Festival de Biarritz 2016 - Coupe de Biarritz - Partie 4
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 7). | LEROY Fabien | -1 | |||
1. (table 17). | MANIQUANT Franck | -1 | |||
3 (table 5). | MICHEL Antonin | -11 | |||
3. (table 9). | SYLLA Mactar | -11 | |||
5 (table 12). | VISEUX Jean-Philippe | -14 | |||
5. (table 19). | LE FUR Dominique | -14 | |||
7 (table 6). | GUILLEMARD Sylvie | -27 | |||
8 (table 21). | THOMAS Nicolas | -30 | |||
9 (table 1). | DURIEZ Henri | -33 | |||
10 (table 25). | CARO Bernard | -35 | |||
11 (table 31). | DOL Jean | -37 | |||
12 (table 3). | FELEZ Mélodie | -39 | |||
13 (table 15). | BOVET David | -47 | |||
14 (table 10). | LEROY Francis | -55 | |||
15 (table 8). | DELORE Guy | -59 | |||
15. (table 11). | LORENZO Philippe | -59 | |||
17 (table 2). | BRUYERE Marc | -71 | |||
18 (table 4). | PIERRON Jean-Claude | -73 | |||
19 (table 13). | MARTIN Christian | -74 | |||
20 (table 70). | GARAND Louis | -78 | |||
21 (table 29). | BAUMANN Alain | -82 | |||
21. (table 52). | LACHKAR Jacques | -82 | |||
23 (table 22). | GARBE Patrick | -85 | |||
24 (table 24). | CASTANIER Jean-François | -89 | |||
24. (table 37). | BONNEAU Claire | -89 | |||
26 (table 45). | KERNINON Jacques | -94 | |||
27 (table 64). | RAPHEL Martine | -96 | |||
28 (table 20). | NAGODE Eric | -97 | |||
29 (table 16). | SPRINGER Robert | -101 | |||
30 (table 54). | MAIGNEL Jean-Philippe | -103 | |||
31 (table 42). | VAN BELLE David | -104 | |||
32 (table 26). | INOUSSA Hakim | -106 | |||
32. (table 27). | GOUELIBO Jean | -106 | |||
32. (table 41). | HENON Yves | -106 | |||
35 (table 44). | VIVERET Bernard | -107 | |||
36 (table 36). | COLLIN Jean-Marc | -109 | |||
37 (table 59). | EICHEN Gérard | -110 | |||
38 (table 57). | GASTON Daniel | -111 | |||
39 (table 23). | FREDON Laurent | -116 | |||
40 (table 40). | CASSIN Carole | -118 | |||
41 (table 18). | SEGUIER Pascal | -119 | |||
42 (table 77). | SERRES Thierry | -122 | |||
43 (table 35). | BRULET Eric | -123 | |||
43. (table 48). | DEROSNE Marie-Claude | -123 | |||
45 (table 55). | QUENEAU Jocelyne | -124 | |||
46 (table 14). | CERF Gilbert | -125 | |||
46. (table 47). | GAYOT Anne-Marie | -125 | |||
48 (table 62). | VOISIN Patricia | -127 | |||
49 (table 49). | DIOUF Cheikh Yatt | -128 | |||
50 (table 51). | COMMIOT Claire | -129 | |||
51 (table 33). | BIRON Guy | -131 | |||
51. (table 38). | HAMEL Janick | -131 | |||
51. (table 72). | GUESDON Laurent | -131 | |||
54 (table 28). | GINGRAS Marielle | -135 | |||
55 (table 34). | NOEL Guy | -137 | |||
56 (table 68). | CHABERT Gérard | -143 | |||
57 (table 66). | GROSSE Marie-Agnès | -144 | |||
58 (table 69). | BONIN Philippe | -146 | |||
59 (table 39). | COUVREUR Christian | -147 | |||
59. (table 58). | LE PAIGE Monique | -147 | |||
61 (table 63). | ARNAUD Solange | -152 | |||
62 (table 65). | DUMET Gérard | -155 | |||
62. (table 76). | SIRMEL Jean-Pierre | -155 | |||
64 (table 32). | MOJARD Véronique | -162 | |||
65 (table 74). | COURTAUX Françoise | -166 | |||
65. (table 78). | GUILLAUME Corinne | -166 | |||
67 (table 67). | JEZOUIN Marie-Claude | -168 | |||
68 (table 46). | WILL Christiane | -169 | |||
69 (table 53). | DERRUAU Michel | -175 | |||
70 (table 75). | LEROY Rose-Marie | -189 | |||
71 (table 43). | BESOHE Martine | -192 | |||
72 (table 60). | BOULAY Bruno | -200 | |||
73 (table 73). | BORRAS Eglantine | -203 | |||
74 (table 30). | GUILLET Blandine | -204 | |||
75 (table 71). | FAURE Jacques | -213 | |||
76 (table 56). | GEUBEL Marie-Louise | -228 | |||
77 (table 50). | BLAIN Josée | -230 | |||
78 (table 61). | MAZARS Marie-Thérèse | -259 |