Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2010 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
CARO Bernard
Top
2.
EPINGARD Patrick
-7
3.
ONILLON Michel
-21
4.
DELORE Guy
Top
5.
DELOL Franck
Top
6.
BERCKMANS Alain
-66
7.
MANIQUANT Franck
Top
8.
IMBERT Eric
-53
9.
CLAIRON Isabelle
-103
10.
LEROY Francis
-6
11.
TRICNAUX André
-2
12.
VISEUX Alain
-28
13.
COUTURIER Sylvie
Top
14.
HUSS Gérard
-21
15.
BURY Françoise
-6
16.
EPRINCHARD Marie-José
-22
17.
SINGER Pierre-Claude
Top
18.
DOUILLET Eric
-34
19.
BRENEZ Yves
Top
20.
CERF Gilbert
-34
21.
BIBLOCQUE Jean
-9
22.
FEVRE Jean-Louis
-46
23.
DESRAY Elisabeth
-21
24.
LEVY Suzanne
-82
25.
PAILLET Clotilde
-36
26.
NEUGEBAUER Marie-Ange
-113
27.
BARTIER Frédéric
-39
28.
RAMEL Jean-François
-20
29.
GOICHON Assia
-36
30.
HUE Alain
-1
31.
GUIMBERT Dominique
-21
32.
LE COURTOIS Jacqueline
-90
33.
DENOUEL Jean
-35
34.
MONTESINOS Michèle
-6
35.
PERON Laurent
-64
36.
FAYERSTEIN Marie-Claire
-65
37.
VARLOT Gérard
-184
38.
BRULET Eric
-35
39.
RUHLMANN Edith
-83
40.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-154
41.
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-136
42.
SANTI HOUDART Sabine
-2
43.
VITTECOQ Daniel
-111
44.
VIALLE Andréa
-85
45.
BAU Sylvie
-21
46.
BAUDUIN Erick
-62
47.
PAYAN Gérard
-22
48.
BRUNEL André
-47
49.
DESCHENES Lucie
-27
50.
CANIVEZ Marie-Françoise
-39
51.
RICHARD Philippe
-38
52.
GRELLET Josiane
-47
53.
GIRALDI Christine
-82
54.
TENDRON Marie-Thérèse
-70
55.
LETENEUR Liliane
-7
56.
GOBARD Joëlle
Top
57.
PAGUET Marie-France
-91
58.
TRAUTMANN Marthe
-27
59.
LEPIN Jacqueline
-41
60.
BESOHE René
-60
61.
ALAIN Jean
-40
62.
RANDI Alain
-32
63.
ADRIAENS Guy
-36
64.
MARTZ Alain
-74
65.
PONS Jean-Claude
-124
66.
BOUZINAC Rozenn
-124
67.
EPINGARD Nicole
Top
68.
GUIGNARD Christophe
-83
69.
MAES Eric
Top
70.
LE PAGE Geneviève
-113
71.
BERTRAND Marguerite
-87
72.
DERRUAU Michel
-100
73.
LEFORT Christiane
-92
74.
BAZOT Jean-Claude
-50
75.
CARQUILLE Evelyne
-97
76.
HILLAIRET Madeleine
-32
77.
DESPIERRES Monique
-131
78.
GAMAND Jacqueline
-164
79.
BOUCLAINVILLE Roselyne
-127
80.
BAUMANN Alain
-16
81.
CASTELET Nadine
-91
82.
DESBAZEILLE Francis
-44
83.
VANOBBERGEN Robert
-3
84.
CASTELBOU Denise
-145
85.
BALLANGER Arlette
-73
86.
WIDEHEM Colette
-36
87.
JOSSERAND Geneviève
-101
88.
ROZIAU Danielle
-48
89.
LE COZ Marie
-159
90.
CARREZ Elisabeth
-49
91.
KULIK Gérard
-53
92.
DESPONT Laurent
-37
93.
SALENGROIS Marie-José
-40
94.
FAVRELLE Renée
-58
95.
MARTY Frédéric
-8
96.
CASSART Alain
-84