H14 - CHAVILLE
claire.pifo@noos.fr
Paris Île-de-France Ouest

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

AJEC Scrabble, Espace Huguette Fradet, 50 rue Alexis Maneyrol, 92370 Chaville.
Mercredi 20h30, jeudi 14h15, samedi 14h30 (uniquement le 1er septembre, 20 octobre, 17 novembre, 15 décembre, 2 février, 30 mars, 13 avril, 4 mai et 22 juin pour la saison 2018/2019). Les Simultanés Permanents auront lieu tous les 1ers jeudis après-midi de chaque mois, et tous les samedis listés ci-dessus.

PERSONNE À CONTACTER :

Présidente : Claire BONNEAU, 2 allée Didier Daurat, 94550 Chevilly Larue. Tél.01.77.21.44.73.

PALMARÈS INTERCLUBS :

cliquez pour voir le détail

MEMBRES DU CLUB :

48 licencié(e)s : 1 SN1, 6 SN2, 2 SN3, 9 SN4, 10 SN5, 16 SN6, 4 SN7
Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4 Licence
115FRANCART Olivier(S)1A3219319.0389.42100.00108282653126
228DENARIAZ Alain(S)2B142991.3152.1881.0658352593518
244COUVREUR Christian(S)2A411380.4649.4898.46119332276405
250BONNEAU Claire(S)2A386860.1447.3797.43107552329115
384CHESNAIS Marie-Christine(V)2B241010.0025.6089.7493742641464
431MICHEL Jean-Claude(D)3B175920.0018.6550.5394131077859
470CLEUZIOU Olivier(S)2B277800.0014.5763.5193742276063
613FRANCART Simone(S)3A281860.002.3645.71101082251173
1026CORDIER Piou(V)4A418380.000.0014.63147432259706
1226ASTIER Claude(D)4A488500.000.030.55100271134882
1527FERNANDEZ Marie-Henriette(D)4B165670.000.243.5068342525077
1572PATTEIN Michèle(V)4A190230.000.002.5865312144937
2038STARKMAN Hélène(D)4C140580.000.000.0040922276933
2316RUBINO Marc(S)2B44550.223.063.7531871128956
2417VINCE Simonne(D)4D156020.000.000.0729241006419
2773MIGNOT Rudy(S)6A123790.000.007.1221331013392
3249MURRAY Jacqueline(D)4D105930.000.000.0113711036044
3257LE COSQUER Danielle(V)5A253100.000.000.0013581117879
3278ILLIDO Viviane(D)4D100340.000.000.0013272238619
3514BUCQUET Nicole(V)5B60940.000.000.0010441080475
3608LEFRANC Françoise(V)5A197370.000.000.006941002901
4332SAUL Monique(D)5B75320.000.000.003372276099
4814ILLENFELD Denise(D)5C58120.000.000.00491167841
5398BRACHE Ginette(D)5C43610.000.000.00832276054
5787PETIT Monique-Emilie(D)5C35100.000.000.0001040568
6081WAELES Lydie(S)5D30110.000.000.005841064423
6104VALLAUD Renée(D)5C29680.000.000.00121065046
6458CARCY Marie(V)6C24700.000.000.0001013336
7048MARCANDIER Annick(D)6A18120.000.000.0001001323
7354IMBAULT Liliane(D)5D15420.000.000.0092569866
7505LE MENN Noémie(D)6A14320.000.000.0001028081
7684THOMAS Huguette(D)6A12860.000.000.00102641429
8250DE ROQUEMAUREL Huguette(D)6A9450.000.000.0022641431
8609TEILLOT Annie(S)6A7390.000.000.0021008642
8645DOUCHET Catherine(S)6A7230.000.000.0001004563
8730MEZARD Hervey(D)4D6880.000.000.051231032477
9083GUERIN Marie-Thérèse(D)6A5390.000.000.0001029921
10176MINEZ Cécile(D)6B2510.000.000.0001041139
10405BONDUE Paulette(D)6B2090.000.000.0001158661
10708DEROYANT Armelle(D)6D1600.000.000.0002622059
10963VALLET Huguette(V)6C1260.000.000.0001011903
11871DUMONTOIS Anthony(E)7350.000.000.0001013485
11905DESSAILLY Raphaël(C)7330.000.000.0001014058
11906TEYSSONNIER Françoise(D)6C330.000.000.0001117655
12453BIZOUARD Claude(D)6C90.000.000.0001103021
12471RASSAT Claude(D)6C80.000.000.0001008220
13477LOMBARD Régine(S)700.000.000.0001013417
14000JOHN Djibril(S)700.000.000.0001014856