Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
170
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2006 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 2
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MICHEL Antonin
-131
2.
PIERRE Christian
-44
3.
LEVY Florian
-40
4.
LACHAUD Jean-François
-6
5.
HELLEBAUT Jean-Pierre
-87
6.
FRITSCH Pascal
-55
7.
CHINCHOLLE Thierry
-3
8.
SYLLA N\'Dongo Samba
-36
9.
PARPAL Eric
-8
10.
DELAFONTAINE Hugo
-33
11.
GERARD-BOUCHER Patrick
-148
12.
MAURIN Luc
-5
13.
DELORE Guy
-33
14.
GAYE Arona
-2
15.
CLEMENCEAU Anthony
-3
16.
DIVES Jean-Luc
-3
17.
ALOULOU Zouheir
-93
18.
LE FUR Dominique
-104
19.
LOUBIERE Laurent
-52
20.
BOISARD Thierry
-6
21.
DAUVILLIERS Laurent
-54
22.
IMBERT Eric
-1
23.
FRAITEUR Paul
-51
24.
LEROY Francis
Top
25.
BARTHOLDI Nicolas
-79
26.
ROQUES Didier
-49
27.
SANTI Romain
-56
28.
TROUBAT Frédéric
-68
29.
CARO Bernard
-91
30.
SELKE Bernard
-3
31.
SINGER Pierre-Claude
-56
32.
BRELLE Jean-Pierre
-54
33.
EMIG Serge
-7
34.
DELOL Franck
-13
35.
DELAFONTAINE Benoit
-60
36.
MASBOU Claude
-52
37.
PIERRON Jean-Claude
-6
38.
OLDAK Thierry
-102
39.
EGGERMONT Louis
Top
40.
AYMON Christiane
-96
41.
COSTE Denis
-44
42.
VISEUX Alain
-104
43.
BONNAMOUR Nicolas
-12
44.
GRAFFION Pascal
-10
45.
OSWALD Thierry
-5
46.
DE BRUYNE Guy
-56
47.
DEMAY Jean-François
-68
48.
SPRINGER Robert
-85
49.
ROBERT Andrée
-120
50.
DUPUY Pascal
-98
51.
DOUILLET Eric
-51
52.
LANOTTE Philippe
-45
53.
COSTA Jean-Yves
-5
54.
COUSTILLAS Christian
-106
55.
POULAT Rémy
-97
56.
HOUDART Jean-Michel
-13
57.
BRENEZ Yves
-48
58.
PUCHEAULT Michel
-40
59.
MAGADOUX Laurent
-94
60.
LE COZ Philippe
-70
61.
ZAKHIA Raymond
-117
62.
LAMY François
-138
63.
TRICNAUX André
-63
64.
FELEZ Mélodie
-94
65.
DIRINGER Philippe
-94
66.
VINCK Raymond
-122
67.
GUIZARD Jean-Michel
-63
68.
FORT Daniel
-123
69.
HIMBER Jean-François
-112
70.
FERRARI Pierre-Louis
-20
71.
GRELLET Bernard
-64
72.
BAILLY Gérard
-105
73.
JACQUES Alain
-72
74.
DELHOM Serge
-53
75.
HUOT Edouard
-48
76.
DENOUEL Jean
-9
77.
BAUMANN Alain
-123
78.
BARTIER Frédéric
-109
79.
JEFFREDO Claudie
-68
80.
RONDOT Gisèle
-87
81.
BASSO Elisabeth
-53
82.
BURY Françoise
-46
83.
DELANNOY Jacques
-28
84.
FRANCOIS Frédéric
-104
85.
LECUT Guillaume
-42
86.
RAMEL Jean-François
-62
87.
FANER Marc
-31
88.
VALOUR Benjamin
-36
89.
GUIDARD Laurent
-93
90.
ONILLON Michel
-12
91.
DESSARD Guy
-60
92.
SAUL Olivier
-169
93.
HUSS Gérard
-219
94.
MAQUET Jean-Yves
-11
95.
PETER Christian
-63
96.
NEGRE Jean
-102
97.
LEROY Eric
-93
98.
DORE Arnaud
-45
99.
PROUX Bernard
-28
100.
FELEZ Daniel
-132
101.
LEBEAU Edouard
-141
102.
FRANCART Olivier
-49
103.
VANOBBERGEN Robert
-61
104.
DELHOM Brigitte
-104
105.
POTEMSKI Marc
-58
106.
AUBRUN Guillaume
-51
107.
KERBIRIOU Jean-Luc
-33
108.
HAYOUN Lionel
-59