Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
174
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2018 - Coupe du Suquet - Partie 3
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
CHINCHOLLE Thierry
-13
2.
COUSTILLAS Christian
-33
3.
BOIRON Tiphaine
-63
4.
PARPAL Eric
-13
5.
QUESADA Christian
-140
6.
POULAT Rémy
-138
7.
COCCOLUTO Philippe
-21
8.
BATTEFORT Maxime
-38
9.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-103
10.
THOMAS Luc
-32
11.
BOIRON Gilles
-47
12.
ALLAGNAT Raphaël
-52
13.
VISEUX Alain
-95
14.
CREPIN Bernard
-448
15.
MERIAUX Patrick
-197
16.
AMET Christian
-40
17.
DOUILLET Eric
-167
18.
HIMBER Jean-François
-55
19.
POTEMSKI Marc
-57
20.
MERCHIER Gisèle
-186
21.
GANDY Marie-Hélène
-67
22.
AUBERT Nicolas
-15
23.
CRESPIN Michel
-50
24.
MILLET Anne
-234
25.
ANTHOINE Serge
-54
26.
GUILLERMIN Xavier
-48
27.
AMET Michèle
-239
28.
HOURTAL Brigitte
-77
29.
GIRARD Marie-France
-82
30.
MAUTTER Marie-Christine
-149
31.
VILLEMINOT Florence
-234
32.
BELOUINEAU Bertrand
-78
33.
SARACCO Isabelle
-277
34.
MARCHAL Claudine
-115
35.
LEPIN Jacqueline
-151
36.
MULLER Ketty
-175
37.
GEHIN Christian
-166
38.
LARMINIER Laurent
-44
39.
DELAVELLE Didier
-97
40.
JEFFREDO Claudie
-83
41.
CERF Gilbert
-53
42.
ALLAGNAT Lionel
-106
43.
THIBOUT Marie-France
-268
44.
SLABODSKY Gérard
-212
45.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-62
46.
GILBERT Jeanine
-89
47.
RAMEL Jean-François
-26
48.
ZOVIGHIAN Nouhad
-87
49.
DE LORENZI Geneviève
-400
50.
ADAD Pierre
-193
51.
ISRAEL Monique
-75
52.
HUTEAU Eugénie
-106
53.
GAILLET Suzanne
-180
54.
HUSS Gérard
-90
55.
BOISSEL Laurent
-79
56.
VILAIN Isabelle
-123
57.
TEPLY Suzanne
-118
58.
ANDRIEU Hugo
-139
59.
POLLET Charlotte
-170
60.
BREGOLI André
-269
61.
SALENGROIS Marie-José
-105
62.
MAYOUX Yvon
-273
63.
SARTOR Simone
-345
64.
SACRE Marie
-309
65.
TRIBUT Annie
-215
66.
BRIGANDAT Martine
-102
67.
SALANSON Gilbert
-109
68.
VIDAMENT Jean-Pierre
-275
69.
BOUZINAC Rozenn
-153
70.
CHAZE Florence
-131
71.
MENNECHET Brigitte
-245
72.
LARONZE Catherine
-261
73.
BONNEAU Claire
-80
74.
PERROT Lucien
-167
75.
PECH Joëlle
-236
76.
MARIN Jacques
-297
77.
LACRAMPE Sylvie
-142
78.
DURAND Michèle
-199
79.
LEFORT Christiane
-79
80.
NOIROT Pascal
-254
81.
RIFFAUD Martine
-209
82.
PEPINO Régis
-211
83.
RAULIN Marie-Ange
-132
84.
MAHIEUX Patrick
-43
85.
CALVO Myriam
-179
86.
GUILHAUME Denise
-545
87.
ZAGAR Dany
-35
88.
DE FREITAS Pierre
-111
89.
SIVIGNON Martine
-94
90.
GEORGES Paul
-242
91.
PIET Bernard
-234
92.
DELAVELLE Chantal
-55
93.
POLLET Guido
-68
94.
GUILLERMARD Christophe
-76
95.
KERMARREC Monique
-168
96.
COUVREUR Christian
-61
97.
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-473
98.
KISSLING Marie-Josée
-47
99.
CORDIER Anne-Marie
-176
100.
DUBOIS Dolorès
-262
101.
MIFSUD Christiane
-215
102.
CLEVENOT Marie-Jo
-171
103.
DODIN Caroline
-227
104.
TORRES Michel
-244
105.
CORDIER Piou
-166
106.
RIFF Bernadette
-99
107.
DUMONT Gérard
-264
108.
TAILLANDIER Paul-Emile
-150
109.
BONIN Nadine
-307
110.
SOTTON Lucette
-581
111.
PETITJEAN Thérèse
-346
112.
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-200
113.
THOUROUDE Danièle
-261
114.
ITTAH Edith
-472
115.
BONNIN Nicole
-251
116.
GARION Françoise
-91
117.
BELNAND Françoise
-280
118.
GRIMAL Jeannine
-230
119.
GIROD Chantal
-179
120.
VIALATTE Jérôme
-224
121.
ROBIN Christiane
-321
122.
TREMEAU Martine
-108
123.
GIRARDO Elisabeth
-204
124.
MALFOIS Marie-France
-387
125.
MOUCHET Suzy
-103
126.
BALERIN Colette
-261
127.
DIANDET Marie-Louise
-283
128.
GHILARDI Marie-Lucie
-333
129.
BOUCHERAND Marie-Hélène
-250
130.
CAMROUX Jean-Claude
-217
131.
CANAVESE Raymonde
-372
132.
VIENNE Roberte
-205
133.
PENARD Armelle
-230
134.
DE BROISSIA Claudine
-316
135.
BRES Jacky
-143
136.
PALE Solange
-167
137.
GRISON Jeanne
-272
138.
BONANSEA Maryse
-114
139.
GROSFILS Christa
-351
140.
BAILLY Gérard
-65
141.
BOZZACO-COLONA Charles
-32
142.
PROUST Lucette
-327
143.
PELLERIN Marie-Annick
-211
144.
ANDRE Mireille
-267