Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 31/01 soirée :
59 joueurs - Top : 1183 - M=100 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N3, 14 N4, 30 N5, 8 N6, 5 N7
7 centres participants.

Clubs : TOUCY (C15), SAINT-PIERRE-DES-FLEURS (M39), ZÉE-CLUB (Q04), TROIS-RIVIÈRES (Q40), SAINT-ESPRIT (Q46), BONDY (U09), SAINT-ASTIER (X33)

59 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BICLER Claude 1095 4C 100 X05
2 BAZIN Nadette 1076 4C 98 M39
3 JOSEPH Jean-Daniel 1074 5A 96 Q39
4 DEPIERRE Chantal 1070 4D 94 M39
5 REDUIT Nicole 1055 5B 93 Q40
6 LIBERT Monique 1047 4B 91 Q04
7 MARIE-LOUISE Manuela 1044 5B 89 Q46
8 FISSOT Denis 1029 4D 88 Q39
9 DAUVERGNE Florence 1027 4B 86 M39
10 CAFFA Julien 1014 3A 84 Q40
10 PRUDENTOS Corinne-Gastonne 1014 5A 84 Q40
10 SERVANT Hélène 1014 5B 84 C11
13 CONESSA Chantal 1012 5A 79 M39
14 FIXLER Nicole 1010 5C 77 U09
15 HELIARD Marika 1008 4C 76 C15
15 KARAM Philippe 1008 4B 76 Q21
17 JOSEPH Gerty 995 3B 72 Q21
18 CLEMENCEAU Jean-Philippe 994 4D 71 M14
19 GUIRIABOYE Liliane 991 5A 69 Q39
20 OSTAN Berthilde 978 5D 67 Q46
21 AH-MOYE Céline 971 5A 66 Q04
22 TRUCHOT Martine 969 4D 64 C07
23 MARTINON Pascale 968 5A 62 Q21
24 BLANCHETON Gilberte 967 4B 61 Q04
24 DUYTSCHAEVER Francine 967 5B 61 X33
24 LINDEN Claudine 967 6A 61 G07
27 VENTRE Jean-Pierre 958 5B 55 X33
28 SEGRETTIER Gisèle 953 5A 54 Q40
29 CHERON Bruno 950 6B 52 U09
30 MORISSE Edith 945 5B 50 M39
31 RENAND Paulette 938 4C 49 C16
32 GUICHOT Anne-Marie 931 5D 47 Q21
33 MICAUX Nadia 899 5D 45 M16
34 ALPHONSE Lucie 884 6A 44 Q40
34 NATIVEL Christiane 884 5A 44 Q04
36 DEVANNEAUX Michelle 881 5A 40 C15
36 GARCIA Edmond 881 5D 40 C15
38 HOUBLON-NELFISE Eliane 876 5C 37 Q40
39 BALTIMORE Adrienne 875 5A 35 Q21
40 CHARLET Marie-Paule 863 4B 33 Q04
41 LETOURNEUR Claire 856 5D 32 X33
42 JEREMIE Juliette 853 6A 30 Q46
43 GESTER Françoise 842 5C 28 Q04
44 RIVIERE Hélène 838 5B 27 Q04
45 VINCENT Colette 824 5D 25 X33
46 ROBERT Jean-Pierre 816 7 23 X33
47 LEROY Anita 815 7 22 U04
48 LAMY Noela 813 4D 20 Q04
49 FILLON Laurence 810 6A 18 C15
50 BOIVIN Brigitte 801 5C 16 C15