Festival de Vichy 2010 - Championnat de France par paires - Partie 3
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
1. (table 4). | MILON Mandy | Top | |||
1. (table 6). | TREIBER Christèle | Top | |||
1. (table 8). | BRUYERE Marc | Top | |||
1. (table 9). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 12). | FONTAS Fabien | Top | |||
1. (table 13). | FRITSCH Pascal | Top | |||
1. (table 14). | CLEMENCEAU Anthony | Top | |||
1. (table 15). | GUILLEMARD Sylvie | Top | |||
1. (table 16). | CHANSON Nicolas | Top | |||
1. (table 17). | ONILLON Michel | Top | |||
1. (table 25). | IMBERT Eric | Top | |||
1. (table 31). | GOBARD Joëlle | Top | |||
1. (table 36). | THOMAS Nicolas | Top | |||
1. (table 39). | GEREAU Jean-Pierre | Top | |||
1. (table 41). | FARHI Emmanuel | Top | |||
1. (table 51). | ASTRESSES Pascal | Top | |||
18 (table 50). | BAU Sylvie | -2 | |||
18. (table 57). | GUIDARD Laurent | -2 | |||
20 (table 32). | ALLEMANDOU Yvonne | -3 | |||
21 (table 65). | POULAT Guylaine | -4 | |||
22 (table 21). | DIENG Ousmane | -5 | |||
22. (table 22). | BESNARD Jean-Yves | -5 | |||
22. (table 30). | DARMON Jean-Paul | -5 | |||
22. (table 59). | ASSELIN Patrick | -5 | |||
22. (table 60). | COLLIN Jean-Marc | -5 | |||
27 (table 18). | COSTA Jean-Yves | -7 | |||
27. (table 20). | BIAIS Magali | -7 | |||
27. (table 26). | GUYOT Monique | -7 | |||
27. (table 33). | KULIK Gérard | -7 | |||
27. (table 37). | GUILLET Blandine | -7 | |||
32 (table 38). | BAYLE Thierry | -8 | |||
32. (table 54). | MONSIMER Andrée | -8 | |||
34 (table 29). | BENHAMOUDA Frédéric | -9 | |||
35 (table 52). | BOURLIER Patricia | -10 | |||
35. (table 62). | JAZE Christophe | -10 | |||
37 (table 47). | MIGEON Marie-Cécile | -11 | |||
38 (table 5). | CONTROU Joan | -12 | |||
38. (table 23). | BARTIER Frédéric | -12 | |||
40 (table 27). | COHARD Michelle | -13 | |||
41 (table 28). | COROYER Richard | -14 | |||
42 (table 56). | LEPIN André | -17 | |||
43 (table 42). | BRUGEILLE Alain | -18 | |||
43. (table 61). | MARTINET Monique | -18 | |||
45 (table 24). | VAN VYVE Benoît | -19 | |||
45. (table 64). | ALARY Didier | -19 | |||
45. (table 66). | MALHERBE Marie-Dominique | -19 | |||
48 (table 35). | BOVET David | -20 | |||
48. (table 55). | HEPP Thierry | -20 | |||
50 (table 49). | DJOPHANT Löhr-Brice | -21 | |||
51 (table 45). | GRELLET Josiane | -23 | |||
52 (table 44). | DESSARD Guy | -47 | |||
52. (table 48). | BOIRON Gilles | -47 | |||
54 (table 19). | DELANNOY Jacques | -48 | |||
55 (table 34). | BRIGANDAT Martine | -60 | |||
56 (table 11). | FELEZ Daniel | -67 | |||
57 (table 46). | BOURLON Anne-Chantal | -71 | |||
58 (table 58). | GARMIRIAN Martine | -81 | |||
59 (table 53). | DURANDET Christiane | -83 | |||
60 (table 3). | BUDRY Etienne | -86 | |||
60. (table 7). | LEVY Florian | -86 | |||
60. (table 10). | CARO Bernard | -86 | |||
60. (table 40). | DOUILLET Eric | -86 | |||
64 (table 2). | DE BRUYNE Guy | -91 | |||
65 (table 63). | GOICHON Assia | -92 | |||
66 (table 43). | COUTURIER Sylvie | -161 |