Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Bois-Seigneur Isaac - Partie 1
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MAQUAIRE Nicolas | Top | |||
2 (table 3). | NOEL Marc | -16 | |||
2. (table 9). | FONTAINE Francis | -16 | |||
4 (table 4). | PINTIAUX Jean-Yves | -23 | |||
5 (table 2). | LEJEUNE Michel | -27 | |||
6 (table 11). | DESSARD Guy | -29 | |||
7 (table 24). | IDDENDEN Patricia | -30 | |||
8 (table 20). | BRES Jacky | -37 | |||
9 (table 13). | REIFENBERG Jean | -39 | |||
10 (table 8). | WODON Christian | -40 | |||
11 (table 7). | MANGENOT Fabien | -44 | |||
12 (table 12). | CRESPIN Michel | -45 | |||
13 (table 5). | BURY Françoise | -49 | |||
13. (table 6). | ROMUS Stéphane | -49 | |||
15 (table 21). | HALLOO Stéphane | -51 | |||
15. (table 28). | GILON Dominique | -51 | |||
17 (table 58). | ROUSSEAU Dominique | -55 | |||
18 (table 33). | DE MAERE François | -56 | |||
19 (table 32). | SIMON Johanny | -59 | |||
19. (table 34). | LAI Valeria | -59 | |||
21 (table 38). | MARCQ Michel | -60 | |||
22 (table 22). | BONESIRE Fabian | -61 | |||
23 (table 29). | MAES Daniel | -63 | |||
23. (table 36). | LEDE Nathalie | -63 | |||
23. (table 45). | VENTO Joseph | -63 | |||
26 (table 26). | HAINAUT Marie-Line | -64 | |||
27 (table 30). | VANESCOTE Annie | -65 | |||
28 (table 41). | FRANCOIS Louis | -67 | |||
29 (table 37). | LARONZE Catherine | -69 | |||
29. (table 43). | DUMONT Michèle | -69 | |||
31 (table 35). | LECLERCQ Emmanuel | -71 | |||
32 (table 54). | POCHON Ghislaine | -73 | |||
33 (table 40). | HOTUA Georges | -74 | |||
34 (table 46). | DEHAEMERS Marianne | -76 | |||
34. (table 49). | MAYENCE Willy | -76 | |||
34. (table 52). | ZOUAOUI Yasmina | -76 | |||
34. (table 63). | MANDEL Jacqueline | -76 | |||
38 (table 47). | ADDA Sylvie | -77 | |||
39 (table 17). | GAETHOFS Aimé | -80 | |||
40 (table 10). | PIERARD Michel | -83 | |||
40. (table 51). | HUET Marie-Geneviève | -83 | |||
42 (table 60). | POCHON Christian | -88 | |||
43 (table 19). | TOUSSAINT Alain | -92 | |||
44 (table 67). | DI GREGORIO Franck | -95 | |||
45 (table 31). | GILBERT Jeanine | -100 | |||
46 (table 42). | MOUCHET Suzy | -103 | |||
47 (table 59). | MERTENS Dominique | -104 | |||
48 (table 57). | EVRARD Annie | -107 | |||
49 (table 53). | BRUTOUX Martine | -121 | |||
50 (table 16). | DE WALQUE Valentine | -123 | |||
51 (table 55). | TIXHON Christine | -126 | |||
52 (table 69). | BOUILLOT Fabienne | -131 | |||
53 (table 76). | FRANCOIS Claudine | -132 | |||
54 (table 39). | FAVALESSA Henriette | -137 | |||
55 (table 56). | SPRUMONT Denise | -144 | |||
56 (table 75). | HORCKMANS Geneviève | -149 | |||
57 (table 71). | CARDON Yvonne | -150 | |||
58 (table 61). | MICHEL Etienne | -151 | |||
59 (table 62). | DEHAYE Paulette | -152 | |||
60 (table 15). | DANTINNE Marie-Hélène | -154 | |||
61 (table 68). | MANDEL Pierre | -155 | |||
62 (table 74). | HEINESCH Céline | -163 | |||
63 (table 44). | GRANVILLE Patricia | -168 | |||
64 (table 50). | DE GENT Véronique | -173 | |||
65 (table 65). | QUELENIS Guylène | -178 | |||
65. (table 70). | BYKANS Philippe | -178 | |||
67 (table 18). | SAINT-GUILLAIN Annie | -188 | |||
68 (table 64). | ROCHEZ Véronique | -192 | |||
69 (table 66). | VENTO Patricia | -200 | |||
70 (table 73). | RIFF Marlène | -205 | |||
71 (table 25). | LESLAU Monique | -212 | |||
72 (table 72). | DEGESELLE Anita | -242 | |||
73 (table 14). | SCHNEIDER Michel | -386 |