Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
195
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2017 - Coupe de Vichy - Partie 3
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELAFONTAINE Hugo
Top
2.
TESSIER Samson
Top
3.
FRAITEUR Paul
Top
4.
EGGERMONT Louis
Top
5.
MANIQUANT Franck
Top
6.
LACHAUD Jean-François
-7
7.
MICHEL Antonin
Top
8.
MENG Kévin
Top
9.
PIERRE Christian
-1
10.
DELARUELLE Aurélien
Top
11.
LEROY Fabien
Top
12.
IMBERT Eric
-13
13.
MOLLARD Hervé
-1
14.
PARPAL Eric
Top
15.
PASQUINET Eric
Top
16.
MAURIN Luc
Top
17.
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
18.
LEROY Francis
Top
19.
POULAT Rémy
-27
20.
LEVY Florian
-34
21.
FONTAS Fabien
Top
22.
CARO Bernard
Top
23.
ROQUES Didier
-7
24.
RIVALAN Emmanuel
-4
25.
SANTI Romain
Top
26.
BRUYERE Marc
Top
27.
CASTALAN Thierry
Top
28.
VIGROUX Patrick
Top
29.
DELAFONTAINE Benoit
Top
30.
BOISARD Thierry
Top
31.
RAMEL Jean-François
-100
32.
TOURNEDOUET Corentin
-3
33.
DELORE Guy
Top
34.
ARNOLLET Joël
-3
35.
SEIXAS Roberto
-40
36.
BOUSSAERT Jean-Clément
-131
37.
SELKE Bernard
Top
38.
LACHKAR Jacques
-41
39.
BIBLOCQUE Jean
-55
40.
SAUL Olivier
-60
41.
GOUELIBO Jean
Top
42.
LORENZO Philippe
-34
43.
VENNIN Eric
-31
44.
ASTRESSES Pascal
-12
45.
TAPSOBA Athanase
-1
46.
FELEZ Mélodie
-4
47.
CHANSON Nicolas
Top
48.
OLAMA Vincent
-4
49.
HOUDART Jean-Michel
-93
50.
AYMON Christiane
Top
51.
KITTERIMOUTOU Florus
-7
52.
MILLON Gabriel
-28
53.
TACHET Alain
Top
54.
COSTE Denis
-7
55.
GRELLET Bernard
-4
56.
MASSIN Patrick
-11
57.
PILLARD Wilfrid
-32
58.
HAYOUN Lionel
-101
59.
GOICHON Assia
-28
60.
BAILLY Gérard
-127
61.
GOBARD Joëlle
Top
62.
DAUPHIN Anicette
-1
63.
VALENTIN Simon
-4
64.
EPINGARD Nicole
-28
66.
BOIRON Tiphaine
-1
67.
WODON Christian
-13
68.
DOUTE Fabien
-11
69.
COUSTILLAS Christian
Top
70.
AMET Christian
Top
71.
JEFFREDO Claudie
-13
72.
SEGUIER Pascal
-10
73.
JAZÉ Christophe
-66
74.
BOHBOT Hervé
-7
75.
JEMPF Luc
-10
76.
LE FUR Dominique
Top
77.
BRUNON Stéphane
-4
78.
PETER Christian
-30
79.
DESCOS Simon
-30
80.
KANJER Armand
-142
81.
COSTA Jean-Yves
Top
82.
BOUSSAERT Thierry
-102
83.
CORBISIER Cécile
-133
84.
DERRUAU Michel
-8
85.
VIETTE Patricia
-94
86.
ALLAGNAT Raphaël
-107
88.
SPRINGER Robert
-16
89.
FAYE Abdou
-66
90.
HATEAU Daniel
-4
91.
MARTIN-COCHER Pierre
-14
92.
PRAUD Claude
-47
93.
DOUILLET Eric
-28
94.
NAGODE Eric
-1
95.
VIVERET Bernard
-3
96.
VOISIN Patricia
-27
97.
SINGER Pierre-Claude
-3
98.
GHIRALDINI Jean-Paul
-58
99.
DEROSNE Marie-Claude
-31
100.
PERES Michel
-28
101.
DESPONT Laurent
-23
102.
GONIN Clara
-28
103.
FRANCOIS Frédéric
Top
104.
HIMBER Jean-François
-39
105.
DESSOLIER Arnaud
-3
107.
TRICNAUX André
-4
108.
SARR Amadou
-38
109.
DEPASSE Jean-Claude
-45
110.
APTER Evelyne
-31
111.
GANDY Marie-Hélène
Top
112.
PINTIAUX Jean-Yves
-48
113.
BLISSON Yves
-8
114.
ROYER Luce
-3
115.
DOUTE Nicolas
-28
116.
LEVAVASSEUR Stéphane
-42
117.
TESSIER Jean
-7
118.
FARHI Emmanuel
-27
119.
PAPLEUX Olivier
-28
120.
GERGES Kamal
-54
121.
SAUZE Gilles
-10
122.
BOUET Jean-Pascal
-7
123.
TROYARD Yves
-30
124.
CLAVIER Bernard
-7
125.
GRIMAL Jeannine
-39
126.
CHAMBERT Philippe
-63
127.
GUIZARD Jean-Michel
-34
128.
GRIMAL Rémi
-94
129.
BRENEZ Yves
-19
130.
JARMOUNI Ahmed
-9
131.
LEVOYER Dominique
-49
132.
BAUMANN Alain
-35
133.
GOIZET Annette
-119
134.
ASSELIN Patrick
-142
135.
LANNOU Martine
-90
136.
BELLANGEON Jean-Luc
-94
137.
NOEL Marc
-12
138.
DOL Jean
-4
139.
MARCKERT Jacques
-27
140.
PECH Gilles
-151
141.
LEROY Rose-Marie
-121
142.
DELOL Franck
-1
143.
JANS Andrée
-66
144.
ANDAMAYE Joseph
-27