H14 - CHAVILLE
claire.pifo@noos.fr
Paris Île-de-France Ouest

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

AJEC Scrabble, Espace Huguette Fradet, 50 rue Alexis Maneyrol, 92370 Chaville.
Mercredi 20h30, jeudi 14h15, samedi 14h30 (uniquement le 28 septembre (SP), 26 octobre (Tournoi en Classique), 30 novembre (SP), 21 décembre (SP), 4 janvier (SP), 1er février (Simultané au profit de la FRC Neurodon), 22 février (Tournoi en Classique), 28 mars (Tournoi au profit des Scolaires), 18 avril (Tournoi en Classique), 30 mai (SP) et 20 juin (Challenge N6/N7) pour la saison 2019/2020). Les Simultanés Permanents auront lieu tous les 1ers jeudis après-midi de chaque mois, et tous les samedis indiqués SP ci-dessus.

PERSONNE À CONTACTER :

Présidente : Claire BONNEAU, 2 allée Didier Daurat, 94550 Chevilly Larue. Tél.01.77.21.44.73.

PALMARÈS INTERCLUBS :

cliquez pour voir le détail

MEMBRES DU CLUB :

52 licencié(e)s : 1 SN1, 6 SN2, 2 SN3, 8 SN4, 12 SN5, 18 SN6, 5 SN7
Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4 Licence
152FRANCART Olivier(S)1B1771011.9888.62100.0062282653126
237DENARIAZ Alain(S)2A87030.0052.2382.1731702593518
263BONNEAU Claire(S)2A273330.0047.4397.3782052329115
270COUVREUR Christian(S)2A287551.3346.0098.0589942276405
377CHESNAIS Marie-Christine(V)2B156190.0026.1396.3467942641464
379MICHEL Jean-Claude(D)2B103890.0025.8167.0957531077859
631CLEUZIOU Olivier(S)3A162210.009.0546.5455142276063
636FRANCART Simone(S)3A159290.002.1645.8456672251173
923CORDIER Piou(V)4A298030.000.0619.53106282259706
1239ASTIER Claude(D)4A408840.000.000.5783391134882
1492PATTEIN Michèle(V)4B157980.000.001.4152822144937
1629FERNANDEZ Marie-Henriette(D)4B103900.000.060.6744302525077
2109MIGNOT Rudy(S)4C154180.000.018.0925881013392
2355STARKMAN Hélène(D)4C86660.000.000.0020462276933
2425VINCE Simonne(D)4C97520.000.000.0119161006419
2536LE COSQUER Danielle(V)5A226170.000.000.0017051117879
2567RUBINO Marc(S)2B24050.000.000.0016631128956
3332LEFRANC Françoise(V)5A161230.000.000.008241002901
3576BUCQUET Nicole(V)5A40850.000.000.006471080475
3583MURRAY Jacqueline(D)5A60990.000.000.006411036044
3811ILLIDO Viviane(D)5A61130.000.000.005062238619
4409SAUL Monique(D)5B56820.000.000.002362276099
4491CARCY Marie(V)5C53940.000.000.0001013336
4751ILLENFELD Denise(D)5B45300.000.000.00331167841
5418BRACHE Ginette(D)5C31420.000.000.00682276054
6253PETIT Monique-Emilie(D)5D20700.000.000.00141040568
6474WAELES Lydie(S)5D18280.000.000.003371064423
6658THOMAS Huguette(D)6A16430.000.000.0072641429
6907VALLAUD Renée(D)5D14360.000.000.0041065046
7829MEZARD Hervey(D)4D8770.000.000.001481032477
7849MARCANDIER Annick(D)6A8680.000.000.0001001323
8043LE MENN Noémie(D)6A7920.000.000.0001028081
8288IMBAULT Liliane(D)6A6840.000.000.0042569866
9085DE ROQUEMAUREL Huguette(D)6A4200.000.000.0012641431
9318TEILLOT Annie(S)6A3600.000.000.0011008642
9472DOUCHET Catherine(S)6B3270.000.000.0001004563
10934BONDUE Paulette(D)6B1140.000.000.0001158661
11013DEROYANT Armelle(D)6B1070.000.000.0002622059
11022MINEZ Cécile(D)6B1060.000.000.0001041139
11376DUMONTOIS Anthony(E)6C770.000.000.0001013485
11473VALLET Huguette(V)6C700.000.000.0001011903
12135TEYSSONNIER Françoise(D)6C320.000.000.0001117655
12357DESSAILLY Raphaël(C)6C220.000.000.0001014058
12635BIZOUARD Claude(D)6C130.000.000.0001103021
12671VIOSSAT Emrys(M)7120.000.000.0001015890
13038VIOSSAT Elwan(M)750.000.000.0001016005
13065RASSAT Claude(D)6C40.000.000.0001008220
13173KAN Marie-Pierre(D)730.000.000.0001014944
14118LOMBARD Régine(S)6D00.000.000.0001013417
14589JOHN Djibril(S)6D00.000.000.0001014856
14685BATICLE Jacqueline(D)700.000.000.0001015090
14851VAN EGROO Christine(S)700.000.000.0001015430