Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2006 - Coupe de la Fédération - Partie 3
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MORAIS DA SILVA Danièle
-105
2.
HORNOY Michelle
-147
3.
ITURRALDE Jacques
-90
4.
VAN PETEGHEM Dominique
-178
5.
KERBRAT Joëlle
-100
6.
TISSOT Maurice
-145
7.
CUINET Monique
-155
8.
FRANCO Marie-Thérèse
-114
9.
BINETRUY Marion
-111
10.
PLE Marie-Claire
-73
11.
MUES Nadine
-141
12.
BILLARD Simone
-147
13.
BRANCHE Anne-Marie
-196
14.
GARRIGUES Silen
-120
15.
JOHNSON Geneviève
-45
16.
TERRETTAZ Monique
-106
17.
CORDIER Anne-Marie
-90
18.
MUES Paul
-39
19.
SZEZUREK Richard
-136
20.
BARTIER Victor
-178
21.
OGER Thierry
-57
22.
SALLOUX Gisèle
-153
23.
GIRERD-POTIN Marie-Claude
-140
24.
FABRE Marcelle
-137
25.
GERARD Suzanne
-107
26.
QUINTIN Alain
-147
27.
ALLARD Micheline
-152
28.
SAUL Monique
-88
29.
BORREDA Hubert
-145
30.
HANIEZ Catherine
-93
31.
ROUYER Jean-Louis
-161
32.
FOUGEREAU Marie-Jeanne
-64
33.
DUPLESSY Georges
-92
34.
GRIMBERIEUX Jacqueline
-338
35.
DUMONT Claude
-40
36.
BELIN Catherine
-185
37.
TOINOT Arlette
-147
38.
FAYEMENDY Laurette
-127
39.
GARNIER Lison
-107
40.
CATHALOT Brigitte
-136
41.
SANTUCCI Claudette
-247
42.
CHATEAU Didier
-129
43.
BILLON Christelle
-166
44.
BLACHE Josiane
-81
45.
MARLE Lucien
-85
46.
BORNE Christiane
-94
47.
GAUTHIER Claudine
-164
48.
GEUBEL Marie-Louise
-99
49.
GAMOT Christiane
-103
50.
DARNAY Marie-Jeanne
-235
51.
LAMBERT Micheline
-182
52.
CORNETTE Janine
-93
53.
MIRONNEAU Mauricette
-135
54.
YVON Françoise
-144
55.
VAUGELADE Jeanne
-112
56.
BACOT Pierrette
-201
57.
MENTEAUX Georgette
-160
58.
FANTI Cathy
-53
59.
BOIRON Tiphaine
-121
60.
LAURENT Monique
-90
61.
THUILLIER Françoise
-187
62.
CAVE Jackie
-222
63.
THEBAULT Arlette
-127
64.
AMBERT Liliane
-166
65.
BRASSART Paulette
-200
66.
MULLER Ketty
-159
67.
PERRET Noëlle
-151
68.
CHALMET Jacqueline
-142
69.
BALMA Christian
-78
70.
RUFIN Thérèse
-184
71.
SAVOYE Anne-Marie
-183
72.
ABSIRE Christiane
-148
73.
PRUM Gisèle
-142
74.
ACHARD Jane
-204
75.
HOURTAL Brigitte
-210
76.
GUYON Bernadette
-76
77.
GASPAR Anne-Marie
-79
78.
PIOTEYRY Christelle
-183
79.
MOREAU Marie-Noëlle
-120
80.
STEINER Anna
-207
81.
BERARD Christiane
-190
82.
COUSIN Alain
-204
83.
PERRETON Madeleine
-160
84.
GUET Yolande
-242
85.
POKEE Anne A1
-144
86.
MAUFRAS Annie
-128
87.
PICQUET Doly
-136
88.
DELAGNEAU Michelle
-193
89.
ACKERMANN Jane
-132
90.
CHIRICHIELLO Louise
-122
91.
DEVOS Jean-Claude
-118
92.
LAUTE Serge
-181
93.
ANGELINI Arlette
-79
94.
GEORGES Marie-Thérèse
-104
95.
MOREL Bernard
-185
96.
PUGEAULT Georgine
-145
97.
LUROIS Huguette
-146
98.
ZION Marie-Thérèse
-66
99.
PETITJEAN Thérèse
-146
100.
HAUTEVILLE Marie-José
-198
101.
LOUCHEUX Valentine
-182
102.
BOLLONJEON Yvonne
-120
103.
MELNOTTE Yann
-160
104.
LEHERRE Edith
-261
105.
TISSOT Josette
-131
106.
MENOTTI Monique
-95
107.
PUGEAULT Régis
-106
108.
MOREAU Micheline
-186