Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du samedi 31/03 après-midi :
111 joueurs - Top : 913 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N3, 28 N4, 58 N5, 17 N6, 4 N7
11 centres participants.

Clubs : DOUZY (E08), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), HAM (G15), MARCQ-EN-BAROEUL (G26), ALÈS (I01), LE HAVRE (M23), GONFREVILLE L'ORCHER (M43), NICE (N07), AVIGNON (O02), L'HAŸ-LES-ROSES (V07), YZEURE (W07)

111 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 LANNOU Martine 888 3B 100 M23
2 MOLODTZOFF Yvette 874 4B 99 M43
3 KAFTAL Nicole 867 4A 98 N07
4 LECLERC Françoise 858 4B 97 M23
5 THOBELLEM Jean-Claude 856 4A 96 N07
6 COLLARD Denis 855 5A 95 E08
7 CALOT Elisabeth 852 4A 94 G15
8 CEPITELLI Anne 843 4C 93 M43
9 HOULLIER Thierry 842 4B 92 M43
10 BLANC-BRUDE Chantal 834 3A 91 F18
11 FLAGEUL Brigitte 823 4B 90 W07
11 FOUQUE Dominique 823 5A 90 M23
13 LAFON Philip 819 3B 89 N07
13 NGUYEN Maï 819 4B 89 V19
15 VIENNE Roberte 813 4A 87 F18
16 REBOUL Anne-Marie 811 5C 86 I01
17 ALESSANDRI Olivier 808 3A 85 N07
18 DELABARRE Jane 807 5A 84 G26
18 JONCA Marie-Rose 807 4D 84 N07
20 PILARDEAUX Liliane 796 5A 82 E18
21 CECCHETTINI Roselyne 795 5B 81 N07
22 CAUDRON Thomas 784 5B 81 GJ15
23 LEVY Esther 782 5B 80 N07
24 DELOT Lucienne 778 4A 79 G15
25 MARCET Cathy 774 5A 78 N07
26 GHIS Gilberte 772 4B 77 N07
27 LEBARON Jean-Michel 770 5B 76 M23
28 LEOSTIC Sylvie 769 5A 75 E18
29 COUCHOURON Yves 764 4A 74 F19
30 BOUCANSEAU Françoise 757 4C 73 F14
31 BOUVIER Frédéric 754 4C 72 V22
32 DUPLESSY Lucette 748 4B 72 W07
32 GUNTHER Monique 748 4A 72 M23
34 DE FREITAS Pierre 745 4A 70 F01
34 SABIO Ginette 745 5B 70 O02
36 LE MOIGNE Sabine 743 4C 68 F19
36 YVETOT Michèle 743 5A 68 M42
38 GUEDE Francine 742 5B 66 G31
39 BANCILHON Mireille 741 6C 65 I01
40 VIANDIER Rolande 740 4C 64 M23
41 LEMAIRE-DUBOIS Michelle 739 5A 63 G04
42 DERI Danielle 737 5A 63 O02
43 BUSSON Edith 735 4A 62 M43
43 LASAYGUES Harmonie 735 6B 62 I01
45 GARLANTEZEC Sylvie 732 6A 60 M23
46 DELFINO Anne-Marie 730 5D 59 N04
47 JULLIAN Hélène 727 6A 58 I01
48 COLLEAU Monique 724 5A 57 N07
49 BLANQUART Françoise 723 5A 56 G04
49 CAISSON Jeannine 723 5B 56 N07