Festival d'Aix-les-Bains 2013 - Tournoi en paires - Partie 3
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 3). | DELARUELLE Aurélien | Top | |||
1. (table 9). | GRIMAL Rémi | Top | |||
1. (table 12). | JEAN-BAPTISTE Gaston | Top | |||
4 (table 8). | GUILLEMARD Sylvie | -1 | |||
4. (table 22). | HERRICK Isabelle | -1 | |||
6 (table 1). | MANIQUANT Franck | -2 | |||
6. (table 2). | DELORE Guy | -2 | |||
6. (table 4). | BERTRAND Yannick | -2 | |||
6. (table 5). | DELANOE Sullivan | -2 | |||
6. (table 6). | FRAITEUR Charles | -2 | |||
6. (table 15). | BOIRON Gilles | -2 | |||
6. (table 17). | COUTURIER Sylvie | -2 | |||
6. (table 29). | CAUSSE Steve | -2 | |||
6. (table 39). | HUGOT Josyane | -2 | |||
15 (table 7). | BERNIER Pascal | -3 | |||
15. (table 19). | BAU Sylvie | -3 | |||
15. (table 25). | BARBIER Simon | -3 | |||
15. (table 26). | KULIK Gérard | -3 | |||
15. (table 49). | HAINAUT Marie-Line | -3 | |||
15. (table 52). | BAU Denise | -3 | |||
21 (table 24). | FRANCOIS Louis | -4 | |||
21. (table 28). | BAYS Christine | -4 | |||
21. (table 43). | DUCHAMPS Jean-Pierre | -4 | |||
21. (table 44). | PECH Gilles | -4 | |||
21. (table 45). | CHAPONNEAU Paulette | -4 | |||
21. (table 46). | JALBERT David | -4 | |||
27 (table 20). | DUCLOY Guy | -5 | |||
27. (table 21). | BRULET Eric | -5 | |||
27. (table 37). | D'HONT Gérard | -5 | |||
30 (table 13). | CASALE Michèle | -6 | |||
30. (table 30). | THERESETTE Jean-François | -6 | |||
30. (table 31). | MARSIGNY Françoise | -6 | |||
30. (table 36). | ORHNIAL Jean-Marc | -6 | |||
30. (table 38). | RAULIN Marie-Ange | -6 | |||
30. (table 40). | EPRINCHARD Marie-José | -6 | |||
36 (table 50). | DELABORDE Liliane | -7 | |||
36. (table 60). | BOURGEOIS Denise | -7 | |||
38 (table 18). | CERF Gilbert | -8 | |||
38. (table 34). | DANTINNE Marie-Hélène | -8 | |||
38. (table 41). | MOURIER Josiane | -8 | |||
41 (table 11). | ONILLON Michel | -9 | |||
41. (table 16). | BOUSSAERT Thierry | -9 | |||
43 (table 10). | JAZE Christophe | -10 | |||
43. (table 14). | COHEN Karen | -10 | |||
43. (table 23). | CIROT Pierre | -10 | |||
46 (table 27). | LE SAUX Romain | -12 | |||
46. (table 57). | APTER Evelyne | -12 | |||
48 (table 32). | DEMOURES Marc | -13 | |||
48. (table 55). | CHARLET Marie-Cécile | -13 | |||
50 (table 58). | CRIVAIN Léon | -14 | |||
51 (table 47). | ARNAUD Patricia | -15 | |||
51. (table 48). | BESOHE Martine | -15 | |||
53 (table 33). | POLLET Guido | -17 | |||
54 (table 59). | BEAUDET Annick | -24 | |||
55 (table 51). | CADET Catherine | -25 | |||
56 (table 56). | ATALLAH Nagib | -27 | |||
57 (table 42). | GAIGNON Jocelyne | -29 | |||
58 (table 35). | BASUIAU Charles-Hubert | -33 | |||
59 (table 54). | BERTRAND Sonia | -49 |