H14 - CHAVILLE
claire.pifo@noos.fr
Paris Île-de-France Ouest

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

AJEC Scrabble, Espace Huguette Fradet, 50 rue Alexis Maneyrol, 92370 Chaville.
Mercredi 20h30, jeudi 14h15, samedi 14h30 (uniquement le 28 septembre (SP), 26 octobre (Tournoi en Classique), 30 novembre (SP), 21 décembre (SP), 18 janvier (SP), 1er février (Simultané au profit de la FRC Neurodon), 22 février (Tournoi en Classique), 28 mars (Tournoi au profit des Scolaires), 18 avril (Tournoi en Classique), 30 mai (SP) et 20 juin (Challenge N6/N7) pour la saison 2019/2020). Les Simultanés Permanents auront lieu tous les 1ers jeudis après-midi de chaque mois, et tous les samedis indiqués SP ci-dessus.

PERSONNE À CONTACTER :

Présidente : Claire BONNEAU, 2 allée Didier Daurat, 94550 Chevilly Larue. Tél.01.77.21.44.73.

PALMARÈS INTERCLUBS :

cliquez pour voir le détail

MEMBRES DU CLUB :

51 licencié(e)s : 1 SN1, 6 SN2, 2 SN3, 8 SN4, 12 SN5, 19 SN6, 3 SN7
Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4 Licence
170FRANCART Olivier(S)1B167809.2388.30100.0059392653126
212DENARIAZ Alain(S)2A87030.0061.0499.2031702593518
262BONNEAU Claire(S)2A212960.0045.8197.3460022329115
312COUVREUR Christian(S)2A225680.6335.3697.9367192276405
372MICHEL Jean-Claude(D)2B96030.0025.8167.0951261077859
392CHESNAIS Marie-Christine(V)2B147550.0023.3395.0559712641464
602FRANCART Simone(S)3A153390.002.1948.1355482251173
620CLEUZIOU Olivier(S)3A153120.009.1246.1152812276063
894CORDIER Piou(V)4A253290.000.0020.2189892259706
1240ASTIER Claude(D)4A339880.000.000.4766481134882
1627FERNANDEZ Marie-Henriette(D)4B91730.000.271.6337452525077
1695PATTEIN Michèle(V)4B108190.000.001.7734662144937
2041MIGNOT Rudy(S)4C140420.000.048.2423791013392
2224STARKMAN Hélène(D)4C80170.000.000.0020262276933
2426RUBINO Marc(S)2B24050.000.000.0016631128956
2492VINCE Simonne(D)4C83710.000.000.0715561006419
3055LE COSQUER Danielle(V)5A177550.000.000.009201117879
3417BUCQUET Nicole(V)5A31430.000.000.006471080475
3458MURRAY Jacqueline(D)5A51720.000.000.006281036044
3660ILLIDO Viviane(D)5A48570.000.000.005062238619
3715LEFRANC Françoise(V)5A130260.000.000.003781002901
4425SAUL Monique(D)5B43340.000.000.002362276099
4584CARCY Marie(V)5C38810.000.000.0001013336
4605ILLENFELD Denise(D)5B38370.000.000.00331167841
5622BRACHE Ginette(D)5C22260.000.000.00322276054
5969PETIT Monique-Emilie(D)5D18610.000.000.00141040568
6003WAELES Lydie(S)5D18280.000.000.003371064423
6443VALLAUD Renée(D)5D14290.000.000.0041065046
7333THOMAS Huguette(D)6A8840.000.000.0072641429
7364MARCANDIER Annick(D)6A8680.000.000.0001001323
7814IMBAULT Liliane(D)6A6840.000.000.0042569866
7826LE MENN Noémie(D)6A6810.000.000.0001028081
7958MEZARD Hervey(D)4D6290.000.000.03791032477
8715DE ROQUEMAUREL Huguette(D)6A3890.000.000.0012641431
8839TEILLOT Annie(S)6A3600.000.000.0011008642
9017DOUCHET Catherine(S)6B3270.000.000.0001004563
9591GUERIN Marie-Thérèse(D)6B2220.000.000.0001029921
10510BONDUE Paulette(D)6B1140.000.000.0001158661
10584DEROYANT Armelle(D)6B1070.000.000.0002622059
10600MINEZ Cécile(D)6B1050.000.000.0001041139
11025VALLET Huguette(V)6C700.000.000.0001011903
11702TEYSSONNIER Françoise(D)6C320.000.000.0001117655
11904DUMONTOIS Anthony(E)6C230.000.000.0001013485
11925DESSAILLY Raphaël(C)6C220.000.000.0001014058
12189BIZOUARD Claude(D)6C130.000.000.0001103021
12596RASSAT Claude(D)6C40.000.000.0001008220
12700KAN Marie-Pierre(D)730.000.000.0001014944
13620LOMBARD Régine(S)6D00.000.000.0001013417
14112JOHN Djibril(S)6D00.000.000.0001014856
14228BATICLE Jacqueline(D)700.000.000.0001015090
14526VAN EGROO Christine(S)700.000.000.0001015430