Festival de Vichy 2010 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | CARO Bernard | Top | |||
1. (table 4). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 5). | DELOL Franck | Top | |||
1. (table 7). | MANIQUANT Franck | Top | |||
1. (table 13). | COUTURIER Sylvie | Top | |||
1. (table 17). | SINGER Pierre-Claude | Top | |||
1. (table 19). | BRENEZ Yves | Top | |||
1. (table 56). | GOBARD Joëlle | Top | |||
1. (table 67). | EPINGARD Nicole | Top | |||
1. (table 69). | MAES Eric | Top | |||
11 (table 30). | HUE Alain | -1 | |||
12 (table 11). | TRICNAUX André | -2 | |||
12. (table 42). | SANTI HOUDART Sabine | -2 | |||
14 (table 83). | VANOBBERGEN Robert | -3 | |||
15 (table 10). | LEROY Francis | -6 | |||
15. (table 15). | BURY Françoise | -6 | |||
15. (table 34). | MONTESINOS Michèle | -6 | |||
18 (table 2). | EPINGARD Patrick | -7 | |||
18. (table 55). | LETENEUR Liliane | -7 | |||
20 (table 95). | MARTY Frédéric | -8 | |||
21 (table 21). | BIBLOCQUE Jean | -9 | |||
22 (table 80). | BAUMANN Alain | -16 | |||
23 (table 28). | RAMEL Jean-François | -20 | |||
24 (table 3). | ONILLON Michel | -21 | |||
24. (table 14). | HUSS Gérard | -21 | |||
24. (table 23). | DESRAY Elisabeth | -21 | |||
24. (table 31). | GUIMBERT Dominique | -21 | |||
24. (table 45). | BAU Sylvie | -21 | |||
29 (table 16). | EPRINCHARD Marie-José | -22 | |||
29. (table 47). | PAYAN Gérard | -22 | |||
31 (table 49). | DESCHENES Lucie | -27 | |||
31. (table 58). | TRAUTMANN Marthe | -27 | |||
33 (table 12). | VISEUX Alain | -28 | |||
34 (table 62). | RANDI Alain | -32 | |||
34. (table 76). | HILLAIRET Madeleine | -32 | |||
36 (table 18). | DOUILLET Eric | -34 | |||
36. (table 20). | CERF Gilbert | -34 | |||
38 (table 33). | DENOUEL Jean | -35 | |||
38. (table 38). | BRULET Eric | -35 | |||
40 (table 25). | PAILLET Clotilde | -36 | |||
40. (table 29). | GOICHON Assia | -36 | |||
40. (table 63). | ADRIAENS Guy | -36 | |||
40. (table 86). | WIDEHEM Colette | -36 | |||
44 (table 92). | DESPONT Laurent | -37 | |||
45 (table 51). | RICHARD Philippe | -38 | |||
46 (table 27). | BARTIER Frédéric | -39 | |||
46. (table 50). | CANIVEZ Marie-Françoise | -39 | |||
48 (table 61). | ALAIN Jean | -40 | |||
48. (table 93). | SALENGROIS Marie-José | -40 | |||
50 (table 59). | LEPIN Jacqueline | -41 | |||
51 (table 82). | DESBAZEILLE Francis | -44 | |||
52 (table 22). | FEVRE Jean-Louis | -46 | |||
53 (table 48). | BRUNEL André | -47 | |||
53. (table 52). | GRELLET Josiane | -47 | |||
55 (table 88). | ROZIAU Danielle | -48 | |||
56 (table 90). | CARREZ Elisabeth | -49 | |||
57 (table 74). | BAZOT Jean-Claude | -50 | |||
58 (table 8). | IMBERT Eric | -53 | |||
58. (table 91). | KULIK Gérard | -53 | |||
60 (table 94). | FAVRELLE Renée | -58 | |||
61 (table 60). | BESOHE René | -60 | |||
62 (table 46). | BAUDUIN Erick | -62 | |||
63 (table 35). | PERON Laurent | -64 | |||
64 (table 36). | FAYERSTEIN Marie-Claire | -65 | |||
65 (table 6). | BERCKMANS Alain | -66 | |||
66 (table 54). | TENDRON Marie-Thérèse | -70 | |||
67 (table 85). | BALLANGER Arlette | -73 | |||
68 (table 64). | MARTZ Alain | -74 | |||
69 (table 24). | LEVY Suzanne | -82 | |||
69. (table 53). | GIRALDI Christine | -82 | |||
71 (table 39). | RUHLMANN Edith | -83 | |||
71. (table 68). | GUIGNARD Christophe | -83 | |||
73 (table 96). | CASSART Alain | -84 | |||
74 (table 44). | VIALLE Andréa | -85 | |||
75 (table 71). | BERTRAND Marguerite | -87 | |||
76 (table 32). | LE COURTOIS Jacqueline | -90 | |||
77 (table 57). | PAGUET Marie-France | -91 | |||
77. (table 81). | CASTELET Nadine | -91 | |||
79 (table 73). | LEFORT Christiane | -92 | |||
80 (table 75). | CARQUILLE Evelyne | -97 | |||
81 (table 72). | DERRUAU Michel | -100 | |||
82 (table 87). | JOSSERAND Geneviève | -101 | |||
83 (table 9). | CLAIRON Isabelle | -103 | |||
84 (table 43). | VITTECOQ Daniel | -111 | |||
85 (table 26). | NEUGEBAUER Marie-Ange | -113 | |||
85. (table 70). | LE PAGE Geneviève | -113 | |||
87 (table 65). | PONS Jean-Claude | -124 | |||
87. (table 66). | BOUZINAC Rozenn | -124 | |||
89 (table 79). | BOUCLAINVILLE Roselyne | -127 | |||
90 (table 77). | DESPIERRES Monique | -131 | |||
91 (table 41). | SALMON-LEGAGNEUR Sylvie | -136 | |||
92 (table 84). | CASTELBOU Denise | -145 | |||
93 (table 40). | VAN HOLDERBEKE Pierre | -154 | |||
94 (table 89). | LE COZ Marie | -159 | |||
95 (table 78). | GAMAND Jacqueline | -164 | |||
96 (table 37). | VARLOT Gérard | -184 |