Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 4
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MICHEL Antonin | Top | |||
2 (table 19). | VISEUX Jean-Philippe | -2 | |||
3 (table 2). | SYLLA Mactar | -5 | |||
3. (table 3). | MANIQUANT Franck | -5 | |||
3. (table 7). | DELORE Guy | -5 | |||
6 (table 6). | MAURIN Luc | -7 | |||
7 (table 8). | BRUYERE Marc | -27 | |||
8 (table 5). | BOVET David | -32 | |||
9 (table 4). | LE FUR Dominique | -35 | |||
10 (table 20). | SAUL Olivier | -38 | |||
11 (table 17). | TACHET Alain | -39 | |||
12 (table 16). | MARTIN Christian | -47 | |||
13 (table 9). | CARO Bernard | -69 | |||
14 (table 13). | GUILLEMARD Sylvie | -71 | |||
15 (table 28). | CERF Gilbert | -74 | |||
16 (table 21). | LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre | -80 | |||
17 (table 73). | JEFFREDO Claudie | -103 | |||
18 (table 55). | PERON Patrick | -104 | |||
19 (table 35). | LE TOQUIN Jean-Luc | -112 | |||
20 (table 12). | INOUSSA Hakim | -122 | |||
21 (table 63). | NAGODE Eric | -124 | |||
22 (table 24). | COUDOUR Bruno | -125 | |||
23 (table 39). | DESPONT Laurent | -128 | |||
24 (table 11). | FREDON Laurent | -137 | |||
24. (table 36). | GOUELIBO Jean | -137 | |||
26 (table 69). | HOURCADE Françoise | -138 | |||
27 (table 57). | HAMEL Janick | -144 | |||
28 (table 43). | CASSIN Carole | -147 | |||
29 (table 56). | JALBERT David | -151 | |||
30 (table 50). | BORRAS Eglantine | -154 | |||
31 (table 38). | ACCHIARDI Eric | -158 | |||
31. (table 46). | MAIGNEL Jean-Philippe | -158 | |||
31. (table 52). | BERHO Jean-Louis | -158 | |||
34 (table 40). | GUILLET Blandine | -159 | |||
34. (table 70). | MOJARD Véronique | -159 | |||
36 (table 18). | BAUMANN Alain | -169 | |||
37 (table 44). | RAPHEL Martine | -170 | |||
38 (table 10). | PIERRON Jean-Claude | -172 | |||
38. (table 64). | BRULET Eric | -172 | |||
40 (table 15). | BIRON Guy | -174 | |||
40. (table 29). | GARAND Louis | -174 | |||
40. (table 48). | GUESDON Laurent | -174 | |||
43 (table 71). | DOCQUIER Daniel | -175 | |||
44 (table 51). | FERRAND Gérard | -176 | |||
45 (table 59). | CASTANIER Jean-François | -178 | |||
46 (table 62). | MAILHE Annie | -180 | |||
47 (table 27). | LACHKAR Jacques | -185 | |||
48 (table 23). | COUVREUR Christian | -189 | |||
49 (table 37). | SAUVAGET Thomas | -193 | |||
50 (table 77). | LEVAVASSEUR Stéphane | -196 | |||
51 (table 76). | MOSBACH Frédéric | -197 | |||
52 (table 58). | WILL Christiane | -200 | |||
53 (table 22). | COMMIOT Claire | -208 | |||
54 (table 45). | ALLAGNAT Lionel | -209 | |||
55 (table 74). | POULIQUEN Jean-Pierre | -213 | |||
56 (table 26). | BONNEAU Claire | -215 | |||
56. (table 65). | GEUBEL Marie-Louise | -215 | |||
58 (table 31). | DEROSNE Marie-Claude | -216 | |||
59 (table 30). | DERRUAU Michel | -219 | |||
60 (table 25). | COLLIN Jean-Marc | -223 | |||
60. (table 34). | GAYOT Anne-Marie | -223 | |||
62 (table 32). | VAN BELLE David | -226 | |||
62. (table 67). | VIVERET Joëlle | -226 | |||
64 (table 49). | TARANTINI Alphonse | -228 | |||
64. (table 54). | ALLEMANDOU Yvonne | -228 | |||
66 (table 53). | BESNARD Jean-Yves | -231 | |||
67 (table 68). | LEPIN Jacqueline | -238 | |||
68 (table 42). | COROYER Roselyne | -242 | |||
69 (table 78). | LEVAVASSEUR Laurence | -251 | |||
70 (table 60). | BOURLON Anne-Chantal | -252 | |||
71 (table 14). | VIVERET Bernard | -253 | |||
72 (table 61). | BONIN Philippe | -258 | |||
73 (table 72). | BENOIT Arlette | -260 | |||
74 (table 41). | VERDAN Nicole | -262 | |||
75 (table 47). | MAZARS Marie-Thérèse | -276 | |||
76 (table 75). | GARCIA Marie-Claude | -313 | |||
77 (table 66). | GEIGER Martine | -321 | |||
78 (table 33). | BOULAY Bruno | -512 |