Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
138
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Originales - Partie 3
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELAFONTAINE Hugo
-1
2.
SYLLA Mactar
-8
3.
BRUYERE Marc
-8
4.
MICHEL Antonin
-7
5.
LOUBIERE Laurent
-54
6.
CHINCHOLLE Thierry
-9
7.
MANIQUANT Franck
-31
8.
LE FUR Dominique
-8
9.
SANTI Romain
-10
10.
BOVET David
-7
11.
SCHAUSI Stéphane
-80
12.
FRITSCH Pascal
-20
13.
TESSIER Samson
-31
14.
KOLLMEIER Jérôme
-71
15.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-81
16.
DELORE Guy
-8
17.
LEROY Eric
-84
18.
DELANOE Sullivan
-20
19.
JEFFREDO Claudie
-37
20.
GRIMAL Rémi
-133
21.
DE BRUYNE Guy
-14
22.
THOMAS Luc
-59
23.
DELARUELLE Aurélien
-79
24.
TAPSOBA Athanase
-250
25.
COUSTILLAS Christian
-14
26.
PUCHEAULT Michel
-51
27.
DESFERET Renaud
-110
28.
VISEUX Alain
-67
29.
CHAZE Florence
-64
30.
EGGERMONT Louis
-38
31.
MAURIN Luc
-23
32.
VALENTIN Simon
-75
33.
FONTAS Fabien
-12
34.
COMMIOT Claire
-107
35.
DESSOLIER Arnaud
-70
36.
AYMON Christiane
-62
37.
PINTIAUX Jean-Yves
-47
38.
BAUER Hugo
-90
39.
COSTE Denis
-190
40.
BRELLE Jean-Pierre
-100
41.
THOMAS Nicolas
-74
42.
AMET Christian
-112
43.
HIMBER Jean-François
-123
44.
BLISSON Yves
-92
45.
PROUX Bernard
-71
46.
MALLEGOL Quentin
-104
47.
FELEZ Mélodie
-86
48.
PARVAN Nicolas
-129
49.
BERTHOD Alain
-120
50.
CLOW Neil
-123
51.
CHANSON Nicolas
-85
52.
VISEUX Jean-Philippe
-73
53.
CASTANIER Jean-François
-173
54.
BERNARD Erwan
-122
55.
BAU Sylvie
-35
56.
CARREZ Elisabeth
-148
57.
MARESCHAL Alain
-158
58.
THIRION Daniel
-182
59.
HEPP Thierry
-192
60.
NAGODE Eric
-80
61.
POULAT Rémy
-96
62.
DAUPHIN Anicette
-129
63.
BOUSSAERT Thierry
-51
64.
BONNEAU Claire
-222
65.
GRELLET Bernard
-97
66.
HOUILLON Gauthier
-84
67.
LEROY-LE GOFF Monique
-197
68.
DEMAY Jean-François
-88
69.
BERTRAND Yannick
-95
70.
RONDOT Gisèle
-93
71.
SARR Amadou
-142
72.
LE SAUX Romain
-123
73.
CANIVEZ Marie-Françoise
-125
74.
BURY Françoise
-89
75.
BOIRON Tiphaine
-111
76.
MARCHAL Claudine
-131
77.
HUSS Gérard
-105
78.
OGER Thierry
-142
79.
BAUMANN Alain
-95
80.
VARLOT Gérard
-99
81.
BARTIER Frédéric
-87
82.
MATHIOTTE Dominique
-177
83.
SAUL Olivier
-124
84.
DOL Jean
-176
85.
FARANT Flavienne
-102
86.
DUMOULIN Laurent
-25
87.
GOBARD Joëlle
-57
88.
WILL Christiane
-149
89.
COSTA Jean-Yves
-39
90.
CHENOUNA Mahiédine
-99