Festival de Biarritz 2017 - Coupe Itsasoa - Partie 5
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | TESSIER Samson | Top | |||
1. (table 2). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 3). | LEROY Francis | Top | |||
1. (table 4). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 6). | LE FUR Dominique | Top | |||
1. (table 8). | THOMAS Nicolas | Top | |||
1. (table 12). | DE BRUYNE Guy | Top | |||
1. (table 15). | VISEUX Jean-Philippe | Top | |||
1. (table 16). | MENG Kévin | Top | |||
10 (table 17). | MARTIN Christian | -1 | |||
11 (table 24). | MOJARD Véronique | -2 | |||
12 (table 7). | MAURIN Luc | -4 | |||
13 (table 5). | SYLLA Mactar | -6 | |||
14 (table 9). | VAN DEN BORREN Cédric | -8 | |||
14. (table 33). | SERRES Thierry | -8 | |||
14. (table 124). | GALIMIDI NIQUILLE Betti | -8 | |||
17 (table 31). | GOICHON Assia | -9 | |||
18 (table 14). | LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre | -10 | |||
18. (table 41). | GOUELIBO Jean | -10 | |||
18. (table 51). | BOULAY Bruno | -10 | |||
21 (table 19). | HUE Alain | -11 | |||
21. (table 35). | LECLERCQ Emmanuel | -11 | |||
21. (table 86). | DESBONS Marie-Françoise | -11 | |||
24 (table 27). | BAQUER Eve | -13 | |||
25 (table 28). | HAMEL Janick | -14 | |||
25. (table 82). | VAIS Carine | -14 | |||
27 (table 20). | KULIK Gérard | -15 | |||
27. (table 60). | LEDE Nathalie | -15 | |||
27. (table 80). | CLIGNY Antoine | -15 | |||
27. (table 95). | MAUGÉ Dominique | -15 | |||
31 (table 26). | CERF Gilbert | -17 | |||
31. (table 39). | HUCK Martine | -17 | |||
33 (table 48). | CHABOUTY Claudie | -18 | |||
33. (table 66). | COMMIOT Claire | -18 | |||
33. (table 104). | CERF Sophie | -18 | |||
36 (table 10). | BRULET Eric | -19 | |||
36. (table 29). | DERRUAU Michel | -19 | |||
36. (table 55). | QUENEAU Jocelyne | -19 | |||
39 (table 30). | GUESDON Laurent | -20 | |||
39. (table 90). | CHANDEBOIS Adeline | -20 | |||
41 (table 46). | DESSARD Guy | -21 | |||
41. (table 63). | BESOHE Martine | -21 | |||
41. (table 69). | HILLAIRET Madeleine | -21 | |||
41. (table 123). | MAURIN Anne | -21 | |||
45 (table 42). | DEL OLMO Nathalie | -22 | |||
45. (table 98). | GARCIA Jean-Paul | -22 | |||
47 (table 75). | DESJARDINS Monique | -23 | |||
47. (table 79). | BESOHE René | -23 | |||
47. (table 118). | NICOLAS Jean-Luc | -23 | |||
50 (table 88). | BRIAUX Ghislaine | -24 | |||
51 (table 40). | CANIVEZ Marie-Françoise | -25 | |||
51. (table 45). | CHABAUD Michel | -25 | |||
51. (table 64). | DAVID Huguette | -25 | |||
51. (table 68). | LARONZE Catherine | -25 | |||
51. (table 73). | MARCHAND Claude-Annie | -25 | |||
56 (table 49). | FERRAND Gérard | -26 | |||
56. (table 102). | COQUAN Isabelle | -26 | |||
58 (table 54). | DESTIN Marie-Line | -27 | |||
58. (table 109). | BRUYERE Monique | -27 | |||
60 (table 113). | COSSEC Marie-Claire | -28 | |||
60. (table 121). | POINSOT Jeanne | -28 | |||
62 (table 105). | GEFFRAY Maryvonne | -29 | |||
62. (table 125). | SFORZA Véronique | -29 | |||
