Festival de Biarritz 2016 - Coupe de Biarritz - Partie 4
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 7). | LEROY Fabien | Top | |||
2 (table 2). | BRUYERE Marc | -1 | |||
2. (table 15). | BOVET David | -1 | |||
2. (table 17). | MANIQUANT Franck | -1 | |||
5 (table 9). | SYLLA Mactar | -2 | |||
6 (table 12). | VISEUX Jean-Philippe | -5 | |||
6. (table 19). | LE FUR Dominique | -5 | |||
8 (table 5). | MICHEL Antonin | -10 | |||
9 (table 1). | DURIEZ Henri | -12 | |||
9. (table 10). | LEROY Francis | -12 | |||
11 (table 25). | CARO Bernard | -15 | |||
11. (table 31). | DOL Jean | -15 | |||
13 (table 3). | FELEZ Mélodie | -17 | |||
14 (table 6). | GUILLEMARD Sylvie | -18 | |||
15 (table 21). | THOMAS Nicolas | -20 | |||
16 (table 8). | DELORE Guy | -28 | |||
17 (table 16). | SPRINGER Robert | -33 | |||
18 (table 11). | LORENZO Philippe | -35 | |||
19 (table 29). | BAUMANN Alain | -37 | |||
20 (table 24). | CASTANIER Jean-François | -44 | |||
20. (table 40). | CASSIN Carole | -44 | |||
22 (table 20). | NAGODE Eric | -45 | |||
23 (table 48). | DEROSNE Marie-Claude | -46 | |||
24 (table 36). | COLLIN Jean-Marc | -47 | |||
24. (table 51). | COMMIOT Claire | -47 | |||
26 (table 33). | BIRON Guy | -48 | |||
27 (table 72). | GUESDON Laurent | -49 | |||
28 (table 77). | SERRES Thierry | -50 | |||
29 (table 28). | GINGRAS Marielle | -51 | |||
29. (table 45). | KERNINON Jacques | -51 | |||
29. (table 52). | LACHKAR Jacques | -51 | |||
32 (table 4). | PIERRON Jean-Claude | -52 | |||
32. (table 13). | MARTIN Christian | -52 | |||
34 (table 62). | VOISIN Patricia | -53 | |||
35 (table 26). | INOUSSA Hakim | -54 | |||
35. (table 35). | BRULET Eric | -54 | |||
37 (table 37). | BONNEAU Claire | -55 | |||
37. (table 42). | VAN BELLE David | -55 | |||
37. (table 49). | DIOUF Cheikh Yatt | -55 | |||
37. (table 68). | CHABERT Gérard | -55 | |||
41 (table 69). | BONIN Philippe | -56 | |||
41. (table 70). | GARAND Louis | -56 | |||
41. (table 76). | SIRMEL Jean-Pierre | -56 | |||
44 (table 34). | NOEL Guy | -58 | |||
44. (table 59). | EICHEN Gérard | -58 | |||
44. (table 64). | RAPHEL Martine | -58 | |||
47 (table 54). | MAIGNEL Jean-Philippe | -60 | |||
47. (table 58). | LE PAIGE Monique | -60 | |||
49 (table 23). | FREDON Laurent | -61 | |||
49. (table 27). | GOUELIBO Jean | -61 | |||
49. (table 41). | HENON Yves | -61 | |||
49. (table 66). | GROSSE Marie-Agnès | -61 | |||
53 (table 43). | BESOHE Martine | -62 | |||
54 (table 14). | CERF Gilbert | -63 | |||
54. (table 22). | GARBE Patrick | -63 | |||
54. (table 30). | GUILLET Blandine | -63 | |||
54. (table 32). | MOJARD Véronique | -63 | |||
54. (table 44). | VIVERET Bernard | -63 | |||
59 (table 47). | GAYOT Anne-Marie | -64 | |||
59. (table 55). | QUENEAU Jocelyne | -64 | |||
61 (table 39). | COUVREUR Christian | -65 | |||
61. (table 67). | JEZOUIN Marie-Claude | -65 | |||
61. (table 74). | COURTAUX Françoise | -65 | |||
64 (table 60). | BOULAY Bruno | -66 | |||
64. (table 63). | ARNAUD Solange | -66 | |||
66 (table 65). | DUMET Gérard | -69 | |||
67 (table 38). | HAMEL Janick | -70 | |||
68 (table 46). | WILL Christiane | -76 | |||
68. (table 53). | DERRUAU Michel | -76 | |||
70 (table 57). | GASTON Daniel | -79 | |||
71 (table 78). | GUILLAUME Corinne | -80 | |||
72 (table 18). | SEGUIER Pascal | -84 | |||
73 (table 75). | LEROY Rose-Marie | -93 | |||
74 (table 61). | MAZARS Marie-Thérèse | -99 | |||
75 (table 73). | BORRAS Eglantine | -100 | |||
76 (table 71). | FAURE Jacques | -103 | |||
77 (table 50). | BLAIN Josée | -123 | |||
78 (table 56). | GEUBEL Marie-Louise | -138 |