Festival de Rimouski 2017 - Coupe IMOKURSI - Partie 3
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | DELAFONTAINE Hugo | Top | |||
1. (table 2). | DESJARDINS Francis | Top | |||
1. (table 3). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 4). | BOULIANNE Germain | Top | |||
1. (table 5). | BÉDARD Francois | Top | |||
1. (table 6). | RIOUX Jocelyn | Top | |||
7 (table 8). | ARCHAMBAULT Jean | -4 | |||
8 (table 7). | ALABI Abib | -5 | |||
9 (table 15). | LEMIEUX Paul | -7 | |||
10 (table 16). | LAFORGE Marlene | -9 | |||
10. (table 44). | THERIAULT Odile | -9 | |||
12 (table 19). | FORTIN Florent | -22 | |||
13 (table 27). | LARAMEE Lyne | -27 | |||
14 (table 13). | DESCHENES Lucie | -28 | |||
15 (table 38). | NEPVEU Joanne | -29 | |||
15. (table 46). | GAGNON Claude | -29 | |||
17 (table 37). | BOUCHER Langis | -31 | |||
18 (table 36). | BLANCHARD Ginette | -32 | |||
19 (table 53). | BISSON Francine | -33 | |||
20 (table 60). | PARE Olivette | -35 | |||
21 (table 32). | BRIAND Yvan | -37 | |||
21. (table 43). | NOEL Jean-Max | -37 | |||
23 (table 50). | FORTIN Régis | -39 | |||
24 (table 20). | ROUSSEAU Cécile | -41 | |||
25 (table 62). | BOULIANNE Lise | -46 | |||
26 (table 33). | PRINCE Louise | -49 | |||
27 (table 17). | BERNIER Pauline | -50 | |||
28 (table 10). | DOCQUIER Daniel | -52 | |||
29 (table 11). | LAPOINTE Lynne | -56 | |||
29. (table 52). | DUCHESNE Sylvie | -56 | |||
29. (table 66). | MACBETH Monique | -56 | |||
32 (table 25). | COUTURE Gilles | -59 | |||
33 (table 18). | TREVILY Annie | -66 | |||
34 (table 12). | CHARPENTIER Danielle | -68 | |||
35 (table 41). | LEFRANCOIS Patricia | -71 | |||
36 (table 70). | OSTIGUY Ginette | -72 | |||
37 (table 30). | TREMBLAY Robert | -74 | |||
37. (table 69). | RACICOT Carmele | -74 | |||
39 (table 35). | GAUTHIER Francine | -81 | |||
40 (table 28). | CHEVRETTE Linda | -83 | |||
41 (table 51). | DULONG Lynda | -84 | |||
42 (table 63). | GASCON Monique | -87 | |||
43 (table 40). | HADD Francine | -95 | |||
44 (table 57). | LAVOIE Paul | -101 | |||
45 (table 54). | BOUTIN Annette | -103 | |||
46 (table 47). | SMAERS Paula | -106 | |||
47 (table 9). | GAGNON Maude | -107 | |||
48 (table 31). | DUQUETTE Nicole | -109 | |||
49 (table 14). | FORGUES Marie-Andrée | -111 | |||
49. (table 23). | CAUCHON Gérard | -111 | |||
51 (table 24). | TREPANIER Jean | -118 | |||
52 (table 42). | PROVENCHER Gaétane | -120 | |||
53 (table 29). | PORLIER Carmen | -121 | |||
54 (table 21). | ANTONIADES Thérèse | -125 | |||
55 (table 65). | SCOTT Richard | -126 | |||
56 (table 22). | BENOIT Monique | -127 | |||
57 (table 34). | GAGNON Gilles | -130 | |||
58 (table 58). | PLANTE Jacques | -132 | |||
59 (table 39). | PORLIER Hélène | -133 | |||
60 (table 68). | TREMBLAY Ghislaine | -134 | |||
61 (table 55). | GIROUX Nicole | -137 | |||
62 (table 64). | FORTIER Claire | -139 | |||
63 (table 56). | FOREST Jérôme | -148 | |||
64 (table 48). | PELLETIER Monique | -156 | |||
65 (table 59). | ARBOUR Victoire | -167 | |||
66 (table 45). | BERGERON Louise | -168 | |||
67 (table 49). | JODOIN Denis | -174 | |||
68 (table 26). | JUTRAS Jeannine | -177 | |||
69 (table 67). | BOYER Marie | -194 | |||
70 (table 61). | HAINEAULT Maurice | -198 |