Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2022 - Coupe Ondartza - Partie 5
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-7
2.
ALLAGNAT Alexis
-26
3.
MAURIN Luc
-29
4.
DELORE Guy
-30
5.
MICHEL Antonin
-40
6.
THOMAS Luc
-83
7.
BRUYERE Marc
-46
8.
CARO Bernard
-46
9.
DUMOULIN Laurent
-60
10.
LAMOUR Yves
-175
11.
BAILLY Gérard
-93
12.
DELANOE Sullivan
-8
13.
BEAUFORT Nicolas
-64
14.
GOICHON Assia
-107
15.
MONTESINOS Michèle
-119
16.
CASSIN Carole
-45
17.
SPANG Cédric
-38
18.
GUIZARD Jean-Michel
-66
19.
LARMINIER Laurent
-80
20.
THOMAS Nicolas
-43
21.
MARCZAK Régis
-96
22.
HAGUY Ruddy
-217
23.
MILON Mandy
-53
24.
FRANCOIS Frédéric
-78
25.
MOUILLON Baptiste
-196
26.
COUVREUR Christian
-148
27.
LAFONTAINE Franck
-107
28.
AYMON Christiane
-180
29.
BAUMANN Christiane
-86
30.
VAN BELLE David
-119
31.
DELIME Martine
-242
32.
JALBERT David
-189
33.
BOURDAUD'HUI Christophe
-81
34.
NAGODE Eric
-111
35.
LEVAVASSEUR Stéphane
-199
36.
SAUVAGET Thomas
-209
37.
YACOUBIAN Garen
-181
38.
LE TOQUIN Jean-Luc
-132
39.
GUILLET Blandine
-105
40.
MATHIOTTE Dominique
-112
41.
FOURMOND Michel
-152
42.
DESPRETZ Laurent
-149
43.
COMMIOT Claire
-152
44.
BAUMANN Alain
-68
45.
CANIVEZ Marie-Françoise
-159
46.
BONIN Philippe
-113
47.
RAPHEL Martine
-144
48.
MERIAUX Patrick
-122
49.
VIVERET Bernard
-131
50.
GOUELIBO Jean
-117
51.
FRANCAIS Marie-Françoise
-319
52.
ARNAUD Solange
-155
53.
BONNET Mélanie
-188
54.
BONNEAU Claire
-125
55.
AUBIN François
-142
56.
BRULET Eric
-116
57.
GUILLAUME Corinne
-339
58.
HERRICK Isabelle
-158
59.
THOMINIAUX Sylvie
-192
60.
COLLIN Jean-Marc
-121
61.
LARONZE Catherine
-153
62.
QUENNESSON Jean-Luc
-220
63.
GOURDEAU Hélène
-142
64.
ASSELIN Patrick
-263
65.
GUINDANI Simone
-199
66.
DERRUAU Michel
-127
67.
ATALLAH Nagib
-203
68.
MAURICE Christine
-115
69.
LEFORT Christiane
-156
70.
GARCIA Jean-Paul
-162
71.
PERROT Lucien
-291
72.
BOURLON Anne-Chantal
-102
73.
BRUNIER Monique
-191
74.
DESBONS Marie-Françoise
-186
75.
DARCIAL Tonia
-112
76.
BOUZINAC Rozenn
-154
77.
LEVAVASSEUR Laurence
-93
78.
HENNICO Béatrice
-146