Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2007 - Championnat de France Vermeil - Partie 1
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
VISEUX Alain
-11
2.
SPRINGER Robert
-37
3.
DIRINGER Philippe
-39
4.
GRELLET Bernard
Top
5.
DENOUEL Jean
-4
6.
BAUMANN Alain
-13
7.
ONILLON Michel
-41
8.
DESSARD Guy
-43
9.
PIALAT Michel
Top
10.
VAISSEAU Noëlle
-10
11.
RECHE Jacqueline
-71
12.
LION Jean-Jacques
-4
13.
TRITTO Anick
-59
14.
PAILLET Clotilde
-80
15.
VILAIN Isabelle
-73
16.
CERF Gilbert
-87
17.
FERTIER Jean
-61
18.
LIEVRE François
-82
19.
GEREAU Jean-Pierre
-15
20.
GIRARD Marie-France
-72
21.
GOURIER Henriette
-11
22.
LE COURTOIS Jacqueline
-94
23.
PERROT Lucien
-50
24.
MARTENS Michèle
-15
25.
LIRIS Gilbert
-49
26.
VIELVOYE Jean
-114
27.
RUCKEBUSCH René
-60
28.
GOIZET Annette
-91
29.
DERRUAU Michel
-48
30.
BLANCHON Robert
-51
31.
PAYAN Gérard
-51
32.
DAUPHIN Anicette
-165
33.
JANS Andrée
-60
34.
LE GUEDART Mireille
-104
35.
SELEUCIDE Yvon
-22
36.
CORMIER Jacqueline
-68
37.
FARDOUX Gérard
-41
38.
BRUNEL André
-16
39.
GRIMAL Jeannine
-35
40.
GRELLET Josiane
-113
41.
HUMBERT Jean-Louis
-57
42.
DIRINGER Francine
-44
43.
MONIER Camille
-15
44.
FRISCH Marie-Thérèse
-66
45.
BENOIT Arlette
-98
46.
DUQUENOIS Gilbert
-3
47.
RIONDET Daniel
-19
48.
BULVESTRE Michel
-62
49.
ROUBAUD Jean-François
-12
50.
HOUILLOT Fernand
-50
51.
LAINE Odile
-52
52.
VANECHOP Georges
-19
53.
MARTINET Roger
-109
54.
SAUGE Jean
-95
55.
BELLOT Marguerite
-48
56.
HILLARD Alain
-51
57.
BELLEVILLE Pierre
-36
58.
MEYER-LEBRUN Anne
-7
59.
HOOREMAN Bernard
-25
60.
GIANGRANDE Nadia
-51
61.
TSCHAEN Eugène
-13
62.
FRANCFORT Eliane
-59
63.
BLANCHARD Annie
-51
64.
GONNET Marie-Claire
-95
66.
MONIER Jacques
-144
67.
HUTEAU Eugénie
-52
68.
GOHE Michèle
-101
69.
MARTINET Monique
-99
70.
STIEBER Jean
-99
71.
DESBAZEILLE Francis
-72
72.
REVOY Noëlle
-66
73.
LANNOU Martine
-49
74.
CANNAVO Jean-Claude
-90
75.
ESPINET Danièle
-101
76.
CASTELBOU Denise
-63
77.
NOGUERA Jacquie
-66
78.
VALETTE Bernard
-20
79.
SCHWEITZER Marilou
-41
80.
MOULINIER Daniel
-58
81.
MONSIMER Andrée
-55
82.
GOUJON Pierre
-52
83.
GUIMBERT Dominique
-69
84.
LAFON Philip
-57
85.
RICQ Christiane
-93
86.
YEREMIAN François
-76
87.
LASSALLE Gilberte
-110
88.
PAGUET Marie-France
-133
89.
LE THENO Maurice
-46
90.
HOURCADE Françoise
-21
91.
GENDRE Bernard
-60
92.
PUJOL Marie-José
-24
93.
ERRERA Elisabeth
-96
94.
WIDEHEM Colette
-53
95.
DUMERAIN Monique
-52
96.
IVANICHTCHENKO Etienne
-86