Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2012 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MANIQUANT Franck
-2
2.
DELORE Guy
-5
3.
IMBERT Eric
-3
4.
CARO Bernard
-5
5.
DELAFONTAINE Benoit
-36
6.
AYMON Christiane
-50
7.
COLLIN Jean-Marc
-54
8.
PARVAN Nicolas
-57
9.
DELAFONTAINE Hugo
Top
10.
SANTI Romain
-3
11.
CONTROU Joan
-5
12.
LEROY Francis
-4
13.
BRENEZ Yves
-33
14.
SPRINGER Robert
-3
15.
DE BRUYNE Guy
-29
16.
JAZE Christophe
-39
17.
EPINGARD Nicole
-67
18.
ARNOLLET Joël
-51
19.
POULAT Rémy
-34
20.
COURDIOUX Emmanuel
-170
21.
BOVET David
-4
22.
LEROY Fabien
Top
23.
PUCHEAULT Michel
-57
24.
BIBLOCQUE Jean
-11
25.
TESSIER Samson
-68
26.
CHINCHOLLE Thierry
Top
27.
FERTIER Jean
-88
28.
FELEZ Mélodie
-22
29.
PETER Christian
-10
30.
FRANCOIS Frédéric
-43
31.
ROYER Luce
-8
32.
ONILLON Michel
-71
33.
BAU Sylvie
-27
34.
DENOUEL Jean
-20
35.
GOICHON Assia
-18
36.
GOUELIBO Jean
-78
37.
EPRINCHARD Yves
-75
38.
GUILBERT Alexander
-56
39.
FOURNIER Jacques
-22
40.
BAUMANN Alain
-7
41.
PAPION Jacques
-29
42.
SALANSON Gilbert
-64
43.
BERNIER Pascal
-13
44.
PARPILLON Jacki
-24
45.
TESSIER Jean
-44
46.
TROUBAT Frédéric
-14
47.
MACQUET Patrice
-8
48.
DIRINGER Philippe
-59
49.
BLISSON Yves
-40
50.
AUBERT Nicolas
-13
51.
COSTA Jean-Yves
-22
52.
TOUSSAINT Alain
-14
53.
GRELLET Bernard
-9
54.
CERF Gilbert
-58
55.
LEFORT Christiane
-55
56.
HENRIOT Sylvianne
-13
57.
EXPOSITO Emmanuel
-122
58.
LEROY-LE GOFF Monique
-104
59.
HOURTAL Brigitte
-11
60.
DOUILLET Eric
-18
61.
GOBARD Joëlle
-31
62.
DESSARD Guy
-100
63.
CHARPENTIER Francis
-13
64.
CASSIN Carole
-30
65.
BUSSY Bernard
-33
66.
JEFFREDO Claudie
-40
67.
DE LONGREE Alain
-69
68.
BRES Jacky
-43
69.
NOGIER Michèle
-122
70.
HUSS Gérard
-27
71.
VANOBBERGEN Robert
-29
72.
CANIVEZ Marie-Françoise
-22
73.
HUGOT Josyane
-87
74.
PECH Gilles
-30
75.
GOBBO Germaine
-80
76.
MOOSER Anne
-61
77.
CARREZ Elisabeth
-3
78.
KESTEMAN Jean-Marc
-73
79.
CABES Marc
-51
80.
SCHWEITZER Marilou
-62
81.
MAES Eric
-66
82.
PENARD Armelle
-92
83.
PRUDHON Gérard
-74
84.
MINAUX Christine
-16
85.
HEPP Thierry
-21
86.
THIRION Daniel
-11
87.
VITTECOQ Daniel
-119
88.
BENOIT Arlette
-82
89.
ROBIN Marie-Claire
-96
90.
EPINGARD Patrick
-31
91.
MARESCHAL Alain
-36
92.
HUMBERT Jean-Louis
-40
93.
BALLANGER Arlette
-59
94.
MATHIEU Nadine
-78
95.
ROUSSEAU Antoine
-22
96.
PAUCHARD Laure
-58
97.
BRUN Françoise
-41
98.
DAUVIN Marc
-65
99.
SINGER Pierre-Claude
-11
100.
BIRON Guy
-40
101.
DESBAZEILLE Francis
-41
102.
GRELLET Josiane
-30
103.
JALBERT David
-49
104.
DE FREITAS Pierre
-113
105.
GEHIN Christian
-39
106.
PECH Joëlle
-21
107.
BOIRON Gilles
-22
108.
RONDOT Gisèle
-20