N6, 11 N7
20 centres participants.

Clubs : TOULOUSE-LARDENNE (B30), TOUCY (C15), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), NOYAREY (F17), CAPPELLE-EN-PEVÈLE (G17), NARBONNE (I21), LA CRÈCHE (J25), LIFFOL-LE-GRAND (K26), PÉRONNAS (L13), NICE (N07), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), BALLAN-MIRÉ (P15), ZÉE-CLUB (Q04), TROIS-RIVIÈRES (Q40), BESANÇON (R03), PAU (T12), LÈGE-CAP-FERRET (T19), COMPIÈGNE (U02), SAINT-ASTIER (X33), SAINT-RAPHAËL-FRÉJUS (Y11)

281 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BOISSEL Laurent 918 2A 100 Y11
2 GIRARDOT Edmée 907 3A 99 B23
3 ANDRIEU Nicole 906 7 99 I21
3 VIENNE Roberte 906 4A 99 F18
5 WOUTS Marc 899 3B 98 Y11
6 LE COURTOIS Jacqueline 896 3A 98 J34
7 CAFFA Julien 892 3A 97 Q40
7 WEBER Sylvie 892 3B 97 L13
9 BLANC-BRUDE Chantal 890 3A 97 F18
9 SERVANT Hélène 890 5B 97 C11
11 PELLETIER Claude 886 3A 96 Y11
11 RAY Christiane 886 4A 96 L13
13 ALESSANDRI Olivier 882 3A 95 N07
13 FREDON Danielle 882 5D 95 T12
15 PERRADIN Régis 879 4A 95 L13
16 GUILLANG Marita 876 3B 94 B30
16 PAJOT Monique 876 5A 94 D12
16 SAVELLI Marie-Thérèse 876 3A 94 B23
19 DE POTTER Serge 875 5A 93 I18
19 RAGEUL Régine 875 4B 93 D15
21 SAQUET Huguette 874 4B 92 I21
22 TEILLET Brigitte 871 4A 92 R03
23 JAKUBNICK Noëlle 870 5B 92 Y11
24 LUCE Pascal 869 3A 91 B07
25 LAFON Philip 867 3B 91 N07
26 MERLE Marie-Claude 865 4B 91 L13
27 BRUGEILLE Alain 864 3B 90 H13
28 PELLETIER Liliane 862 4B 90 Y11
29 CAISSON Jeannine 861 5B 90 N07
30 PADIAL Martine 860 5B 89 T18
31 DELPLANCQ Marinette 858 5B 89 J34
32 GENTILHOMME Marie-Geneviève 856 3B 88 R03
33 GLANARD Evelyne 854 3B 88 Y11
33 MORELLE Marie-Odile 854 4C 88 G05
35 JONCA Marie-Rose 852 4D 87 N07
36 BERNARD Maryse 848 4B 87 L13
37 LAUZERAL Chantal 846 4D 87 B30
38 LEDOUX Christiane 844 5A 86 U02
39 LIBERT Monique 839 4B 86 Q04
40 CARBONNIER Nicole 837 4B 86 R03
40 PAPINESCHI Marie-Odile 837 4B 86 O24
42 LEMAIRE Frédérique 836 5C 85 O43
42 MERMET Denise 836 4D 85 L13
42 VIESTE Monique 836 4C 85 I21
45 FEVRE Jean-Louis 835 2A 84 C09
45 SEMPERE Jean-Pierre 835 5A 84 I21
45 TEILLET Annie 835 4C 84 U17
48 DAMBREVILLE Suzanne 834 4A 83 Q04
49 BOUNIOL Christiane 833 5A 82 Y11
49 CHARLET Marie-Paule 833 4B 82 Q04