Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
183
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2014 - Individuel BCJ - Partie 3
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-68
2.
VALENTIN Simon
-7
3.
MARCKERT Jacques
-37
4.
ROY Mickaël
-66
5.
CAUSSE Steve
-45
6.
VAUCHET Julien
-18
7.
GAS Tiphaine
-147
8.
MOSBACH Laurène
-47
9.
DURAND Tristan
-121
10.
FAVRE Rémi
-63
11.
COUTURIER Florentin
-158
12.
COCHIE Coralie
-109
13.
FOURNET Corentin
-175
14.
MOREL Gaspard
-113
15.
SMAIL Hakim
-151
16.
SOTO Marina
-121
17.
FERLIN Guillaume
-136
18.
HO-A-TON Ericka
-150
19.
DE MATOS Anthony
-174
20.
DUPONT Amélia
-265
21.
GASCUEL Benjamin
-128
22.
ALBINI Virginie
-148
23.
TURCK Clément
-96
24.
BLANCHON Vincent
-101
25.
LEONARD Timothé
-209
26.
MORATON Tristan
-211
27.
KARUNAKARAN Kathesan
-188
28.
GENCE Quentin
-322
29.
MALLEGOL Quentin
-66
30.
BLONDEL Antoine
-109
31.
AUBRY Antonin
-16
32.
HOUILLON Gauthier
-61
33.
BERNARD Erwan
-11
34.
MOUILLON Baptiste
-56
35.
LECLERC Lilian
-64
36.
BRIKAS Alexandre
-138
37.
EL BERMILE Yassine
-194
38.
BIED-CHARETON Martin
-92
39.
DURAND Florian
-105
40.
RIFFELMACHER Dylan
-162
41.
KOPP Marie-Laure
-116
42.
NOVAIS-GOMES Léa
-129
43.
BELFIORE Lucas
-171
44.
LOUVRIER Eric
-153
45.
CAUDRON Thomas
-54
46.
PAUMIER Sylvain
-136
47.
LECOINTRE Quentin
-83
48.
DUBREUIL Marine
-229
49.
D'HEM Dimitry
-184
50.
LEMAITRE Marie
-163
51.
POINTEAU Anaïs
-175
52.
POIRECUITE Damien
-165
53.
DE FOMBELLE Théophane
-195
54.
LABRINI Anaïs
-291
55.
GRANDVUILLEMIN Louise
-217
56.
LAFOND Mickaëlla
-191
57.
LONG Célian
-213
58.
GRAMATIKOFF Gabriel
-227
59.
KERNEIS Corentin
-202
60.
HO-A-TON Eryne
-188
61.
PALMITESSA Thomas
-176
62.
ARISI Laurine
-187
63.
CARTERET Marjorie
-118
64.
THIAW WING KAI Richard
-207
65.
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-77
66.
BATARDIÈRE Olivia
-250
67.
HUET Elisa
-291
68.
FOUQUET Quentin
-211
69.
GRIMAL Noëmie
-259
70.
RIESTCH Dimitri
-228
71.
MARTARESCHE Thomas
-393
72.
MOSBACH Alexis
-38
73.
TOURNEDOUET Corentin
-8
74.
LOUVRIER Quentin
-204
75.
JANIN Mathieu
-155
76.
AUBRY Eliette
-86
77.
BAGUE Nicolas
-121
78.
ALLAGNAT Raphaël
-128
79.
ORHNIAL Maëlys
-205
80.
GUIRAUD Philippe
-73
81.
GARCIA Noa
-159
82.
LAINE Lilian
-166
83.
CHRETIEN Batiste
-125
84.
MICOTTIS Tom
-89
85.
RAFALIARIZAKA Princessia
-202
86.
DUPUY Clément
-253
87.
MAURICHERE Perrine
-176
88.
FOUCART Pierre-Etienne
-136
89.
GUY Tiffany
-176
90.
DAVID Flavien
-228
91.
HOUEL Léa
-175
92.
DUBUS Pierrick
-153
93.
BISOL Julien
-240
94.
LOUVET Gabin
-241
95.
PALLIER Jeanne
-247
96.
VANDECASTEELE Juliette
-225
97.
PERRACHON Swann
-232
98.
BESSON Eugénie
-179
99.
BLANC Benjamin
-258
100.
CORMOULS-HOULES Margot
-212
101.
LAFON Camille
-275
102.
CARTERET Corentin
-245
103.
BRASSELEUR Harry
-248
104.
CHAPON Jérémi
-311
105.
PARMENTIER Romuald
-256
106.
UNLU Cenep
-219
107.
MESNARD Clarisse
-202
108.
DA SILVA Léo
-231
109.
MILITE Aramis
-269
110.
BLEGER Lucie
-379
111.
HOUDOSSE Julien
-259
112.
VUITTENEZ Romane
-183
113.
RIANDIÈRE Damien
-282
114.
DE SMIRNOFF Emmanuel
-248
115.
FERRAND Liam
-276
116.
ARNOULD Aurélie
-235
117.
BONGINI Arthur
-328
118.
MONNET Arthur
-317
119.
MAISONNEUVE Jade
-313