Coupe d'Europe Interclubs 2016 à Bruxelles - Partie 4
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | DELARUELLE Aurélien | Top | |||
1. (table 12). | BOVET David | Top | |||
1. (table 16). | DELAFONTAINE Hugo | Top | |||
1. (table 18). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 39). | PIERRE Christian | Top | |||
1. (table 49). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 54). | EZOR Kwasi | Top | |||
8 (table 26). | MANIQUANT Franck | -3 | |||
9 (table 15). | MENG Kévin | -4 | |||
9. (table 17). | FONTAS Fabien | -4 | |||
11 (table 22). | ROQUES Didier | -6 | |||
11. (table 29). | BRUYERE Marc | -6 | |||
11. (table 53). | SANTI Romain | -6 | |||
14 (table 7). | RENNESSON Alexis | -7 | |||
15 (table 13). | HOUDART Jean-Michel | -8 | |||
15. (table 33). | VENNIN Eric | -8 | |||
15. (table 35). | THOMAS Luc | -8 | |||
15. (table 48). | BAIWIR Jean-Louis | -8 | |||
19 (table 10). | CLOW Neil | -9 | |||
19. (table 59). | PUCHEAULT Michel | -9 | |||
21 (table 6). | RIVALAN Emmanuel | -10 | |||
22 (table 52). | FRAITEUR Paul | -11 | |||
23 (table 3). | VALENTIN Simon | -12 | |||
24 (table 63). | DORE Arnaud | -13 | |||
25 (table 8). | PASQUINET Eric | -14 | |||
25. (table 14). | DELAFONTAINE Benoit | -14 | |||
27 (table 47). | GRUN Philippe | -17 | |||
28 (table 21). | LE FUR Dominique | -18 | |||
29 (table 1). | BARBIER Simon | -20 | |||
29. (table 19). | VAN DEN BORREN Cédric | -20 | |||
29. (table 27). | CALENDINI Pierre | -20 | |||
29. (table 28). | VISEUX Jean-Philippe | -20 | |||
33 (table 38). | BURY Françoise | -21 | |||
33. (table 45). | DUMOULIN Laurent | -21 | |||
33. (table 60). | CHOMICKI Tony | -21 | |||
36 (table 30). | CONTROU Joan | -23 | |||
36. (table 31). | BATTEFORT Maxime | -23 | |||
36. (table 40). | RUCHE Philippe | -23 | |||
39 (table 36). | DIVES Jean-Luc | -26 | |||
39. (table 62). | HAYOUN Lionel | -26 | |||
41 (table 58). | RAIMBAULT Jacques | -27 | |||
41. (table 61). | CARO Bernard | -27 | |||
43 (table 9). | ROSSIRE Patrick | -28 | |||
43. (table 25). | IMBERT Eric | -28 | |||
45 (table 5). | GRELLET Bernard | -30 | |||
45. (table 32). | LORENZO Philippe | -30 | |||
47 (table 46). | CONSTANT Albert | -31 | |||
48 (table 55). | TRICNAUX André | -35 | |||
48. (table 56). | CHAVANNE Jean-Baptiste | -35 | |||
50 (table 50). | BOSSE Olivier | -39 | |||
51 (table 37). | LARMINIER Laurent | -40 | |||
52 (table 20). | DE BRUYNE Guy | -42 | |||
52. (table 43). | GUILLAUME Olivier | -42 | |||
54 (table 11). | HENRIOT Sylvianne | -45 | |||
55 (table 23). | MARTIN Christian | -49 | |||
56 (table 42). | LEJEUNE Chantal | -52 | |||
57 (table 4). | ROMANENS Jérôme | -57 | |||
58 (table 24). | ARANHA Thierry | -61 | |||
58. (table 34). | DAMRY Hughes | -61 | |||
60 (table 44). | LEJEUNE Jean-Paul | -66 | |||
61 (table 64). | DOUKHAN Guy | -96 | |||
62 (table 51). | MUES Thierry | -103 | |||
63 (table 57). | EPINGARD Nicole | -115 | |||
64 (table 41). | DE MUYNCK Maryline | -136 |