64 (table 114). | BACOT Pierrette | -30 | |||
65 (table 58). | GUIRAUD Cedric | -31 | |||
66 (table 43). | DARCIAL Tonia | -32 | |||
66. (table 107). | CHAPOUX Jacques | -32 | |||
68 (table 106). | BERNIER Marie-Marguerite | -34 | |||
69 (table 115). | SIRMEL Jean-Pierre | -35 | |||
70 (table 56). | LEROY Rose-Marie | -36 | |||
71 (table 96). | BONIN Philippe | -37 | |||
72 (table 78). | LEROY-LE GOFF Monique | -41 | |||
72. (table 81). | COURTAUX Françoise | -41 | |||
74 (table 77). | GUILLAUME Corinne | -42 | |||
74. (table 85). | GRESS Yves | -42 | |||
76 (table 74). | JALBERT David | -44 | |||
76. (table 84). | GACHOT Bernadette | -44 | |||
76. (table 116). | CATHALOT Brigitte | -44 | |||
79 (table 110). | VERDAN Nicole | -45 | |||
80 (table 76). | SERRES Colette | -46 | |||
81 (table 103). | BEL Nicole | -50 | |||
82 (table 47). | VAHINEMOEA Célestine | -51 | |||
83 (table 65). | GARCIA Noa | -52 | |||
84 (table 89). | LECORDIER Annette | -53 | |||
85 (table 44). | LEVAVASSEUR Stéphane | -54 | |||
86 (table 36). | MATHIOTTE Dominique | -56 | |||
86. (table 37). | COSTES Béatrice | -56 | |||
88 (table 23). | FREDON Laurent | -57 | |||
88. (table 87). | EL MEJDOUB Thami | -57 | |||
90 (table 38). | BOURLON Anne-Chantal | -59 | |||
91 (table 61). | GUIRAUD Philippe | -61 | |||
91. (table 71). | ROUX Sandra | -61 | |||
93 (table 25). | ALBERT Martine | -63 | |||
93. (table 101). | GAUSSUIN Marie-Claude | -63 | |||
95 (table 22). | BIRON Guy | -70 | |||
95. (table 57). | GIRALDI Christine | -70 | |||
95. (table 83). | BLANDIN Daniel | -70 | |||
95. (table 94). | FLACHON Françoise | -70 | |||
99 (table 21). | GUIZARD Jean-Michel | -74 | |||
100 (table 97). | CRESCENZI Liliane | -76 | |||
101 (table 92). | CAPOCHICHI Thomas | -81 | |||
102 (table 32). | GAYOT Anne-Marie | -83 | |||
102. (table 117). | DIDIER Francine | -83 | |||
104 (table 18). | THOUVENEL Jean-Georges | -85 | |||
104. (table 59). | LEVAVASSEUR Laurence | -85 | |||
106 (table 99). | GRESS Katia | -88 | |||
107 (table 108). | FONTAINE Gyslaine | -90 | |||
108 (table 13). | VOISIN Patricia | -91 | |||
109 (table 119). | BOURGALET Marie-Lise | -92 | |||
110 (table 122). | LECOEUVRE Marguerite | -93 | |||
111 (table 70). | EICHEN Gérard | -97 | |||
112 (table 67). | PENTECOTE Etienne | -100 | |||
113 (table 50). | GATTI Denis | -101 | |||
114 (table 53). | CASTANIER Jean-François | -102 | |||
115 (table 52). | HAINAUT Marie-Line | -105 | |||
116 (table 11). | GERGES Kamal | -107 | |||
117 (table 91). | FIRMIN Noëlle | -108 | |||
118 (table 72). | GUINDANI Simone | -116 | |||
118. (table 100). | LEMERCIER Paulette | -116 | |||
120 (table 111). | TREMEAU Martine | -118 | |||
121 (table 112). | COROYER Roselyne | -128 | |||
122 (table 34). | PONTHIEUX Brigitte | -132 | |||
123 (table 62). | GROSSE Marie-Agnès | -136 | |||
123. (table 93). | VIGNAL Jean-Claude | -136 | |||
125 (table 126). | BLOND Michelle | -140 | |||
126 (table 120). | LABRECQUE Guy | -182 |