Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 5
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | PARVAN Nicolas | Top | |||
2 (table 7). | DEFONTAINE Marie-Colette | -18 | |||
3 (table 23). | AZEROT Edmond | -37 | |||
3. (table 67). | PINERI Michelle | -37 | |||
5 (table 18). | GARNIER Lison | -38 | |||
5. (table 52). | RAYNAUD Sylvie | -38 | |||
7 (table 30). | SCHULTHESS Monique | -46 | |||
8 (table 11). | TARDY Odette | -47 | |||
9 (table 54). | BENGUIGUI Sylvie | -49 | |||
10 (table 40). | DIDIER Francine | -51 | |||
10. (table 48). | JOURNET Guy | -51 | |||
12 (table 10). | GAUTHIER Claudine | -52 | |||
12. (table 53). | GAETHOFS Aimé | -52 | |||
12. (table 55). | GANE Mireille | -52 | |||
15 (table 12). | CASSART Alain | -53 | |||
15. (table 68). | MAYOUX Yvon | -53 | |||
17 (table 73). | TEILLET Brigitte | -54 | |||
18 (table 26). | CORDIER Anne-Marie | -56 | |||
18. (table 42). | DARCIAL Tonia | -56 | |||
20 (table 9). | TRACQ Claire | -58 | |||
21 (table 15). | SAVOURET Jacques | -59 | |||
21. (table 22). | BLANC Michel | -59 | |||
23 (table 64). | MOTTE Simone | -60 | |||
24 (table 28). | CATHALOT Brigitte | -61 | |||
25 (table 3). | MATHEY Patrice | -62 | |||
26 (table 58). | GUIBERT Hélène | -64 | |||
26. (table 61). | LEGRAND Brigitte | -64 | |||
28 (table 16). | BETTEX Lisette | -65 | |||
29 (table 32). | DUMONT Michèle | -69 | |||
30 (table 34). | LAMY Natacha | -70 | |||
31 (table 13). | CASSART Michelle | -71 | |||
31. (table 41). | NICOT Martine | -71 | |||
33 (table 44). | BASTIANI Evelyne | -72 | |||
34 (table 66). | WILBERS Monique | -74 | |||
35 (table 6). | CHAUVIAUX Christiane | -79 | |||
36 (table 50). | TARDY Daniel | -87 | |||
37 (table 4). | GARNIER Stéphane | -89 | |||
38 (table 35). | OUZIEL Gilbert | -90 | |||
39 (table 2). | BOESPFLUG Josiane | -95 | |||
39. (table 36). | BRIAND Patrick | -95 | |||
41 (table 17). | GUET Yolande | -96 | |||
42 (table 25). | IZAC Danièle | -97 | |||
42. (table 49). | NIQUILLE Francis Antoine | -97 | |||
42. (table 70). | BRUNIER Ghislaine | -97 | |||
45 (table 8). | PERIN Chantal | -98 | |||
46 (table 60). | JEAN Danielle | -99 | |||
47 (table 57). | DRAUX Michel | -101 | |||
48 (table 31). | CHANARD Gudrun | -102 | |||
48. (table 51). | CLAUZIER Françoise | -102 | |||
50 (table 19). | GARCIA Jean-Paul | -104 | |||
50. (table 56). | HEMON-LAURENS Françoise | -104 | |||
52 (table 14). | ROY Mickaël | -105 | |||
52. (table 63). | BAYLE Jean-Christophe | -105 | |||
54 (table 33). | CLEMENT Colette | -106 | |||
54. (table 65). | REGORSEK Ursule | -106 | |||
56 (table 21). | TRUFFERT Thérèse | -108 | |||
57 (table 47). | CARON Jean-Louis | -109 | |||
58 (table 72). | ORSAZ Gisèle | -111 | |||
59 (table 45). | GRANDJEAN Sylvette | -112 | |||
60 (table 5). | CHALMET Jacqueline | -117 | |||
61 (table 62). | LAMBERT Patricia | -120 | |||
62 (table 59). | LUROIS Huguette | -122 | |||
63 (table 71). | DUPRAT Elisabeth | -124 | |||
64 (table 43). | DEMAS Eliane | -126 | |||
65 (table 37). | BRIGAUDET Benoît | -127 | |||
66 (table 29). | DE FREITAS Pierre | -129 | |||
67 (table 38). | CAISLEY Denise | -130 | |||
68 (table 24). | DE VITA Huguette | -131 | |||
69 (table 27). | BERGERON Louise | -134 | |||
69. (table 46). | POMMERIE Marie-Antoinette | -134 | |||
71 (table 20). | HERNANDEZ Clémentine | -136 | |||
72 (table 69). | PARTOUCHE Jean-Marc | -139 | |||
73 (table 39). | HORCKMANS Geneviève | -140 | |||
74 (table 74). | MARCIN Sylvia | -153 |