Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
214
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2013 à Mandelieu - Individuel - Partie 3
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
BUDRY Etienne
-6
2.
MANIQUANT Franck
-30
3.
THOMAS Nicolas
-6
4.
LEVY Florian
Top
5.
CHINCHOLLE Thierry
-7
6.
BRUYERE Marc
-6
7.
TESSIER Samson
-6
8.
TESSIER Jean
-23
9.
LACHAUD Jean-François
-6
10.
LEROY Fabien
-6
11.
LEROY Francis
-7
12.
DUBREUIL Alain
-6
13.
BRELLE Jean-Pierre
-6
14.
EMIG Serge
-16
15.
VISEUX Jean-Philippe
-14
16.
VALOUR Benjamin
-87
17.
SEGUIER Pascal
-99
18.
MAQUAIRE Nicolas
-13
19.
FONTAS Fabien
-13
20.
BERNIER Pascal
-6
21.
DURIEZ Henri
-16
22.
STAINER Michel
-14
23.
DELAFORGE Arnaud
-19
24.
SINGER Pierre-Claude
-9
25.
COUSTILLAS Christian
-15
26.
AMET Christian
-32
27.
PARPAL Eric
-9
28.
DELORE Guy
-24
29.
HIMBER Jean-François
-7
30.
VARLOT Gérard
-108
31.
BOCCON Gérard
-50
32.
ARNOLLET Joël
-27
33.
COHARD Michelle
-15
34.
BOHBOT Hervé
-105
35.
COSTA Jean-Yves
-41
36.
GUILLEMARD Sylvie
-6
37.
KERNINON Jacques
-65
38.
LOUBIERE Laurent
-5
39.
RONDOT Gisèle
-68
40.
GRAFFION Pascal
-17
41.
NEGRE Jean
-138
42.
GELINEAU Jean
-26
43.
DELHOM Serge
-68
44.
POTEMSKI Marc
-33
45.
THIRION Daniel
-78
46.
PERROT Lucien
-29
47.
VINEY Patrick
-25
48.
WEBER Antoine
-60
49.
GIDROL Didier
-8
50.
POULAT Rémy
-23
51.
BESNARD Jean-Yves
-144
52.
MARTIN Christian
-8
53.
LEDOUX Sébastien
-23
54.
DELOL Franck
-12
55.
ROUSSEAU Antoine
-6
56.
HAGUY Ruddy
-20
57.
NIVET Philippe
-21
58.
DERRUAU Michel
-31
59.
SARTRE Fabien
-36
60.
BAILLY Gérard
-67
61.
MARTIN-COCHER Pierre
-109
62.
DELAVELLE Didier
-9
63.
RANDI Alain
-58
64.
PASQUINET Eric
-55
65.
NAGODE Eric
-105
66.
FORT Daniel
-33
67.
GEHIN Christian
-106
68.
DOL Jean
-95
69.
VERDAN Didier
-54
70.
BOIRON Gilles
-15
71.
SCHLAEFLIN Bruno
-9
72.
SAUZE Gilles
-7
73.
LIRIS Gilbert
-144
74.
BOUSSAERT Thierry
-53
75.
CHAZE Florence
-112
76.
CASTANIER Jean-François
-73
77.
JOUBERT Gérard
-31
78.
BATTEFORT Maxime
-99
79.
GOICHON Assia
-18
80.
HUMBERT Jean-Louis
-187
81.
TOLLARD Frank
-82
82.
JULIEN Kévin
-102
83.
BIERMANN Patrice
-90
84.
SCHRIVE Didier
-32
85.
MOJARD Véronique
-95
86.
LEVEQUE David
-77
87.
PAPION Jacques
-46
88.
PIQUET Thérèse
-128
89.
PERNAK Simon
-106
90.
VIVERET Bernard
-117
91.
CIROT Pierre
-147
92.
HENON Yves
-107
93.
JEDOR Michel
-69
94.
JEFFREDO Claudie
-27
95.
LECRIVAIN Viviane
-145
96.
RAMEL Jean-François
-136
97.
GRIMAL Rémi
-6
98.
GRANGER Pascal
-105
99.
PAILLET Clotilde
-83
100.
ROUSSEAU Bertrand
-65
101.
GUILLET Blandine
-96
102.
DELANNOY Jacques
-123
103.
CHARPENTIER Francis
-97
104.
PRAUD Claude
-85
105.
PAYAN Gérard
-147
106.
GRELLET Bernard
-19
107.
CARREZ Elisabeth
-113
108.
HUBERT Gérard
-40
109.
HIERSO Daniel
-115
110.
COURDIOUX Emmanuel
-12
111.
JAZE Christophe
-22
112.
ROYER Luce
-137
113.
EICHEN Gérard
-59
114.
SANTI HOUDART Sabine
-95
115.
DORET Michel
-90
116.
GOUELIBO Jean
-164
117.
LEFORT Christiane
-85
118.
MAHE Laurent
-33
119.
THIRION Jean-Luc
-7
120.
LE TOQUIN Jean-Luc
-116
121.
ERRERA Elisabeth
-83
122.
VALENTIN Simon
-113
123.
MORET-DAVOINE Jérôme
-95
124.
ROY Mickaël
-164
125.
CALVEZ Renée
-43
126.
COUDOUR Bruno
-53
127.
BERART Pierre
-149
128.
FREDON Laurent
-74
129.
KULIK Gérard
-69
130.
ANTHOINE Serge
-80
131.
SALVATI Pierre
-72
132.
RAPHEL Martine
-162
133.
LEVY Benjamin
-190
134.
DESRAY Elisabeth
-48
135.
CHAMBERT Philippe
-134
136.
TSAKRIOS Ange
-157
137.
BRUN Patrice
-77
138.
MARCOURT Michel
-173