Festival de Biarritz 2022 - Coupe Ondartza - Partie 5
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | JEAN-BAPTISTE Gaston | -7 | |||
2 (table 12). | DELANOE Sullivan | -8 | |||
3 (table 2). | ALLAGNAT Alexis | -26 | |||
4 (table 3). | MAURIN Luc | -29 | |||
5 (table 4). | DELORE Guy | -30 | |||
6 (table 17). | SPANG Cédric | -38 | |||
7 (table 5). | MICHEL Antonin | -40 | |||
8 (table 20). | THOMAS Nicolas | -43 | |||
9 (table 16). | CASSIN Carole | -45 | |||
10 (table 7). | BRUYERE Marc | -46 | |||
10. (table 8). | CARO Bernard | -46 | |||
12 (table 23). | MILON Mandy | -53 | |||
13 (table 9). | DUMOULIN Laurent | -60 | |||
14 (table 13). | BEAUFORT Nicolas | -64 | |||
15 (table 18). | GUIZARD Jean-Michel | -66 | |||
16 (table 44). | BAUMANN Alain | -68 | |||
17 (table 24). | FRANCOIS Frédéric | -78 | |||
18 (table 19). | LARMINIER Laurent | -80 | |||
19 (table 33). | BOURDAUD'HUI Christophe | -81 | |||
20 (table 6). | THOMAS Luc | -83 | |||
21 (table 29). | BAUMANN Christiane | -86 | |||
22 (table 11). | BAILLY Gérard | -93 | |||
22. (table 77). | LEVAVASSEUR Laurence | -93 | |||
24 (table 21). | MARCZAK Régis | -96 | |||
25 (table 72). | BOURLON Anne-Chantal | -102 | |||
26 (table 39). | GUILLET Blandine | -105 | |||
27 (table 14). | GOICHON Assia | -107 | |||
27. (table 27). | LAFONTAINE Franck | -107 | |||
29 (table 34). | NAGODE Eric | -111 | |||
30 (table 40). | MATHIOTTE Dominique | -112 | |||
30. (table 75). | DARCIAL Tonia | -112 | |||
32 (table 46). | BONIN Philippe | -113 | |||
33 (table 68). | MAURICE Christine | -115 | |||
34 (table 56). | BRULET Eric | -116 | |||
35 (table 50). | GOUELIBO Jean | -117 | |||
36 (table 15). | MONTESINOS Michèle | -119 | |||
36. (table 30). | VAN BELLE David | -119 | |||
38 (table 60). | COLLIN Jean-Marc | -121 | |||
39 (table 48). | MERIAUX Patrick | -122 | |||
40 (table 54). | BONNEAU Claire | -125 | |||
41 (table 66). | DERRUAU Michel | -127 | |||
42 (table 49). | VIVERET Bernard | -131 | |||
43 (table 38). | LE TOQUIN Jean-Luc | -132 | |||
44 (table 55). | AUBIN François | -142 | |||
44. (table 63). | GOURDEAU Hélène | -142 | |||
46 (table 47). | RAPHEL Martine | -144 | |||
47 (table 78). | HENNICO Béatrice | -146 | |||
48 (table 26). | COUVREUR Christian | -148 | |||
49 (table 42). | DESPRETZ Laurent | -149 | |||
50 (table 41). | FOURMOND Michel | -152 | |||
50. (table 43). | COMMIOT Claire | -152 | |||
52 (table 61). | LARONZE Catherine | -153 | |||
53 (table 76). | BOUZINAC Rozenn | -154 | |||
54 (table 52). | ARNAUD Solange | -155 | |||
55 (table 69). | LEFORT Christiane | -156 | |||
56 (table 58). | HERRICK Isabelle | -158 | |||
57 (table 45). | CANIVEZ Marie-Françoise | -159 | |||
58 (table 70). | GARCIA Jean-Paul | -162 | |||
59 (table 10). | LAMOUR Yves | -175 | |||
60 (table 28). | AYMON Christiane | -180 | |||
61 (table 37). | YACOUBIAN Garen | -181 | |||
62 (table 74). | DESBONS Marie-Françoise | -186 | |||
63 (table 53). | BONNET Mélanie | -188 | |||
64 (table 32). | JALBERT David | -189 | |||
65 (table 73). | BRUNIER Monique | -191 | |||
66 (table 59). | THOMINIAUX Sylvie | -192 | |||
67 (table 25). | MOUILLON Baptiste | -196 | |||
68 (table 35). | LEVAVASSEUR Stéphane | -199 | |||
68. (table 65). | GUINDANI Simone | -199 | |||
70 (table 67). | ATALLAH Nagib | -203 | |||
71 (table 36). | SAUVAGET Thomas | -209 | |||
72 (table 22). | HAGUY Ruddy | -217 | |||
73 (table 62). | QUENNESSON Jean-Luc | -220 | |||
74 (table 31). | DELIME Martine | -242 | |||
75 (table 64). | ASSELIN Patrick | -263 | |||
76 (table 71). | PERROT Lucien | -291 | |||
77 (table 51). | FRANCAIS Marie-Françoise | -319 | |||
78 (table 57). | GUILLAUME Corinne | -339 |