Festival d'Aix-les-Bains 2008 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 3
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 3). | PIERRE Christian | Top | |||
1. (table 4). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
1. (table 5). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 6). | LACHAUD Jean-François | Top | |||
1. (table 7). | DELAFONTAINE Hugo | Top | |||
1. (table 8). | SELKE Bernard | Top | |||
1. (table 9). | DELOL Franck | Top | |||
1. (table 10). | LEVY Florian | Top | |||
1. (table 11). | LEROY Francis | Top | |||
1. (table 16). | MICHEL Eugénie | Top | |||
1. (table 23). | SYLLA Mactar | Top | |||
1. (table 26). | VAN DEN BORREN Cédric | Top | |||
1. (table 28). | MAURIN Luc | Top | |||
1. (table 30). | FELEZ Mélodie | Top | |||
1. (table 32). | LECUT Guillaume | Top | |||
1. (table 36). | DEMAY Jean-François | Top | |||
1. (table 42). | BENICHOU Yannick | Top | |||
1. (table 44). | DIRINGER Philippe | Top | |||
1. (table 46). | PETER Christian | Top | |||
1. (table 49). | HOUDART Jean-Michel | Top | |||
1. (table 52). | LE FUR Dominique | Top | |||
1. (table 55). | ROQUES Didier | Top | |||
1. (table 56). | SPRINGER Robert | Top | |||
1. (table 65). | LAMBERT Ludovic | Top | |||
26 (table 2). | FONTAS Fabien | -1 | |||
26. (table 14). | LOUBIERE Laurent | -1 | |||
26. (table 37). | DE BRUYNE Guy | -1 | |||
26. (table 43). | AUBERT Nicolas | -1 | |||
26. (table 59). | HAYOUN Lionel | -1 | |||
26. (table 62). | LEROY Fabien | -1 | |||
32 (table 29). | KERBIRIOU Jean-Luc | -2 | |||
32. (table 31). | CLEMENCEAU Anthony | -2 | |||
32. (table 33). | JACQUES Alain | -2 | |||
32. (table 45). | CHANSON Nicolas | -2 | |||
32. (table 47). | CHOMIER Régis | -2 | |||
32. (table 57). | ZAMBON Jean-Marc | -2 | |||
38 (table 40). | JEFFREDO Claudie | -4 | |||
39 (table 38). | LAMOUR Yves | -5 | |||
40 (table 17). | AYMON Christiane | -9 | |||
40. (table 21). | POTEMSKI Marc | -9 | |||
40. (table 22). | ALOULOU Zouheir | -9 | |||
40. (table 27). | RAUCQ Christophe | -9 | |||
40. (table 48). | TOLASSY Sylvain | -9 | |||
40. (table 63). | BRENEZ Yves | -9 | |||
46 (table 15). | LEVEQUE David | -10 | |||
46. (table 18). | FOURNIER Jacques | -10 | |||
46. (table 25). | VALOUR Benjamin | -10 | |||
46. (table 34). | HATEAU Daniel | -10 | |||
46. (table 39). | DESSARD Guy | -10 | |||
46. (table 41). | COUTURIER Sylvie | -10 | |||
52 (table 35). | HUMBERT Jean-Louis | -11 | |||
52. (table 54). | DEROSNE Marie-Claude | -11 | |||
52. (table 66). | LIBOIS Daniel | -11 | |||
55 (table 20). | BARTIER Frédéric | -12 | |||
56 (table 58). | EMIG Serge | -14 | |||
57 (table 51). | TRICNAUX André | -27 | |||
58 (table 12). | PARPAL Eric | -44 | |||
59 (table 53). | TROUBAT Frédéric | -45 | |||
60 (table 50). | PERES Michel | -47 | |||
61 (table 64). | NEGRE Jean | -49 | |||
62 (table 61). | LE TOQUIN Jean-Luc | -51 | |||
63 (table 19). | DELANOE Sullivan | -53 | |||
64 (table 60). | RECHE Jacqueline | -59 | |||
65 (table 13). | SINGER Pierre-Claude | -83 | |||
65. (table 24). | CARO Bernard | -83 |