Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
189
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe du Gabut TH3 joker - Partie 2
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
LE FUR Dominique
-38
2.
DELORE Guy
-45
3.
PILLARD Wilfrid
-44
4.
BAUMANN Alain
-16
5.
PARPILLON Jacki
-25
6.
AMET Christian
-13
7.
LARONZE Catherine
-224
8.
LACHKAR Jacques
-17
9.
COMMIOT Claire
-8
10.
HAMEL Janick
-211
11.
DESPRETZ Laurent
-31
12.
FOURMOND Michel
-13
13.
QUENEAU Jocelyne
-182
14.
DEROSNE Marie-Claude
-96
15.
GUESDON Laurent
-58
16.
BAUMANN Christiane
-44
17.
DAIGLE Jean
-80
18.
DOUCET Martine
-40
19.
GOUELIBO Jean
-115
20.
MATHIOTTE Dominique
-90
21.
BESOHE Martine
-129
22.
LE COURTOIS Jacqueline
-119
23.
GOIZET Annette
-104
24.
CHABOUTY Claudie
-92
25.
JULLIOT Marie-Dominique
-26
26.
DUCLOSSON Michèle
-151
27.
CASSART Michelle
-89
28.
SALAUN Pierrette
-113
29.
LE GUEDART Mireille
-153
30.
LE TOQUIN Jean-Luc
-17
31.
RAPHEL Martine
-47
32.
GRUGET Catherine
-64
33.
MONTESINOS Michèle
-66
34.
SIRMEL Jean-Pierre
-115
35.
DUPUY Pascal
-106
36.
GOUTTARD Gérard
-228
37.
RONDOT Gisèle
-29
38.
FESTOC Pierrette
-148
39.
CANIVEZ Marie-Françoise
-18
40.
BUREAU Zou Françoise
-30
41.
ROSSI Jocelyne
-29
42.
MULLER Ketty
-74
43.
MAZARS Marie-Thérèse
-89
44.
DELIME Martine
-63
45.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-207
46.
CARQUILLE Eveline
-184
47.
BONIN Philippe
-143
48.
DARCIAL Tonia
-94
49.
GERGES Kamal
-18
50.
BORDIN Pascal
-87
51.
BULVESTRE Michel
-26
52.
DESBAZEILLE Francis
-140
53.
SALANSON Gilbert
-18
54.
KULIK Gérard
-158
55.
TAILLANDIER Paul-Emile
-205
56.
MARTENS Michèle
-143
57.
LUCE Pascal
-99
58.
LETENEUR Liliane
-105
59.
DE BROISSIA Claudine
-123
60.
QUESADA Christian
-40
61.
LEFEVRE Maryse
-167
62.
SOULIER Philippe
-160
63.
GILBERT Jeanine
-194
64.
GRASS Didier
-210
65.
AMET Michèle
-12
66.
LEROY-LE GOFF Monique
-118
67.
CHABAUD Michel
-160
68.
LE MARESQUIER Françoise
-48
69.
VERDAN Nicole
-172
70.
SALENGROIS Marie-José
-94
71.
FIEVRE Marie-Paule
-198
72.
YAMAGUCHI Françoise
-490
73.
BENARD Micheline
-276
74.
POINSOT Jeanne
-247
75.
PHILIPS Joëlle
-55
76.
DARRAS Sylvaine
-113
77.
REGNIER Marie-France
-177
79.
FRADIN Annick
-361
80.
FEUGAS Karine
-156
81.
FLACHON Françoise
-177
82.
VAHINEMOEA Célestine
-27
83.
HEBERT Régine
-186
84.
FREDON Laurent
-141
85.
LOOS Patrick
-124
86.
BLANCHON Robert
-177
87.
MICHEL Lise
-115
88.
GROSSE Marie-Agnès
-125
89.
LE PENNEC Nanou
-154
90.
DAUSSEUR Alain
-155
91.
ZEMMOUCHE Annic
-235
92.
PARIS Marie-Claude
-131
93.
DAVID Huguette
-108
94.
PENNERAD Régine
-218
95.
SOREL Michel
-193
96.
BESOHE René
-107
97.
VIGIER Daisy
-232
98.
FENNETEAU Janine
-312
99.
BERTHOUX Annie
-174
100.
HUTEAU Eugénie
-276
101.
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-202
102.
JACQUET Sylvie
-175
103.
VANESCOTE Annie
-131
104.
TURIAF Nicole
-178
105.
GATTI Denis
-90
106.
DAVID Lily
-178
107.
GANDY Marie-Hélène
-17
108.
DESJARDINS Monique
-98
109.
LARRUE Marie-Françoise
-203
110.
PROTOIS Mariette
-84
111.
MOISAN Mickaël
-167
112.
HOFFART Nicole
-145
113.
BENOIT Arlette
-304
114.
DESFASSIAUX Danièle
-206
115.
BASTIANI Evelyne
-244
116.
POUPOT Jacqueline
-193
117.
SOREL Claudette
-153
118.
RICHOMME Sylvie
-154
119.
VAULET Yolande
-204
120.
THIRREE Jeanine
-195