Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
223
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2007 - Championnat de France Vermeil - Partie 3
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
LION Jean-Jacques
-68
2.
DUQUENOIS Gilbert
-84
3.
GRELLET Bernard
-25
4.
VISEUX Alain
-29
5.
THILL Jacqueline
-238
6.
TSCHAEN Eugène
-164
7.
BARDIAU Jacques
-142
8.
GEREAU Jean-Pierre
-176
9.
BAUMANN Alain
-41
10.
PIALAT Michel
-111
11.
ROUBAUD Jean-François
-150
12.
RIONDET Daniel
-94
13.
CRIVAIN Léon
-81
14.
MONIER Camille
-78
15.
BARILLET Jacques
-134
16.
JACQUOT Claude
-231
17.
DENOUEL Jean
-64
18.
MEYER-LEBRUN Anne
-135
19.
GOURIER Henriette
-74
20.
SELEUCIDE Yvon
-78
21.
DEMOUGE Nicole
-166
22.
BRUNEL André
-35
23.
GONDOUIN Rolande
-155
24.
BLANDIN Daniel
-122
25.
MARTENS Michèle
-65
26.
HOOREMAN Bernard
-258
27.
VAISSEAU Noëlle
-74
28.
MONSIMER Michel
-200
29.
RUNGOAT Marie-Ange
-122
30.
VANECHOP Georges
-95
31.
OUZIEL Gilbert
-220
32.
PLAIRE Marthe
-172
33.
HOURCADE Françoise
-198
34.
SOUSSEN Marlène
-29
35.
PERON André
-185
36.
GAZANION Janine
-137
37.
LAFON Simone
-230
38.
GEUBEL Marie-Louise
-166
39.
PUJOL Marie-José
-294
40.
CORNETTE Janine
-310
41.
SPRINGER Robert
+1
42.
DIRINGER Philippe
-30
43.
EDOUARD Emile
-150
44.
KELLER Jacques
-246
45.
VALETTE Bernard
-152
46.
MATHIEU Hélène
-162
47.
MICHEL Jean-Claude
-89
48.
FARDOUX Gérard
-177
49.
GRIMAL Jeannine
-202
50.
BELLEVILLE Pierre
-127
51.
DESSARD Guy
-127
52.
GRAS Simone
-177
53.
RUHLMANN Edith
-204
54.
STEFANO Ginette
-183
55.
NURY Danièle
-333
56.
HOUILLOT Fernand
-201
57.
DELPORTE Ghislaine
-221
58.
LIRIS Gilbert
-64
59.
HILLARD Alain
-49
60.
LAMBERT Michel
-186
61.
FAULCON Jean
-196
62.
CHEIREZY Jean-Pierre
-134
63.
DELBOURG Roger
-171
64.
SCHWEITZER Marilou
-120
65.
TESTANIERE Bernadette
-118
66.
MATER Michel
-338
67.
FRISTOT Marie-France
-248
68.
BLANCHARD Annie
-170
69.
HUTEAU Eugénie
-136
70.
TEPLY Suzanne
-136
71.
BAULER Ginette
-110
72.
GOUJON Pierre
-115
73.
NOEL Andrée
-192
74.
CHARRET Jean-Louis
-169
75.
PRUDHON Gérard
-191
76.
WIDEHEM Colette
-67
77.
GOUTTARD Gérard
-122
78.
GUEDON Daniel
-196
79.
ONILLON Michel
-176
80.
SACRE Marie
-161
81.
MARKIEWICZ Jeanne
-142
82.
MEYNIEL Manou
-161
83.
DIRINGER Francine
-160
84.
BOUDIN Antoinette
-146
85.
MONTIBUS Jean
-188
86.
LOUIS Maurice
-312
87.
DERRUAU Michel
-56
88.
COMMENT Edmée
-136
89.
GARRAS Annie
-229
90.
KLEINHOLTZ Christiane
-95
91.
LELONG Danièle
-202
92.
TANGUY Marie-Jo
-72
93.
MONNIOT Renée
-224
94.
TRITTO Anick
-118
95.
LE THENO Maurice
-250
96.
BARTHELME Claudine
-93