Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
131
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Fleurier (Suisse) 2022 - Coupe Artemisia - Championnat de Suisse - Partie 4
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MICHEL Antonin
-1
2.
SANTI Romain
+10
3.
DELAFONTAINE Hugo
-1
4.
SINGER Pierre-Claude
-4
5.
EGGERMONT Louis
-1
6.
TESSIER Samson
-1
7.
RUCHE Philippe
-1
8.
HOUILLON Gauthier
-10
9.
DELAFONTAINE Benoit
-8
10.
CLAVIER Bernard
-13
11.
HOUDART Jean-Michel
-4
12.
PIRLET Vincent
-4
13.
MAENDLY Vincent
-25
14.
SEUNANG Patrick Ulrich
-9
15.
SAMPOUX Valentin
-3
16.
MOUILLON Baptiste
-1
17.
AYMON Christiane
-18
18.
JEANNERET Patrice
-43
19.
BUDRY Philippe
-10
20.
KISSLING Marie-Josée
-38
21.
PETIT Fabrice
-6
22.
THARIN Claude
-8
23.
HORNER Nicolas
-50
24.
VALITON Nathanaël
-34
25.
HENRIOT Sylvianne
-51
26.
SCHAFFTER Barbara
-28
27.
CITHERLET Yvan
-54
28.
GOBBO Germaine
-34
29.
TENTHOREY Michel
-35
30.
MAGNE Yves
-21
31.
MUHLEMANN Doriane
-21
32.
MEICHTRY Michèle
-23
33.
MUSTER Yvan
-78
34.
BETTEX Lisette
-24
35.
PAGE Fabienne
-17
36.
SCHMID Marie
-97
37.
GEORGES Anita
-25
38.
TRINCHAN Yolande
-80
39.
SPLINGARD Christine
-21
40.
FANTI Cathy
-8
41.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-34
42.
PACHE Josiane
-65
43.
GIROD Chantal
-22
44.
SCHULTHESS Monique
-24
45.
CUTULLIC Patricia
-57
46.
BENOIT Catia
-28
47.
GYSIN Christiane
-39
48.
TISSOT Josette
-109
49.
LEPOIVRE Jacques
-42
50.
GRESSET-BEATRIX Suzanne
-41
51.
MARTIN Pauline
-30
52.
SPRUMONT Denise
-92
53.
ANCHISE Renée
-102
54.
COUPELLE Olivier
-17
55.
MONOD Josette
-84
56.
BURRI Diane-France
-36
57.
MEIGE Christine
-34
58.
ROULIN Jeanine
-135
59.
MARADAN Martine
-49
60.
MAUERHOFER Eliane
-40
61.
PITTET Dominique
-27
62.
PERROUD Pascale
-52
63.
BOUTHIAUX Madeleine
-38
64.
RUFFIEUX Cécile
-61
65.
DEILLON Monique
-44
66.
TISSOT Maurice
-92
67.
DUSSOIX Lucia
-133
68.
GIROD Alain
-85
69.
SAMMUT Solange
-115
70.
CATTIN André
-155
71.
SCHIMMER Noah
-178
72.
FATTON Odette
-188
73.
BAHLER Michèle
-102
74.
BERSET Gertrude
-198
75.
D'ORAZIO Anita
-138