Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
154
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2006 à Tours - Open - Partie 2
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MASBOU Claude
-3
2.
DOUILLET Eric
Top
3.
FERBER Claude
-26
4.
FOURNIER Jacques
-8
5.
ZAKHIA Raymond
-14
6.
LAMOUR Yves
-15
7.
LAMY François
-11
8.
GUIZARD Jean-Michel
-15
9.
ASTRESSES Pascal
-8
10.
FERRARI Pierre-Louis
-13
12.
BASSO Elisabeth
-7
13.
PARPILLON Jacki
-66
14.
EGGER Christian
-16
15.
FANER Marc
Top
16.
KAHN Jean-Pierre
-3
17.
SAUL Olivier
-12
18.
MOLLARD Hervé
-2
19.
FELEZ Daniel
-11
20.
LEBEAU Edouard
-5
21.
GIDROL Didier
-19
22.
BOIRON Gilles
-15
23.
PIALAT Michel
Top
25.
ENGONGE Henry-Marcel
-6
26.
BOIS Stéphane
-5
27.
PAILLET Clotilde
-2
28.
VILAIN Isabelle
-4
29.
FANER Catherine
-16
30.
GOBARD Joëlle
-14
31.
SELIG Uriel
-42
32.
MASSIN Patrick
-16
33.
COUTURIER Sylvie
-14
34.
VIVERET Bernard
-25
35.
DESSOLIER Arnaud
-22
36.
LIEVRE François
-64
37.
GOURIER Henriette
-21
38.
POIRIER Janine
-16
39.
HEILI Marc
-21
40.
PERROT Lucien
-33
41.
PAPLEUX Olivier
-13
42.
LEMPEREUR Pierre
-5
43.
MONTESINOS Michèle
-9
45.
RUCKEBUSCH René
-36
46.
D AMICO Ludovic
-16
47.
RAPHEL Martine
-28
48.
GOIZET Annette
-17
49.
BAYLE Thierry
-4
50.
GUILBAULT Jean-Luc
-29
51.
CANIVEZ Marie-Françoise
-17
52.
DESPRETZ Laurent
-16
53.
DOL Jean
-9
54.
FROISSART Hannah
-14
55.
ZAGAR Danielle
-25
56.
DUCLOY Guy
-20
57.
PERRIN Pierre-Antoine
-17
58.
CORMIER Jacqueline
-38
59.
CHAZE Florence
-13
60.
GRIMAL Jeannine
-20
61.
GRELLET Josiane
-13
62.
ADRIAENS Guy
-25
63.
LEPIN André
-9
65.
GUILLOU Thierry
-59
66.
REISCH Pascal
-14
67.
RIONDET Daniel
-21
68.
BRULET Eric
-147
69.
LAINE Odile
-23
70.
CRESPIN Michel
-47
71.
BOISSEL Laurent
-6
72.
BELLOT Marguerite
-13
73.
BELLEVILLE Pierre
-18
74.
NAGODE Eric
-26
75.
GIANGRANDE Nadia
-17
76.
LIBOIS Daniel
-6
77.
BLANCHARD Annie
-34
78.
VIVION Jacques
-13
79.
MATHIOTTE Dominique
-22
80.
DULONDEL Monique
-12
81.
SCLAVONT Pascal
-19
82.
KESTEMAN Jean-Marc
-15
83.
MICHEL Lise
-16
84.
DESMET Roland
-27
85.
MUNIER Catherine
-10
86.
REVOY Noëlle
-26
87.
MOULINIER Daniel
-34
88.
GOUJON Pierre
-25
89.
GUYADER Alain
-2
90.
LASSALLE Gilberte
-13
91.
ALLAIN Nicolas
-13
92.
LE THENO Maurice
-8