Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 1
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MICHEL Antonin | -1 | |||
1. (table 2). | SYLLA Mactar | -1 | |||
1. (table 4). | MANIQUANT Franck | -1 | |||
4 (table 9). | LE FUR Dominique | -2 | |||
5 (table 8). | CARO Bernard | -4 | |||
6 (table 5). | DELORE Guy | -5 | |||
7 (table 33). | VIVERET Bernard | -13 | |||
8 (table 3). | BOVET David | -18 | |||
9 (table 12). | PIERRON Jean-Claude | -19 | |||
10 (table 18). | SAUL Olivier | -20 | |||
11 (table 6). | MAURIN Luc | -22 | |||
12 (table 21). | LACHKAR Jacques | -30 | |||
12. (table 34). | FREDON Laurent | -30 | |||
14 (table 16). | TACHET Alain | -37 | |||
15 (table 51). | DESPONT Laurent | -42 | |||
16 (table 19). | COLLIN Jean-Marc | -45 | |||
17 (table 67). | LEVAVASSEUR Laurence | -51 | |||
18 (table 26). | BIRON Guy | -53 | |||
18. (table 29). | INOUSSA Hakim | -53 | |||
20 (table 25). | CERF Gilbert | -57 | |||
21 (table 38). | DEROSNE Marie-Claude | -61 | |||
22 (table 11). | VISEUX Jean-Philippe | -64 | |||
22. (table 32). | GOUELIBO Jean | -64 | |||
24 (table 23). | BAUMANN Alain | -65 | |||
24. (table 40). | COUVREUR Christian | -65 | |||
26 (table 48). | BOULAY Bruno | -66 | |||
27 (table 7). | BRUYERE Marc | -71 | |||
28 (table 13). | GUILLEMARD Sylvie | -78 | |||
29 (table 49). | MAIGNEL Jean-Philippe | -79 | |||
30 (table 53). | MOJARD Véronique | -80 | |||
30. (table 71). | JALBERT David | -80 | |||
32 (table 56). | HAMEL Janick | -83 | |||
33 (table 37). | COMMIOT Claire | -84 | |||
34 (table 44). | ALLAGNAT Lionel | -89 | |||
35 (table 55). | RAPHEL Martine | -90 | |||
36 (table 17). | VAN BELLE David | -91 | |||
37 (table 65). | BESNARD Jean-Yves | -93 | |||
38 (table 31). | LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre | -95 | |||
39 (table 45). | GUILLET Blandine | -96 | |||
40 (table 59). | GAYOT Anne-Marie | -98 | |||
41 (table 57). | FERRAND Gérard | -101 | |||
42 (table 35). | BONNEAU Claire | -102 | |||
42. (table 42). | CASTANIER Jean-François | -102 | |||
44 (table 60). | COROYER Roselyne | -105 | |||
45 (table 27). | LE TOQUIN Jean-Luc | -107 | |||
45. (table 36). | DERRUAU Michel | -107 | |||
47 (table 47). | SAUVAGET Thomas | -113 | |||
47. (table 63). | BORRAS Eglantine | -113 | |||
49 (table 50). | WILL Christiane | -114 | |||
49. (table 77). | BENOIT Arlette | -114 | |||
51 (table 76). | LE GUEDART Mireille | -116 | |||
52 (table 46). | ALLEMANDOU Yvonne | -117 | |||
53 (table 24). | COUDOUR Bruno | -118 | |||
54 (table 43). | GUESDON Laurent | -119 | |||
55 (table 20). | MARTIN Christian | -120 | |||
56 (table 15). | GARAND Louis | -127 | |||
56. (table 52). | MAZARS Marie-Thérèse | -127 | |||
58 (table 78). | BESOHE Martine | -139 | |||
59 (table 58). | ARNAUD Solange | -140 | |||
60 (table 69). | BOURLON Anne-Chantal | -144 | |||
61 (table 39). | BRULET Eric | -145 | |||
62 (table 72). | LEPIN Jacqueline | -150 | |||
63 (table 66). | QUENEAU Jocelyne | -158 | |||
64 (table 73). | MADELINE Joëlle | -169 | |||
65 (table 75). | LASSALLE Gilberte | -171 | |||
66 (table 30). | CASSIN Carole | -179 | |||
67 (table 28). | NAGODE Eric | -183 | |||
68 (table 64). | NOEL Guy | -184 | |||
69 (table 70). | ERRERA Elisabeth | -187 | |||
70 (table 54). | PERON Patrick | -190 | |||
71 (table 22). | JEFFREDO Claudie | -206 | |||
72 (table 62). | POULIQUEN Jean-Pierre | -214 | |||
73 (table 74). | LEROY-LE GOFF Monique | -225 | |||
74 (table 68). | LEVAVASSEUR Stéphane | -254 | |||
75 (table 41). | MARTENS Michèle | -281 | |||
76 (table 61). | BERNIER Pauline | -375 |